Лариса Вараксина

Кто знает? Почему новорождённые младенцы успокаиваются когда их качают

Ответы · страница 2
Га
Галым

Точно также, легко засыпаете на едущем транспорте

Михаил Гехт

память о недавнем прошлом. Там плавали и качались

Николай Кочубей

Наверное еще не забыли колебаний в утробе матери.

Т*
Татьяна *

Внутри утробы они плавают, похоже на покачивания

Лариса Вараксина

Бравооооо 🙋‍♀️👏❤️👍👏❤️👍👏❤️👍🎄☕🍷🍇

Владимир Циник

В пузике у мамки тоже качались и не пиликали😁

Лариса Вараксина

А вышли увы перестали кончатся и за беспокоились Что то не так хорошо как раньше А когда начнут кончать то малышу покажется что он опят у себя где было хорошо ему

Лариса Вараксина

Благодарю 👏❤️👍🌃🎄🥃🍇

Vладимир Калужин

Привыкли в утробе а водной среде находиться

Лариса Вараксина

Простите значит я вас не правильно поняла

Vладимир Калужин

Вот и разобрались а то уж и до дельфинов в общении добрались

Лариса Вараксина

Дело в том что я многие годы пыталась понять почему малышу нравится когда его укачивают И только в этом году я узнала изФейсбука

Vладимир Калужин

Сколько живём стольк и познаём

Лариса Вараксина

Дааа это так

Вечность

Вистибюлярный аппарат не работает поэтому

Вечность

Спрашивайте всегда помогу вам

Лариса Вараксина

Увы на все вопросы человек не может дать ответ и всёже я благодарю вас К стате на аватарке это я 2019 в Лондоне около театра КовенГарда и магазина Apple

Вечность

А это я на одной из планет на аве и знаю на все вопросы ответы

Лариса Вараксина

Посмотрим

Вечность

Гений который больше не родится на этой планете

На
Наблюдатель

предки жили на деревьях. ветки качаюцца

Лариса Вараксина

Нет это малыш в утробе матери кончается Когда мать ходит А появится на свет и испугался нет того что было уютно и тепло А когда малыша качают то ему кажется что он там где хорошо и безопасно и успокаивается

На
Наблюдатель

одно другому не мешат

An
Antonius

Ну меня в авто тоже укачивает иногда!

Лариса Вараксина

🤷🏼‍♀️Но и пусть укачивает Но я не про взрослых спросила а про Малышей

Андрей Ожегов

Бабочки заиграют в них потому что!🙂

Лариса Вараксина

Нет они привыкли в утробе матери кончатся Когда она ходит А родившись покачивание перестаёт и малышу страшно становится в новая для него мире А когда начинают его качать то успокаиваются и перестают плакать

Андрей Ожегов

Это верное конечно же объяснение почему же!

Лариса Вараксина

Я недавно прочитала об этом в Фейсбуке

Андрей Ожегов

Да, это вполне логично про укачивание то!

Лариса Вараксина

Благодарю

Св
Светлана_Светлана

В пузике у мамы он на волнах качался)

Эл
Эльвира

Может напоминает утробу матери.

Любовь

потому что в утробе они плавают

Лариса Вараксина

И их там покачивает Правильно

Лариса Вараксина

А вот некоторые увы не согласны эстимейт

Ро
Роксана

привыкли в животе покачиваться

Елена

не устойчивая нервная система

Лариса Вараксина

Нет Он привык к покачиванию в мамином животе А когда родился покачивание перестало и малыш забеспокоился и заплакал А кода его стали укачивать то успокоился Всё в порядке

Елена

м да возраст пришел,а ум не пришел к вам.написанного не разумеете

Z-Мимокрокодил-V

Ощущение, как в утробе матери.

Лариса Вараксина

Бравоооо 🙋‍♀️👏❤️👍👏❤️👍👏❤️👍

Yra Kozlov

потому что они новорожденные

Лариса Вараксина

Потому что в животе матери их укачивает а когда родился то перестаёт укачивание и они боятся А когда их укачивают то успокаиваются что всё в порядке и перестают плакать

Yra Kozlov

а я то думал что это я все время боюсь

Лариса Вараксина

Садитесь в кресло качалку и вы успокоитесь

Yra Kozlov

нет такого кресла

Лариса Вараксина

Покачайтесь на качелях

Оленка

Происходит сотрясение мозга

Оленка

Да

Ан
Андрей

Лариса а вы взравом уме и твердой памити?

Лариса Вараксина

Я это читала в Фейсбуке там была статья и я её перенесла сюда

Владимир Инкогнито

Девочки, ударьтесь в здравом уме и твёодой памяти о подушку, примите душ, наденьте шёлковую ночнушку и .... хватит фейсбукивать в боедк.

Scarletflash

На волнах все успокаиваются

Се
Семён

Вестибюльчик неустойчивый.