Julia Schönknecht)

Самооценка это независимость от того , что с нами происходит. У вас как с самооценкой?

Ответы
Григорий Карпенко

А что же тогда зависимость? Понос наверное. Не то съел - вот и пронесло. Или это самооценка поноса? Не фига на русский не переводится. Писец!

Zоя

Как говорила Ф.Раневская " Говорить о себе плохо не хочется, а хорошо не прелично))) Главное не завышать и под плинтусом не ползать.

Остап Бендер

Ниже плинтуса. Я пока даже не смог освободитиь Бахмут. А хотел освободить Украину. Самооценка вообще пистец!

Остап Бендер

Европу мы будем переформировывать после победы Украины в войне с российской федерацией. Коалиция стран будет другая, Германия и Франция лишатся права голоса в Альянсе мировых держав. И вообще считаю что ООН и НАТО как импотентные организации нужно в лучшем случае расформировать и создать новые, которые могут принимать решения а не пускать слюни за столом

Julia Schönknecht)

Вороватые хохлы?

Остап Бендер

Я тут вам о новом устройстве мира, а вы оскорбления какие-то дешевые. Нет никаких хохлов. Есть украинцы. Позор! Тьфу на вас россиянцев. Вы тока гавном и можете распоряжаться

Julia Schönknecht)

Мы же знаем какие они украинцы. Все себе в карман!

Остап Бендер

Та вы шо? А россиянцы? Всё себе на фургоны? Украинцев в селе убили, дома разграбили, кругом насрали и нассали, мусором и гавном своим закидали дома, повынимали стиралки, холодильникит и унитазы, всё погрузили и вывезли. Ну ладно, их тварей найдут и расстреляют. Возникает законный вопрос: у вас на рассее что? нет унитазов, стиралок и холодильников? Вы приехали убивать украинских жен и детей ради этого?

Профессор Рам

самооценка - результат зависимости от того, что происходит, она формируется в результате этой зависимости

Кот Кот

Ржу со слова самооценка. Еслиб мы назначали себе цену сами навернякаб поставили
Милион

Екатерина

самооценка это критический взгляд на себя и на то как ты на мир реагируешь..

Ал
Александр

Самооценка-это восприятие своих сил и возможностей в свете своих желаний!

Julia Schönknecht)

Хм….

Julia Schönknecht)

Мне понравилось

Ан
Андрей-Пушкин

Как у меня с самооценкой?
Я себя ценю!
А остальное?
А остальное - не важно!

Ne
Nevi

Поменьше конечно хотелось бы выё...ся,но пока нет такой возможности😁

Господин Дроссельмейер

Ну, когда меня бьют, тахикардия бывает, какая уж там независимость.

Eugen Schitz

Самооценка для меня-это независимость от того, что думают обо мне!

Vladimir Rakivnenko

Очень спорное утверждение понятия самооценки. Откуда взяли? ))

Ваняя Иванов

это отражение себя в своем сознании..не мутите пустословием

Вл
Владимир

да мне похрен))и на независимость и самооценку тоже))🙃😁

Вл
Владимир

точно..."лесник" ты наш))😅

Ан
Андрей-Пушкин

Вам, на утро, как обычно 🍼🍼🍼
или апгрейт 🍷🍷🍷

Вл
Владимир

пивка, лучше)) можно сейчас...не помешает)))

Ан
Андрей-Пушкин

Только пивка принёс,
а вас уже и след простыл...
Придётся в ОДНО лицо,
за вас употреблять 😆😆😆

Сергей Иванов

Адекватно.Очень помогает,когда начинаю над собой ржать.

-Я. Глупыш

ЗАШКАЛИЛА СТРЕЛКА--ТРИ РАЗА ПРИБОР ПРОВЕРНУЛА, СТРЕЛКА

Аз
Азатрахлукум

Пока ни знаю , некому третировать меня.🧐🖼

Фи
Фигаро

это как раз трезвая оценка с вами происходящего..

Julia Schönknecht)

Да

Тина Тим

В минус всегда ухожу,не умею смотреть на себя

Та
Тася

Сложно....с самомнением полный порядок🤷‍♀️