Ро
Ромашка

Спросила у сына, что ему подарить на день рождения, ответил: "Eau de cologne" )) поняла без гугла, а за смекалку, пожалуй, постараюсь найти лучший))

Ответы
Видмет Лапатыч Бизульо

А как он это произнёс, что пришлось идти в Гугл?

Ро
Ромашка

Сейчас подростки мало говорят)) прислал СМС )

Видмет Лапатыч Бизульо

То есть у него спросили голосом, а он прислал СМС. Очень миленько.

... Рус

Французы,всё таки - обезьяны,в написании...😂

Ро
Ромашка

Но ведь звучит..))

... Рус

Я и сказал,что - в написании...😉

Ро
Ромашка

Да-да, я поняла... но ведь звучит жешь....))

... Рус

😂👍

Ро
Ромашка

Да-да, женщина, что с неё взять..)))

Vladimir Rakivnenko

Вода из Кёльна... Продвинутые Вы...

Ро
Ромашка

Звучит, как-то ....ну что, мол, с вас взять...))))

Vladimir Rakivnenko

Вас всё равно не видно... фантазия включается... До сих пор не знаю - как Аэлита выглядит.... )) А как зовут Вас?

Ро
Ромашка

Как правило по имени отчеству..да...но не из-за возраста, должность знаете ли... чувствую себя порой древней мамой Чёли...)))

Vladimir Rakivnenko

Пока, Што-ли. )))

Ро
Ромашка

Пока

Андрей Мацнев

"Воду из Колона")))

Ро
Ромашка

Классссс! Можно закосить под неуча.. )))) водопроводная колонка неподалёку имеется))))

Андрей Мацнев

Обидится)))

Ро
Ромашка

У него есть чувство юмора))

Андрей Мацнев

Самое главное!👍😁

Ро
Ромашка

Согласна) 🙂

Татьяна

Одеколон?

Ро
Ромашка

Он ))

Татьяна

Добра французское произношение)

Ро
Ромашка

Наверное, добра))

Татьяна

Да это телефон сам вставил. ..он у меня тот еще шалун

Ро
Ромашка

Ах, вот оно что))) понимаю, сталкивалась). Я свой постепенно приручаю к своему (русскому) языку) сопротивляется иногда, но из этих рук еще никто не уходил безграмотным))

Павел Прохоров

Телефон?) Ппц, что только не вставит) самому страшно- на ночь кладу по дальше))) блин, веселые вы)))

Ernst

Parle franse?

Ernst

Pustj budet kak budet

Ро
Ромашка

И то - правда)

Ernst

Ili voobsce ne budet

Ро
Ромашка

Эрнст, вы говорите загадками..

Ernst

Eto vzaimno