Я Это Екатерина

Чего только здесь не начитаешься...)))🙂 - Какая она, женщина твоей мечты?
- Лет за сорок, слегка полноватая, в очках и строгом костюме, не очень красивая, но ухоженная...
- Что-то странно, все мечтают о молодых, стройных, красивых.
- Я продолжу? Работает нотариусом. И вот однажды она мне звонит и говорит:" Умер миллиардер и вы его единственный наследник."

Ответы
Вера Сергеевна

ну и мечты ... даже на не без облачные не походят Вот где сказать : Мечтать ,так мечтать ,зачем мелочиться!

Георгий Калинин

А в моих мечтах эта женщина кошмарная уродина - ну ведь жил же спокойно!...

Бродяга

А я всегда хотел женщин выше среднего возраста

Nikola Mahkov

-какая досада-нам присылали такое!--😀

Лидия Куркина

Мне тоже такие письма писали

Mарго Беккер

👏😂🤣😛👍

Игорь Дубошин

Сказочница Вы наша.

Я Это Екатерина

Ой! ну зачем такое внимание.

Игорь Дубошин

Без таких людей, как Вы, мир стал бы серым.

Я Это Екатерина

Смутили)))

Галина Мазяркина

👍👍👍

Алексей Ермолаев

это сатира?

Я Это Екатерина

Юмор, он лечит, сатира-отрезвляет.

Алексей Ермолаев

тогда уточните Вашу мысль

Татьяна Рр

😂😂😂

Наргис Артыкова

😂👍

Егор

Мечта...

Геннадий Ярмолич

УРА !!!!!

Кс
Ксения

😆

Марина Митькова

Да уж.

Геннадий Зернов

Фейк!

Владимир Наумов-Шаусов

Ясно. Сейчас исправим. "Мне бы хотелось найти нежную любовницу, преданную подругу и независимую от чужого мнения женщину". Так нормально ?

Я Это Екатерина

Нормально, если это серьезно и взаимо обеспечено теми же моральными ценностями. Трудно верится, если честно.

Владимир Наумов-Шаусов

Ну, это кому как повезёт в жизни. Я был женат один раз, а , мой сын, который в два раза младше меня, уже успел два раза жениться и развестись.

Я Это Екатерина

Я желаю вам такую женщину-сказку найти

Владимир Наумов-Шаусов

Спасибо, давно ищу такую.

Леди Мила

😂