Валентина Xаритонова

Что делать, если родители и родственники мужчины не принимают и не понимают его жену, винят её во всех смертных, говорят , что она рассорила его со всеми, потому что он не " валит" не сорит деньгами на них , как раньше , а боготворит и любит свою жену, семью. Как быть женщине-жене, повеситься???

Ответы
Илья

Глава 36
Применение процесса «От какой мысли я чувствую себя лучше?»

Если вы решили заняться этим процессом, то лучше всего посидеть несколько минут спокойно и записать свои мысли. Со временем, когда вы наберетесь опыта в этой игре, вам будет достаточно просто «прокручивать» мысли в голове. Правда, записывая, вы сможете сосредоточиться гораздо лучше, и поэтому вам будет проще понять, а точнее, почувствовать направление выбранных мыслей.

Сергей Петров

Злятся если лишились куска пирога... Главное какие отношения у самих.. Пусть живут и радуются друг другу...

Людмила Анатольевна

Вспомнить о муже. Представьте, какого ему, разрываться между любимой женой и любимыми родителями !?

Love Rice

Ни в коем сучае!Нужно еще больше любить и быть любимой!

Валентина Xаритонова

Родительский яд может разрушить их отношения...

Love Rice

Каждому Яду есть своё противоядие! Если мужчина любит свою женщину,он не даст ее в обиду!Есть много молитв в ин-те,они могут помочь....

Валентина Xаритонова

Одну хотя бы можете предложить?

Love Rice

Отче Наш,и разные есть посмотрите ,что нравится по душе,в защиту от врагов,например...

Василий Захаров

Уйти от них подальше и жить одним.

Виктор Дудинский

понял в конце концов.

Валентина Xаритонова

Что тут понимать ? ... Вечный вопрос Родители и дети..

Виктор Дудинский

Одни родители души в детях не чают, другие готовы ободрать собственных детей до нитки и кто препятствует этому, тот личный враг. как в твоём примере.

Валентина Xаритонова

Да, сложно понять людей , они не предсказуемы...