Vитя@Zь

Забыть нельзя, вернуться невозможно.
Возможен ли выход из такого положения?

Ответы
Ал
Александра

Организм человека подстраивается под внешние обстоятельства. Вчера услышала... Не кормишь его, или перекармливаешь...Двигаешься, или нет... Он приспособится. Нервы наши и эмоции... тоже...из организма) наверное...Значит и то, что мешает сейчас жить... рассосётся. Если вышесказанное правда))

Vитя@Zь

Ну то, что правда это многие, я уверен, знают. Это не единичная ситуация. Да вы правы все будет продолжаться, ну душа не будет делать вид, что этого не было.....

Ал
Александра

Только не загонять ее в угол... Это многие проходили ...только...не все успешно.

Дилмали Грегори

Конечно! Поразмыслите. Пока Вы живы, выход всегда есть. Меня однажды успокоили фразой. "Ушёл последний поезд? Не горюй, есть ещё самолёт и яхта." Мне тогда не дышалось в буквальном смысле. И никто этим не был сильно озабочен. Вперёд!

Vитя@Zь

Вы правы, в том, что жив и не только я и это главное и это успокаивает. Спасибо! 🤝

Геннадий Костарев

Для человека нет ничего непреодолимого, если он истинно к чему-либо Устремлён. Но, большинство ограничивает себя предрассудками, ставшими им тюрьмой на долгий срок.

Vитя@Zь

Хорошо, преодолеем......

Геннадий Костарев

Не сомневаюсь.

Solnyshko

Забыть нельзя, вернуться невозможно,
Ведь поезд "ЖИЗНЬ" идёт в один конец.
Билеты раздаются всем бесплатно,
И жизнью будет пойман всяк беглец.

Solnyshko

blagodariu , ocheni krasivo

Vитя@Zь

Доброй ночи, нагулялась по такой красоте?

Solnyshko

privet, progulealasi by))))))) no mne uje pora spati

Vитя@Zь

Так я в прошедшем времени и сказал, просто поинтересовался. Спокойной ночи, раз пора!)))

Solnyshko

ea poneala, spokoinoi nochi

Не
Незнакомка

Не лезьте, никому не лезьте в душу.
Побудут пусть с собой наедине.
Ну, а потом найдут, быть может, нужным
Открыть Вам сердце. Ну, а может, нет.

Vитя@Zь

Вы так об этом написали
Как буд то все прошли уже;
Всегда, когда пишут стихами
То истину запомнили в душе.

Валентина Хачатурян

Жизнь продолжается... отправьтесь в путь... новые впечатления и потребности вашего организма помогут вам "ожить" и принять произошедшее...

Vитя@Zь

Да,так и сделаю,спасибо!🌹

Валентина Хачатурян

И вам добра!

Olena Mykolayivna :)

здесь только два варианта, либо вернуться в самое начало и попробовать снова, учитывая все ошибки)) либо... каждый топает своей дорогой)))

Vитя@Zь

Спасибо,потопую вот только, подумаю куда))))

Olena Mykolayivna :)

😌 аккуратно, топайте, так.. чтобы не споткнуться и назад не вернуться)))

Vитя@Zь

Ну ведь в самое начало то же же можно топать,как же не возвращаясь то!?))))

Olena Mykolayivna :)

в начало можно вернуться, дабы дать шанс отношениям, нужно желание и взаимность обоих, иначе никак.

Vитя@Zь

Да это так ,спасибо вам Елена!🎄🌹

Людмила ***

«...Ты мне скажи единственное слово
Меня спаси, люби, надейся верь
И приезжай, хотя бы ненадолго
Своим ключом открой входную дверь.»

Людмила ***

Выход всегда есть. 😉

Vитя@Zь

Хорошо бы два ключа в этом случае)))

Людмила ***

Это было бы идеально. )

Vитя@Zь

🌹😉

Вера Соломенникова

жить дальше настоящим и будущим,помнить счастливые моменты,очень нравится эта песня -где то у меня записана на памяти в компе..........

Vитя@Zь

Песня это да, какой гений......

