Alex Sher

Ну и что, что не там и... не с теми, посмотри на этот затянувшийся твит, где все мы повторяем день за днём: не он, не нас и... не с ним. В местах не столь отдаленных, нас ожидает схим... Остались фигуры речи, этот текст произносит мой рот, и что во мне сгорело, то точно уже не сгниет... чужие мантры, читаешь, думаешь — благодать, но Боже, какая глупость - некому нечего сказать. Ходить сомнамбулой, тенью, искать твои следы. Покойся с миром, брат мой... а точно мне брат ли ты?
Сознание Будет открыто, И я выйду срочно вон. А вы этот текст постите, мой самый кошмарный сон...

Ответы
Лариса Бехбудова

И все таки интересно быть наблюдателем ?

Alex Sher

Не очень, лучше быть возмутителем спокойствия

Лариса Бехбудова

Настоящих буйных мало, вот нету вожаков(Высоцкий )

Alex Sher

Да, и в уеркви, все не так... все не так, ребята