Та
Татьяна

Спросила у сына, что ему подарить на день рождения, ответил: "Eau de cologne" )) поняла без гугла, а за смекалку, пожалуй, постараюсь найти лучший))

Ответы
Видмет Лапатыч Бизульо

А как он это произнёс, что пришлось идти в Гугл?

Та
Татьяна

Сейчас подростки мало говорят)) прислал СМС )

Видмет Лапатыч Бизульо

То есть у него спросили голосом, а он прислал СМС. Очень миленько.

... Рус

Французы,всё таки - обезьяны,в написании...😂

Та
Татьяна

Но ведь звучит..))

... Рус

Я и сказал,что - в написании...😉

Та
Татьяна

Да-да, я поняла... но ведь звучит жешь....))

... Рус

😂👍

Та
Татьяна

Да-да, женщина, что с неё взять..)))

Vladimir Rakivnenko

Вода из Кёльна... Продвинутые Вы...

Та
Татьяна

Ага, действительно, перестала следить за смыслом своей речи)) исправлюсь)

Та
Татьяна

Звучит, как-то ....ну что, мол, с вас взять...))))

Vladimir Rakivnenko

Вас всё равно не видно... фантазия включается... До сих пор не знаю - как Аэлита выглядит.... )) А как зовут Вас?

Та
Татьяна

Как правило по имени отчеству..да...но не из-за возраста, должность знаете ли... чувствую себя порой древней мамой Чёли...)))

Та
Татьяна

Пока

Андрей Мацнев

"Воду из Колона")))

Та
Татьяна

Классссс! Можно закосить под неуча.. )))) водопроводная колонка неподалёку имеется))))

Та
Татьяна

У него есть чувство юмора))

Андрей Мацнев

Самое главное!👍😁

Та
Татьяна

Согласна) 🙂

Татьяна

Одеколон?

Та
Татьяна

Он ))

Татьяна

Добра французское произношение)

Та
Татьяна

Наверное, добра))

Татьяна

Да это телефон сам вставил. ..он у меня тот еще шалун

Та
Татьяна

Ах, вот оно что))) понимаю, сталкивалась). Я свой постепенно приручаю к своему (русскому) языку) сопротивляется иногда, но из этих рук еще никто не уходил безграмотным))

Павел Прохоров

Телефон?) Ппц, что только не вставит) самому страшно- на ночь кладу по дальше))) блин, веселые вы)))

Ernst

Parle franse?

Та
Татьяна

Нет, по созвучию ))

Ernst

Uuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuu!

Та
Татьяна

Дааааааааа )

Та
Татьяна

И то - правда)

Та
Татьяна

Эрнст, вы говорите загадками..