Константин Раду / Ра-Ду

Когда разумное животное сможет найти предел своих желаний?

Ответы · страница 38
Николай Ястребов

Когда лишится разума.

Константин Раду / Ра-Ду

Тогда будет поздно что то менять... Но шанс всё таки есть у каждого животного РАзумного. Если он РАзумен. И не ведётся на домыслы разводил...Вот мой вариант ответа...Только тогда, когда захочет и станет Человеком... По словарю Даля Человеком можно назвать лишь того, кто смог победить в себе животные инстинкты. Кто этого не смог- это разумное животное( людина, жить, нежить, бес, господин)...Слово Человек синоним слова Совесть. Они практически олицетворяют друг друга...*Примечание: Ходит в народе такая поговорка..."Есть много людей - мало Человеков"- Шекспир.
*Школа КОБ - ТИПЫ СТРОЯ ПСИХИКИ. Это должен знать каждый!

**Последняя ночь Сварога. Георгий Сидоров.

Владимир Федоров

Желаньям нат предела.

Константин Раду / Ра-Ду

Вот мой вариант ответа. Только тогда, когда захочет и станет Человеком...все мы рождаемся животными разумными и только от нас зависит стать или не стать Человеками... По словарю Даля Человеком можно назвать лишь того, кто смог победить в себе животные инстинкты. Кто этого не смог- это разумное животное...Слово Человек синоним слова Совесть. Они практически олицетворяют друг друга...*Примечание: Ходит в народе такая поговорка..."Есть много людей - мало Человеков"- Шекспир.

Дмитрий Юрьевич

вряд ли- это возможно!

Константин Раду / Ра-Ду

Согласен, но шанс есть у каждого...Вот мой вариант ответа...Только тогда, когда захочет и станет Человеком...По словарю Даля Человеком можно назвать лишь того, кто смог победить в себе животные инстинкты. Кто этого не смог- это разумное животное...Слово Человек синоним слова Совесть. Они практически олицетворяют друг друга...*Примечание:Ходит в народе такая поговорка..."Есть много людей - мало Человеков"...

Алексей Петров

Вы кого имеете ввиду ?

Константин Раду / Ра-Ду

Нас всех...Ходит такая поговорка в народе..."Есть много людей - мало Человеков"...Вот мой вариант ответа...Только тогда, когда захочет и станет Человеком...По словарю Даля Человеком можно назвать лишь того, кто смог победить в себе животные инстинкты. Кто этого не смог- это разумное животное...Слово Человек синоним слова Совесть. Они практически олицетворяют друг друга...

Не Путевый Провокатор

Хорошо-бы знать Когда

Константин Раду / Ра-Ду

Теперь знаете... Только тогда, когда захочет и станет Человеком... Вот мой вариант ответа... По словарю Даля Человеком можно назвать лишь того, кто смог победить в себе животные инстинкты. Кто этого не смог- это разумное животное( людина, жить, нежить, бес, господин)...Слово Человек синоним слова Совесть. Они практически олицетворяют друг друга...*Примечание: Ходит в народе такая поговорка..."Есть много людей - мало Человеков"- Шекспир...

Владимир Бабко

КОГДА СТАНЕТ ИДИОТОМ.

Константин Раду / Ра-Ду

.Не думаю, что это поможет...скорее наоборот...Вот мой вариант ответа...Только тогда, когда захочет и станет Человеком...По словарю Даля Человеком можно назвать лишь того, кто смог победить в себе животные инстинкты. Кто этого не смог- это разумное животное...Слово Человек синоним слова Совесть. Они практически олицетворяют друг друга...*Примечание:Ходит в народе такая поговорка..."Есть много людей - мало Человеков"...

Григорий

разумное? никогда...)))

Константин Раду / Ра-Ду

Об Общественной Организации "Академия Ярослава Мудрого НАУ ЭРА"тоже говорили?

Константин Раду / Ра-Ду

Дай мне свой емейл я вышлю дополнительную информацию об Академии. Сильно рекомендую изучить этот вопрос внимательно...И пройти базовое обучение через интернет.

Григорий

спасибо не нужно, сам разберусь, у меня есть Учителя....

Константин Раду / Ра-Ду

твои учителя знают смысл жизни на планете Земля?

Григорий

знают, все хватит, больше не буду отвечать....всего...

Наталья Семченко

это в смысле человек?

Константин Раду / Ра-Ду

ПРИТЧА о Правде. Шёл странник по городу и смотрит стоит памятник накрытый покрывалом. А на памятнике написано «Правда». Возле памятника стоит часовой и сторожит памятник.Прохожий спрашивает у часового: « Можно я посмотрю , как выглядит ПРАВДА?» А часовой говорит: « Зачем тебе это . Она страшная». - «Всё равно покажи . Я хочу её видеть». – « Ну ладно , если хочешь.» И снимает покрывало. А странник испугался и говорит. – «Я знал, что она страшная, но не на столько…»*В.Высоцкий / Ложь и Правда/

Наталья Семченко

ну наверное так оно и есть

Константин Раду / Ра-Ду

могу показать как выглядит Правда конкретно и по существу...

