Капитан Ракеты Класса "млекопитающие"

Почему ко мне лезут парни со своими цветами? 2й перцовый баллончик за месяц трачу 😞

Ответы
Jacov Krell

А потом она проснулась и поняла,что с такою рожею,которую скорее уже спокойно можно бы было назвать еблищем, к ней не только никто не полезет,но и в светлом переулке просто шарахнутся в сторону.
Проснувшись и отойдя от сна,она опять загрустила,потом напялила на себя свою замызганную униформу и отправилась на работу.
Сегодня предстоял нелегкий денек.Надо было выдраить все туалеты на ипподроме.

Да...новый день-новые заботы...

Serg Kondrashoff

Думают что вы женского пола вероятно. А оказывается перцовая фетишистка... Когда нибудь попадется тебе парень с цветами, которого твой балончик только раззадорит! Станешь тогда не ж и не м... Станешь раком!:-)

Аркадий Ли

Либо парни такие озабоченные, либо у вас манера поведения такая, что создает предпосылки к тому, что они к вам лезут. (одежда, поведение) виктимное поведение!!!

Шкавир Эзот

это ты уже уличных паршивых кобелей "парнями" называешь??? да уж - до чего довела тебя общипанная твоя ненужность )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Константин Кривцов

Нравишься ты им,или нравиться им твоя реакция на их ухаживания...чисто в ржачь,что ты с баллончиком и гарантия не молчащая

Леонид Коржаневский

Попросите, чтобы лезли с кирпичами! Тогда и на баллончики тратится не придется. А травм пункт, работает круглосуточно!!!

Jieb Кузнецов

У цветов свой запах. Не надо их из балончиков поливать.А вообще у вас странный фкус .если вы любите запах перца.

Станислав Чикунов

Вас, случайно, не Варварой зовут? Остановите свой выбор на ком-нибудь и тогда это будут уже его проблемы....

Антон Суворов

зачем так жестко с ними? они к тебе со всей душой надо по мягче к ним они ведь тоже обижаются😟

Evgenii Kutuzov

Мне кажется ты просто очеровательна,вот и хотят с тобой познакомится,ты сам как считаешь???

Кабешов Алексей

А тебя сразу за жопу цапали или по другому?. Сильно не переживал по этому. Но ты моложца!

Николай Кудряшев

может на это стоит посмотреть немного под другим углом? Допустим, радоваться этому!

Марат

В перерасход ввели. Надо сразу было сознаться, что вам мясо надо, а не цветы.

Насипханым Камалова

ответ, видимо, надо узнать у этих парней. Почему они не дарят их вам, а лезут?

Сергей Чип

а зря перец переводите придёт время скажите а почему мне цветы не дарют

Вадим Анциферов

веселей конечно будет если еще и девушки полезут. вот тогда будет да .

Вадим Анциферов

и это печально. раньше гордость за Россию брала ,что последнее мест занимаем , по гей парадам , а сейчас все ебанулись что ли . молодежь вы что бля тварите ебнутые сука создания

Вадим Анциферов

и это печально. раньше гордость за Россию брала ,что последнее мест занимаем , по гей парадам , а сейчас все ебанулись что ли . молодежь вы что бля тварите ебнутые сука создания

Вадим Анциферов

какая хрень. если ты не против если тебе девушка принесет цветы , так ты о чем вообще ты что тоже из этих бля

Nadezhda Belonogova

😆Что, красота не обыкновенная? Судя по вопросу, мозгов маловато

Анатолий Горбунов

Видно затем с цветами .чтобы закрыть твое " личико "👍 🍷 🍵

Михаил Яковченко

Береги баллончик. Скоро пазберутся (кое с чем другим полезут).

Владимир

Купи нормальный дезодорант или духи !😁😁😁😁😁😁😁