Чио-Чио-Сан

Кто может поделиться со мной обедом или отдать ужин безвозмездно?

Ответы
Галия Байженова

Даже,если согласятся,это мысленно человек отказывается и отдаёт вам,не нужно этого делать,человек неосознанно поделиться и может многое потерять,я ничего вам и никому не отдам,что моё ,то мое

Чио-Чио-Сан

Ваше право. Суеверие

Галия Байженова

Это энергетически опасно

Чио-Чио-Сан

без комментариев

Алексей Суворов

Завтрак сьешь сама... обед раздели с другом... а ужин отдай врагу... А вообще то на ужин вместо кекса - что то поинтереснее... 😉 🙂 🙂

Алексей Суворов

НИЗАЧТО!!! Я не враг!!! Могу и обед сварганить!!!

Чио-Чио-Сан

Принято, приду на обед, могу и в кафе и в ресторан

Чио-Чио-Сан

о.к.

Александр Талесник

завтрок съешь сам обед подели с друго ужин отдай врагу. так вы уж оприделитесь друг вы или враг?))))))

Чио-Чио-Сан

Вот видите, еще вопрос, кто закомплексован, а кто раскрепощен. Вы сразу в куст-испугались, а вдруг крыть нечем будет

Александр Талесник

все нормально. если вы будите счастливы от того что я закомплексован так пусть будет по вашему.)))

Чио-Чио-Сан

Принято, спасибо за общение

Чио-Чио-Сан

ок

Андрей Минин

Я лично не люблю завтракать. И не правда, съешь завтрак сам, а... Сказано остроумно. но не факт...

Чио-Чио-Сан

хозяин-барин

Андрей Минин

Понял.

Чио-Чио-Сан

о.к.

Зальбина Исмаилова

без вопросов если после ужина вы не станете считать врагом)))).ведь говорят ужин отдай врагу

Чио-Чио-Сан

предупрежден, значит вооружен. Не буду считать. приятно

Aleksei Sirbu

Только живая БОГИНЯ ,готова накормить всех духовно интеллектуальной пищей.

Чио-Чио-Сан

Богиня не бывает живой: она бесчувственная, холодная. Не называйте ваших любимых богинями

Aleksei Sirbu

Потому вы как мертвецы, ищите братских могил,а не светло политический земной рай на Земле.Ищите дальше и вы обязательно найдете ,как все обманутые жертвы сатаны МА-КПМГ-КПСС во всех войнах.

Чио-Чио-Сан

все верх дном перевернули и все в кучу собрали. Что к чему. И зачем такая ненависть и жестокость?

Aleksei Sirbu

Это вас ,нужно спросить?

Чио-Чио-Сан

Вы из мухи раздули слона. Неприятно. Спасибо.

Aleksei Sirbu

Как раз наоборот.Из 57 тон -томов жидоблядьского дерьма Ленина и остальной лжи философии мира,Я как пчела собирает свой мед ,из все цветов,собрал сто грамм человеческого меда , которые убедят всех разумных существ ,в необходимости светло политической патриотизации народного достояния.,что бы всем научиться делать мед ,а не кормить душу дерьмом.Теперь понятно??

Виктория Столбовская

Забирайте ужин и пол обеда но завтрак я никому не отдам! http://goo.gl/qkGf57

Чио-Чио-Сан

пол обеда возьму, но от ужина отказываюсь, спасибо

Алексей О

Хоккей. Прямая трансляция. ХК "Динамо" Рига - ХК "Трактор".

Оксана Новокрещенова

я могу. но пока ужин я еще не готовила))) потом фотку пришлю))

Чио-Чио-Сан

Остановимся на обеде. "Обед раздели с другом, ужин-врагу". Не хотелось бы врагов в сети

Оксана Новокрещенова

да их вообще не хочется))

Чио-Чио-Сан

согласна, выбираем ОБЕД

Чио-Чио-Сан

ок

Capacit Capacit

Судя по Вашей фотографии, Вы внушаете доверие окружающим.

Чио-Чио-Сан

И надеяться мне не на что, ни на обед, ни на ужин?

Александр Соколов

Обедом могу поделиться,а так не враги ужин отдать не могу

Чио-Чио-Сан

Как приятно, и так сразу. Спасибо!!!

Чио-Чио-Сан

благо дарю

Вера Акимова

Ну, обедать мне некогда... Нужно отдать обед? Нет вопросов

Чио-Чио-Сан

с удовольствием, обед- с другом, ужин-врагу

Ася Мудрая

Легко!!! Если подскажите,что готовить))))-вечный вопрос)

Чио-Чио-Сан

Ася, милая, Вы мне сначала скажите, приглашаете на обед или на ужин?

Ася Мудрая

Конечно,не вопрос!!))

Чио-Чио-Сан

Обед или ужин?

Ол
Ольга

к сожалению - ем один раз в день - поделиться нечем(((

Чио-Чио-Сан

пртнято

Тамара Зинченко

Приходите,я ещё и на полдник какао с печенькой дам!

Чио-Чио-Сан

Так обед или ужин?

Тамара Зинченко

Я же сказала"ещё и...",значит и то и другое!

Чио-Чио-Сан

так не бывает "Обед раздели с другом, ужин отдай врагу"

Тамара Зинченко

...накорми голодного,обогрей замершего,всели надежду в отчаявшегося!

Чио-Чио-Сан

как скажете

Алена Ведибеда

ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ, и завтраком поделиться могу

Чио-Чио-Сан

Обрадовали! Мне тут в такой категоричной форме отказали, мол нечего попрошайничать. Нет, завтрак Вы съешьте сами, "а обед разделите с другом, ужин отдайте врагу" Так обед или ужин?

Алена Ведибеда

Обедом поделюсь, вы мне не враг

Чио-Чио-Сан

Как приятно, еще не хватало, чтоб в сети иметь врагов. За обед спасибо. пойду дальше, ужин выпрашивать

Алена Ведибеда

Надо вам постараться

Чио-Чио-Сан

есть постараться!

Татьяна Боренштейн

Могла бы. Но обычно обед я отдаю мужу, а ужин детям.

Чио-Чио-Сан

проехали, я голодная осталась

Татьяна Боренштейн

Сочувствую.

Чио-Чио-Сан

ок

Виктория Столбовская

в лёгкую, но завтрак ни в коем случае :Dhttp://goo.gl/qkGf57

Чио-Чио-Сан

Правильно делаете. Но и я ужин не хочу, остановимся на обеде пополам

Signatura

Конечно))) Как забирать будешь?))) У нас ночь уже)))

Чио-Чио-Сан

это не засада, это-предупреждение. Завтрак всегда сам.

Signatura

Понятно...

Чио-Чио-Сан

так как с обедом?

Signatura

Вы будете? Отдаю вам..

Чио-Чио-Сан

Обед- буду, но от ужина отказываюсь, так как ужин отдают врагам. А зачем мне враги?

Ольга Оленька

у меня на ужин катрошечка с курочкой...будете?

Чио-Чио-Сан

А еще приглашает. так мне со своим ужином надо было приехать во Владивосток? Вот доверься после этого

Виктор Есин

Да если бы.....!!!!Я бы еще раз двадцать приготовил бы! 😉

Чио-Чио-Сан

Ловлю на слове и зарублю на носу

Виктор Есин

Окей!Без проблем!

Чио-Чио-Сан

о.к.