Натали

Московскую группу запретили в России из за её песни " Нет войне"?

Ответы · страница 2
Вечность

Правильно и следали а их бы еще в тайгу сослал балалайки делать

Вечность

Мнк не сложно и всесь мир уничтожить но ради чнго

Натали

Ввесь мир не нужно, нужно только одного человека

Вечность

Это не решит проблему России хоть я это и сделаю к примеру

Натали

Что решит проблему России?

Вечность

Одно Тайга и Тюрьма тогдамьклет порядок и достаток Сталина не хватает

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

не к времени - нагнетания либералного штурма оппозиции -

Натали

Человек не боится сказать правду в отличие от многих

А П

Так воевать. Американцы, сказали до последнего украинца

Натали

А Россия повелась. Поехала на БТР ах, убивать мирных граждан

Геннадий Коновалов

Слушайте Капитан Кенгуру. Это очень классная группа.

Герой-Любо V Ник Z

правильно сделали. раньше надо было петь, лет 8 назад

Он-Это Я

все московское-собянинское надо в России запретить

Russo Vero

Правильно надо на две недели жвор в ментовке мести

Натали

Боятся в России демократии

Madam Duval.

И что ? Она уже есть , а про поганда уже не уместна

Натали

Песня правдивая, классная и Максим её поет зажигательно!

Madam Duval.

Правдивая когда на передовой раненых поддерживают ,едут туда не боятся, а этим бабки при летят на фоне происходящего ,улавливаете .

V-Враг Незалёжности - Z

Правильно сделали. Войны нет, есть спецоперация

Олег Мирошников

Вообще их надо было не запрещать, а закрывать

Олег Мирошников

Это всё равно, что хирурга обвинять в жестокости, который удаляет аппендикс. Когда 8 лет обстреливали Донбасс, бравые вояки татуированные нацистской свастикой, вы что-то не говорили об прекращении огня, а когда начали их гнать и отстреливать, как бешенных псов, вы заговорили о гуманности

Натали

На Донбассе ,за 8 лет войны разрушен был только аэропорт . А за последний год там умерло всего только 7 человека плюс меньше 20 взорвались от бомб .Россия же уничтожает целые города Украины за несколько недель . А это настоящий фашизм. И татуировку придумали россияне подходящую половинку фашистского креста Z

Фарит Валиулов

Желательно чтобы название осуществилось.

Александр Четошников

Правильно запретили. Было больше пиара ...

Натали

Вышлите, пожалуйста, название и номер договора с непризнанной республикой ЛДнр, хочется ознакомиться. И при чем здесь Харьковская, Одесская, Полтавская....области , которые Россия бомбит?

Алексей Агрицкий

С позицией РФ вы самостоятельно можете ознакомиться в интернете. Эти данные многократно озвучивались официальными должностными лицами

Натали

Не могу найти. Укажите название

Алексей Агрицкий

Захотите - найдете. ЛДНР подвергаются уничтожению со стороны государства Украина. Все места размещения военной техники и боеприсов в любой области страны в связи с этим будут поражаться.

Натали

Ваши газеты не такое напишут. Это всё провокации со стороны России- как рязанский сахар ,как Беслан 2004 году ,норд-ост в 2002 взрывы в жилых домах в Чечне

Толя Попов

и правильно............война войне рознь☝️😉

Ал
Александр

и как зовут группу и гже можно послушать?

Ал
Александр

вам о чем-то говорит слово - "референдум"?

Натали

Под дулами оружия? Референдум проводят в мирных городах.

Ал
Александр

да вы что! а вас не смущает тот факт, что крымчане уже второй референдум проводили! Первый был в 1991 году. Они хотели в РФ. НО их не услышали. И вот у них появился второй шанс. И они его использовали. А вы по ходу ни истории Украины не знаете . Не хотите ее узнать.

Натали

В девяносто первом году ,после беловежских соглашений ,страны разделились. границы установлены. мы решаем дела на своей территории как хотим. Кто хочет жить в России взял билет поехал, кто хочет жить в Европе- взял билет поехал. По поводу референдума там тоже не всё так просто . По международному праву ,надо было спрашивать не только жителей Крыма, а жителей всей Украины и России.

Ал
Александр

Правильно в 91 году страны разделились. народ не спросили, А потом грянуло в грузии, в молдове. Думаете, это все путин подстроил? Вот и хлебаем полной ложкой, что тогда народ не спросили. И пытаемся сейчас придумывать какие отговорки.

Ty
Tycя

Так, а что Вы хотели он живет в Америке))))

Ty
Tycя

Глупости...он начал предлагать, когда началась операция

Натали

Все наоборот. Зеленский несколько раз предлагал встретится, всё это было сказано и есть на Ютубе. А сейчас уже не хочет, потому, что очень много жертв. И теперь никаких уступок не будет.

Ty
Tycя

У нас таких видео тоже много Аллея ангелов в Донецке.

Натали

Поэтому, нам вместе нужно оставить войну. Хватит разрушений и смертей!

Натали

Yra Kozlov

запрещают только фашисты.это их признак

Белый Тигр

Мир нужен но если Украина пойдет на это

Натали

Ещё до войны Зеленский много раз предлагал встретится с Путиным. Но тот отказался

Натали

Вот и я задаюсь этим вопросом. Значит Путин не хотел мирно решить вопрос

Мария Я

И правильно, пусть в Гей Европе поют.

Натали

Ваши олигархи, ваше правительство боится не нато ,ваше правительство боится демократии

Мария Я

У нас всё в порядке с демократией, и с остальным.

Валерий Егов

У нас довольно много таких песен.

Натали

Но,Максим Покровский прекрасный солист.

Валерий Егов

И что? Средний певец. Автор смешных текстов.

Натали

Зажигательный, справедливый, честный, смелый

Натали

Послушай, поймёшь. И желательно не одну песню

Натали

Валерий Егов

Есть песня "Хотят ли русские войны"

Клим Елдаков

Не слышал ничего по этому поводу.

Натали

https://fb.watch/dam3dQgUch/