Юрий Смирнов

С какой стати правительство установило в далеком 2004 году лимит на потребление энергоносителей (электричество) и этим самом спровоцировало?

Ответы
Радик Афлятонов

Никто не хочет вспомнить долбанутого Горбачева с его подсчетами и лимитами необходимого количества на душу населения одежды, еды и даже презервативов???

Юрий Смирнов

А современные "Топ-менеджеры" переплюнули этого деятеля и ухищрениям их нет конца.

Радик Афлятонов

Ну эти "опарыши" общества наверное его последователи, стремящиеся оставить хоть какой то след в истории страны.

Maia Lomidze

наверное не было столько электричества , что можно было всем предоставить и в государстве и за государства .

Юрий Смирнов

Это можно разве сравнить введение карточек продукты пропитания в годы ВОВ 1941-1945ГЮ

Maia Lomidze

нет нельзя сравнивать , это годы трагедии , смерти , победы .

Юрий Смирнов

можно и даже нужно.Дело в том,что в то время эта мера была вынужденная и обеспечивала ресурсы для победы над фашисткой Германией.А сейчас введение нормативов на энергоресурсы используется "Топ- менеджерами" для ухудшения качества жизни престарелых людей нашей страны,имеющих 50%-ные льготы на оплату потребляемых энергоресурсов.А таких людей в России по статистике где то 30%.И едва ли эта мера соответствует нормам Конституции РФ.

Maia Lomidze

Вы абсолютно правы

Юрий Смирнов

а вот наши депутаты думают иначе и нисколько этим не обеспокоины.

Лариса Поломошнова

Да они уже не знают, что бы еще придумать, какие эксперименты провести с народом, как его еще ущемить!

Юрий Смирнов

точно

Нина Вернигорова

Да! Страна парадоксов ! У оптовых покупателей должны быть цены снижены, а в этой отрасли НАОБОРОТ !

Роман Молчанов

У нас правительство дальновидностью и умом ,никогда не блистало,это не СССР.

Марк

А для них никакой стати не надо, лишь бы свои карманы набить

Михаил Баширов

так и конституцию поменяли тоже не спрашивали и тк тоже

Светлана Смагина

А ещё газ,вода.Скоро за воздух платить будем.

Любовь Волкова

А еще РЖД ввело плату на "живность" - 25% от стоимости билета Спрашивала у контролеров: например, если везу тушку курицы, то не надо платить, а если живую курицу в той же закрытой сумке, то должна платить . За что? Ответили- она кудахчет. Руководство РЖД ответило, что за дополнительную дезинфекцию вагона. Поднимать тарифы РЖД не может, а вот устанавливать плату за дополнительные услуги - может

Эльза Пареску

Внедрение энергоэффективности по-русски

Юрий Смирнов

именно по-русски,а там трава не расти.

Эльза Пареску

это точно

Тамара Ранченко

Что бы не забывали что они деньги считают

..

Спровоцировало... Предложение закончите.

Юрий Смирнов

Спровоцировало на подвиг "Топ менеджеров" и они придумали как отнять у пенсионеров льготы.И все еще впереди и они не остановятся на этом.

..

Вопрос свой пожалуйста внимательно прочитайте. 1 Правительство установило лимит 2 Тем самым спровоцировало...??? Скажите людям, что спровоцировало.

Юрий Смирнов

Ответил

..

Ёптиль-моптил. Дядя! Ау. Ответ Ваш у меня в личке. В титульном вопросе допишите текст...

Юрий Смирнов

Я что ответил Вам.Тогда повторюсь.Спровоцировало на подвиг "Топ -менеджеров" и придумали как отнять льготы у пенсионеров в системе ЖКХ

Колокольчик.

Не говорите.....Всё против народа...

Надежда Кондратьева

Так спросите у правительства

Юрий Смирнов

а если оно не отвечает потому что не может морально обосновать.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Не знаю, я живу в Казахстане.

Михаил Шлыков

Да ???? И чем оно ограничено?

Максим Денисович Соколов

Что справоцировало т?

Юрий Смирнов

спровоцировало фактическую отмену льгот по оплате и тем самым ухудшило качество жизни пенсионерам.

Алексей Павлов

Для продажи за рубеж

Мария Дмитриева

СПРОСИТ НУЖНО У НИХ.

Руфина

и этом самом чего..?

Юрий Смирнов

читай дальше

Юрий Смирнов

т.е. предыдущее

Руфина

хорошо спасибо...

Oltaviro

А оно установило?

Юрий Смирнов

конечно,так на это ссылаются "Топ-менеджеры" Мосэнергосбыта при расчете платежек за электричество с 1 января 2016г.

Oltaviro

Так в 2004 или в 2016? Название и номер документа не назовете?

Юрий Смирнов

Зачем это нужно,ведь рукожство ЕДиной России признало де факто о существовнии лимита и признало что с этим пео

Юрий Смирнов

Перегнули палку