Анатолий Серёга

...Бежать - бесполезно, стоять - глупо, избежать - невозможно, вернуться - стыдно. Надо просто идти, верить, искренно верить и идти!..

Vитя@Zь

Искренно надо пропустить, а так спасибо....

Алина N

забывается абсолютно всё. достаточно изменить отношение к тому, что хочется забыть. И контролировать свои мысли

Vитя@Zь

Скорее убеждаешь себя в этом.....

Алина N

можно и не убеждать. Просто страдать и ждать когда отпустит

Vитя@Zь

А вы знаете, не хочется, что бы отпускало........

Алина N

тогда просто терпите

Vитя@Zь

Океюшки!

Та
Татьяна

Есть выход,переставить слова:Забыть невозможно,но вернуться НЕЛЬЗЯ...Вот нельзя!..а там и время излечит...)))

Vитя@Zь

Зеркало у вас красивое, то же хочу посмореться в него......

Та
Таня

То, что было, то прошло...Может, оно и к лучшему... Есть ли смысл так убиваться, если переживания не взаимные?

Vитя@Zь

Вы понимаете, утверждения поставлены так, что есть все же сомнения в них.....

Та
Таня

А смысл сомневаться, если дороги назад нет?

Ольга

Не забывайте, помните, но без тоски и чувства утраты. Радуйтесь что этот человек есть. Желайте ей счастья.

Vитя@Zь

Так и было, здоровья и счастье ей....

Юлия Тарасова (Раковская)

Отвлекайся .Как? сам лучше знаешь. И время...оно ослабит проблему а точнее её восприятие...

Vитя@Zь

Вот пишу,чего же боле!?)))

Юлия Тарасова (Раковская)

Можно и писАть и смеяться а в душе совсем другое... Я написала выход из этого состояния... Никто его не подскажет точно Ибо лучше чем Вы никто и ничего не знает.....

Vитя@Zь

В этом вы правы,но ведь делаю что то.......

Юлия Тарасова (Раковская)

И делайте... Дельного совета -никто не даст... Есть такое изречение-Что ни делается -так надо.. Вы не знаете к лучшему ли это...?Никто не знает.

Vитя@Zь

Хорошо,спасибо вам,просто без пафоса!
🖼

Юлия Тарасова (Раковская)

Приятно. Благодарю Вас .И от души всего Вам доброго.!Всё будет хорошо.🌞❄️🎄🤚

Женщина В Красном

Принять ситуацию и жить дальше. Не нужно стоять в тамбуре между вагонами. Просквозит.

Женщина В Красном

Вся пакость в том, что сознание обязательно напомнит когда-нибудь. И от этого никуда не денешься.

Vитя@Zь

Ну наконец то вы меня поняли....

Женщина В Красном

Да я с самого начала это знала.))

Vитя@Zь

Но не так выражали это........

Женщина В Красном

Ночью писать-то...))

>•☆•<Танюшка>•☆•<

И не надо забывать...... нужно помнить..все хорошее..светлое... и жить дальше....

>•☆•<Танюшка>•☆•<

мне кажется что мы говорим о разных вещах.....

Vитя@Zь

Да нет, извините, это я дурачусь. 🌹🙏

>•☆•<Танюшка>•☆•<

это понятно....просто каждый понимает то, что хочет понять....потому и даже прочтя ответ мы его с вами понимаем каждый по своему..

Vитя@Zь

Конечно, как четыре слепца описывают слона)))

>•☆•<Танюшка>•☆•<

точно))))

Selena O`neel

Конечно же возможно. Жить в удовольствии и с удовольствием всё вспоминать.

Vитя@Zь

Не плохо и приятно, но естьтодно но...... Забыть нельзя значит есть надежда))))

Га
Галина

Нет выхода, со временем боль притупляется, но не уходит, воспоминания......

Vитя@Zь

Да, возможно и так......

Michael Lvovich Kunin

Ни когда не возвращайся туда.от куда уехал.Было ли там хорошо или плохо.

Vитя@Zь

Ну да, внешне это смотрится гордо......