Семёнов Андрей

Врачи предостерегают: занимаясь ceкcом, не перегибайте палку!

Ответы
Олег

Да, это важное предупреждение.

Валентина Заворотько

😅 😅 😅

Семёнов Андрей

Троллейбус, лето, жарко... В первую дверь залазит женщина с маленькой девочкой. Девочка противно гундит: — Мама, купи шоколадку. — Нет. — Ну, мама, ну купи шоколадку! — Нет, тебе нельзя . Девочка выходит на середину прохода, упирает руки в боки и заявляет на весь троллейбус: — Если не купишь, я скажу бабушке, что ты у папы писю сосешь!!! Все ржут, водила останавливает, женщина , вся красная , выпрыгивает из троллейбуса. Через пару остановок залазят Мужчина с маленьким маленьким мальчиком. Мальчик начинает гундеть: — Папа , купи шоколадку.. Все пассажиры — в лежку. Мужик оглядывается, ничего понять не может. Шофер , лежа на руле от хохота, в микрофон: — Мужик, лучше купи шоколадку

Алексей Дмитриев

в смысле не сломать ?

Ма
Мария

СУПЕР.

Любовь Соколова

чью