Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Мужичок слегка под шофе в кондитерском просит продавщицу : " взвесьте мне вооон тех эротических конфет грамм этак триста" продавщица ему :"это каких же??" дядька :" ну, этих, "Кому раком" называются!" продавщица:" глаза разуй!!! "Каракум" это!!!". ))))

Ответы · страница 2
Kvazimodo **

у вас изюм есть? нет. а булочки с изюмом? булочки есть. наковыряйте пол кило.

-Тётенька, у Вас булочки с маком есть? - А батона с героином тебе не надо???)))

Kvazimodo **

заходит мужик в спорт товары и спрашивает,-пельмени есть?продавец,-с ума сошёл?это спорттовары!мужик,-так бы и сказал,нет.на следующий день опять заходит.продавец увидит и быстро написал табличку "пельменей нет".мужик прочёл,вздохнул,-значит всеже были..

Kvazimodo **

🌹🍷все,я спать.вставать на работу,уже сегодня.))

Авериан Крюков

А мне взвесьте вот этих: - " Они- ее" , нет" Мы её" , а вот "Ана нас"!!!!

Felix Okminyan

Вряд ли! Пьяный мужик? Конфеты? Да еще раком? Нет не может быть!

Felix Okminyan

Пьяный мужик конфет не захочет! И раком не сможет поставить! Ему водки добавить и поспать! Потом его самого жена раком поставит!

Так не пьяный, а слегка вып вши, и в гости!)

Felix Okminyan

Аа? В гостях кому то хочет раком ставить? Ну это другое дело! Молодец мужик! Одобряю!

Io
Ioan

Авраам! Роза умерла от рака!(( Дааа- это была ее любимая поза!!

" вчера подрался в лифте с женщиной с большой грудью. зашёл в кабину и засмотрелся, а она мне и говорит - чего уставился, жми давай! и тут что то пошло не так....". )))))

Дмитрий Табунов

Я ЕЁ, ой, нет, ОН ЕЁ, ой, нет, МЫ ЕЁ, ой, вспомнил - ОНА НАС!

Татьяна Черткова

мы конфеты \ ну-ка отними \ называли \рискни здоровьем \

Владимир Кордик

Не всегда желаемое сходится с действительностью

Владимир Бойко

Ну что ж, у вас с юмором все хорошо. Классно.

Даже тени сомнения никогда в этом не было))

Рим Файзуллин

😆😍😘😜😀

Виктор Свистунов

любит видимо мужик этот раком кумарит 😁

Владимир Писарев

Что у трезвого на уме,у пьяного на языке

Берик Буркитбай

))) Этаки эротические рассказы пошли...

Так какая жизнь, такие и рассказы...))

Берик Буркитбай

Ооо извиняюсь))) Я наверное дверью ошибься!

Alex Mark

Klassika, eta ​Лизе-Лотта Фон Траухтенберг

Вадим Осипов

Мужик был выходцем из Анголы?😀

А я знаю, что ли???? Как пришелец, так и ушелец))))

Юрий Шапошников

Лизхен, ты где такое откапываеш ?

Юрий Шапошников

Отлично фрау! Так держать!

Юрий Шапошников

Весь фатерлянд у ваших ног!

Дмитрий

кстати вкусные конфетки были😋

Сам Андерс'н

Аристократических анекдот

Нууу....из песни, как говорится, слов не выкинешь....)

Michail Reznikov

Пьяный парень х%ю не барин.

Михаил Иванович

Давно так не ржал, СПАСИБО

На здоровье, у меня тут в вопросах ещё пара убойных анекдотов висит...)))

Михаил Иванович

Читаю, но этот самый-самый )))

Люблю, когда у людей от меня настроение хорошее)))

Михаил Иванович

Улыбка довольная с морды лица еще не сползла 😉

Михаил Иванович

Дай Боже тебе многая-благая лета!

Юрий Дробот