Южный Урал

🖼 зачем нужны стрелки на брюках?

Ответы
Brown Sparrow

чтобы резать ими колбасы богатырские...

Оля Ирбис

Что б кривые ноги прямее казались))

Южный Урал

хороший вариант🌹

Лариса

Чтобы отразить кривизну ног.)))

Гузалия Гузалия

??????????????? Может для красоты!

Гузалия Гузалия

Понятно! Благодарю! Но я думаю, что это не так. Как то не верится! Всю одежду складывали большими партиями, не только брюки.

Южный Урал

такая версия!пока другой нет!

Гузалия Гузалия

Думаю не верная версия. Тогда на всей одежде должны быть стрелки в разных местах. Но их же нет на платьях, и на другой одежде, только на брюках. А у моряков на брюках нет стрелок? Почему?

Южный Урал

ну вот вы и разоблочили не правильную версию!для того и существуетобсуждайка!

Гузалия Гузалия

Так я же не настаиваю на этой именно версии, а просто свое мнение говорю. А все таки хотелось бы узнать зачем, действительно, они нужны.

Юж
Южанка

А сейчас это уже не модно...

Ирина .

Чтобы выглядеть ухоженым

Южный Урал

вариант!

Bc
Bcyjdfz

Для красоты