Al
Alex

Девушки,как думаете-наша полигамность от вашего несовершенства?)

Ответы
Галина Хребтищева

Скорее всего от вашего несовершенства. А женщина как правило ( бывают исключения и сейчас много) это мама, супруга которая оберегает семейный очаг и воспитывает детей. Это заложено природой, а мужик это слабое существо ( не все), которое готовое вестись за любой юбкой просто потому что слаб на одно место и считает что нормально и так должно быть.

Al
Alex

не все

Галина Хребтищева

Согласна, не все.

Al
Alex

)

Я Вера

Нет, от вашего несовершенства. Наше несовершенство вас вполне устраивает. Иначе искали бы кого-то другого. Но вы (мужчины вообще) предпочитаете найти под стать себе женщину. Хотя падки на сладкое. И не прочь где-нибудь урвать.

Al
Alex

вау

Я Вера

😂

**
***.

Полигамный мужчина - это тот ,кто женат одновременно на нескольких женщинах...а то что вы называете полигамностью - это " ходок" или " бабник"...и от нашего совершенства или не совершенства никак не зависит))

Al
Alex

Возможно)

**
***.

Это факт

Al
Alex

Кому как

**
***.

Факт, он один на всех)

Al
Alex

Значит разные точки зрения..)

Людмила Мила

Не надо искать причину в других людях. Это от неуверенности в себе. На одну смотрю, а всех жалко.)) Такие люди всегда несчастливы, недолюблены, неудовлетворены.

Al
Alex

мило...)

Людмила Мила

Зато верно)

Al
Alex

)

Светлана Бондаренко

Нет,не от нашего несовершенства,а от ваших комплексов.Всё боитесь не оставить свой след на земле,всё боитесь,что от жизни не взяли всего...

Al
Alex

чушь

Светлана Бондаренко

О,да!Только вы,мужчины,стараетесь постоянно показать своё превосходство над нами,женщинами.Даже сейчас,когда вы написали "чушь",вам слабо признать,что ваша полигамность-это всего-навсего стремление "засеять ниву" своим семенем,как можно больше размножиться.А вовсе не потому,что мы настолько несовершенны.
Второй момент.Посмотрите на мужчин в возрасте.Все сплошь и рядом хотят "молодого тела".Подавай им стройных длинноногих красавиц,хотя у самого уже нет ни красоты,ни здоровья и из штанов,простите,песок сыплется.Почему?Потому,что они думают,что ещё мачо,хоть куда.Самокритичность снижена.И ровесницы для них,уж куда там,совершенно несовершенны!Хотя,своё собственное обрюзгшее тело нисколько не смущает.И бросают они тех,кто им отдал свою молодость,меняют на молодых,которые в силу своей неопытности и глупости тоже весьма несовершенны.

Al
Alex

бред,извините!

Ольга Ежова

Нет, вы просто пытаетесь следовать напутствию Господа нашего - "плодитесь и размножайтесь". И бываете в этом весьма мтарательны

Al
Alex

вы видимо очень набожны

Ольга Ежова

О да!

Al
Alex

дай бог!

Нина Кузьмина

ДА КОНЕЧНО! Кто может быть еще виноват во всех ваших грехах. как не мы? Ни кошку ,ни собаку,ни попугая в этом же не обвинишь.

Al
Alex

вина не вменялась вроде

Наталья Тюленева

Ваша полигамность, в вашем же комплексе неполноценности. Полигамностью мужчины доказывают свою успешность.

Al
Alex

психологично

Наталья Тюленева

Естественно...

Al
Alex

мерси

Valentina

Нет,ваша полигамность от не достатка материнской любви,которую вы ищите в каждой женщине...

Al
Alex

а смысл,знаем же-не мать!

Valentina

В самом начале вашего существования мать дает любовь и энергию жизни..Если не дала,мужик будет ее искать чисто интуитивно..

Julia Schönknecht)

У вас нет полигамности Это ваше б........во! Это такие придумали , что бы оправдать себя.

Al
Alex

я о Адаме

Вадим Осипов

И Адам не пророк!

Al
Alex

бк

Julia Schönknecht)

Не верьте, что все пишут! И Иисус был женатым , это тоже уже придумали

Al
Alex

ок,вы откель знаете?

Алина N

т.е. путем естественного отбора мужчины ищут совершенство?😁очередная отмазка!

Al
Alex

и единства)

Алина N

а единство-то зачем?

Сергей Янков

Вы шо!? И полигамность нашу, как унисекс, на себя примеряете? Ну вы суууки даёте!!!

V-Враг Незалёжности - Z

блядство не порок а хобби.Если пизда чешется как у зайца морда,ее не остановить

Вера Сергеевна

Так видно Вас природа создавала ,а девушки наивно так ,природе под играли ...!

Al
Alex

))

Еп
Епифания

Ваша полигамность от распущенности и отсутствия человеческих качеств

Ирина Ефремова

Да нет! Просто ВАС МЕНЬШЕ.. Так уж распорядилась матушка-природа....

Al
Alex

ок

Ве
Ветер

Ваша "полигамность" от распущенности и от отсутствия воспитания.

Al
Alex

кто бы говорил,ноги спрячь

Ве
Ветер

Зачем?

Al
Alex

воспитание будоражит

Ве
Ветер

Скорее его отсутствие

Al
Alex

ветренна

Ве
Ветер

Я о вашем "воспитании" писала

Al
Alex

зря

Наталья

ваша полигамность от нашего несовершенства) найди отличия))

Наталья

кажный год ))

Al
Alex

хр.рр..Лисса

Наталья

А то))

Al
Alex

хр.рр...надобранич!

Наталья

дбрночи)

Нерасторопная Женщина

Хорошо, когда есть кого сделать виноватым в своём бессилии.

Al
Alex

и не думал обобщать

Нерасторопная Женщина

И я говорю не о Вас лично.

Al
Alex

мерси

Нерасторопная Женщина

Не за что. Пользуйтесь на ЗДОРОВЬЕ.

Al
Alex

ок

Нина Кулькова

Наоборот, все так прекрасны, что отказаться невозможно

Al
Alex

))весело,вёселым..