Наталья Семченко

ну покажи больно интересно

Константин Раду / Ра-Ду

Люди без правдивой истории, как деревья без корней - высыхают... Рекомендую. 45 Пресс конференция академика Н Левашова Великое прошлое Великое будущее 20 окт 2009 Я убеждён, что об этой информации (Пресс конференции Левашова) говорил в своё время( во времена Брежнева) Громыко :- "Если я заговорю, то МИР перевернётся"...

Светлана Антоняк

это что за животное???

Константин Раду / Ра-Ду

На двух ногах которое...Вот мой вариант ответа...ОТолько тогда, когда захочет и станет Человеком...По словарю Даля Человеком можно назвать лишь того, кто смог победить в себе животные инстинкты. Кто этого не смог- это разумное животное...Слово Человек синоним слова Совесть. Они практически олицетворяют друг друга...*Примечание:Ходит в народе такая поговорка..."Есть много людей - мало Человеков"...

Светлана Антоняк

Согласна, но тут имеет смысл роли женского и мужского начала, борьбы добра и зла, - формирование человека разумного.

Константин Раду / Ра-Ду

Рассказать притчу о Правде...

Константин Раду / Ра-Ду

Когда будет сильное желание посмотреть на Правду...скажи...постараюсь помочь...

Константин Раду / Ра-Ду

У каждого свой уровень мышления, а не своя Правда...Гераклит сказал:"Много дорог Правды ведут к одной Истине".

Татьяна Ткаченко

Смотря какие желания

Константин Раду / Ра-Ду

Вот мой вариант ответа...Только тогда, когда захочет и станет Человеком...По словарю Даля Человеком можно назвать лишь того, кто смог победить в себе животные инстинкты. Кто этого не смог- это разумное животное( людина, жить, нежить, бес, господин)...Слово Человек синоним слова Совесть. Они практически олицетворяют друг друга...*Примечание: Ходит в народе такая поговорка..."Есть много людей - мало Человеков"- Шекспир...

Татьяна Ткаченко

Главное, чтобы в каждом был человек, а не букашка

Константин Раду / Ра-Ду

Быть или не быть вот в чём вопрос... Рассказать притчу о Правде?

Константин Раду / Ра-Ду

Удачи на пути к Истине своей дорогой...

Михаил Тимонов

Я у него не спрашивал

Константин Раду / Ра-Ду

Мог бы и спросить...Вот мой вариант ответа...Только тогда, когда захочет и станет Человеком...По словарю Даля Человеком можно назвать лишь того, кто смог победить в себе животные инстинкты. Кто этого не смог- это разумное животное...Слово Человек синоним слова Совесть. Они практически олицетворяют друг друга...*Примечание:Ходит в народе такая поговорка..."Есть много людей - мало Человеков"...

Михаил Тимонов

Мне нравится ваш ответ. Интересно общаться с умными людьми!

Константин Раду / Ра-Ду

Рассказать притчу о Правде?

N-
Nik -To

Когда потеряет разум

Константин Раду / Ра-Ду

Вот мой вариант ответа...Только тогда, когда захочет и станет Человеком...По словарю Даля Человеком можно назвать лишь того, кто смог победить в себе животные инстинкты. Кто этого не смог- это разумное животное( людина, нелюдь и т.д.)...Слово Человек синоним слова Совесть. Они практически олицетворяют друг друга...*Примечание:Ходит в народе такая поговорка..."Есть много людей - мало Человеков"- Шекспир...

N-
Nik -To

У разумного человека нет предела желаний в отличии от неразумного

Константин Раду / Ра-Ду

не совсем так...Вот мой вариант ответа...Только тогда, когда захочет и станет Человеком...По словарю Даля Человеком можно назвать лишь того, кто смог победить в себе животные инстинкты. Кто этого не смог- это разумное животное( людина, нелюдь и т.д.)...Слово Человек синоним слова Совесть. Они практически олицетворяют друг друга...*Примечание: Ходит в народе такая поговорка..."Есть много людей - мало Человеков"- Шекспир...

Алёна Хакимзянова

не знаю,я не животное

Константин Раду / Ра-Ду

...точно знаешь?Вот мой вариант ответа...Только тогда, когда захочет и станет Человеком...По словарю Даля Человеком можно назвать лишь того, кто смог победить в себе животные инстинкты. Кто этого не смог- это разумное животное...Слово Человек синоним слова Совесть. Они практически олицетворяют друг друга...*Примечание:Ходит в народе такая поговорка..."Есть много людей - мало Человеков"- Шекспир...

Алёна Хакимзянова

точно. остальное-для меня не догма

Константин Раду / Ра-Ду

Рассказать притчу о Правде?

Светлана Анатольевна

Оно исчезнет, как вид

Константин Раду / Ра-Ду

...как вид не исчезнет, так как мы не единственная лабаратория во Вселенной, а как очередная Атланта может. И ты лично можешь этому способствовать (ничего не делая) или проявить Разумность и спасти себя и всё Человечество на планете Земля (это твой выбор). Вот мой вариант ответа. Только тогда, когда захочет и станет Человеком...все мы рождаемся животными разумными и только от нас зависит стать или не стать Человеками... По словарю Даля Человеком можно назвать лишь того, кто смог победить в себе животные инстинкты. Кто этого не смог- это разумное животное...Слово Человек синоним слова Совесть. Они практически олицетворяют друг друга...*Примечание: Ходит в народе такая поговорка..."Есть много людей - мало Человеков"- Шекспир.

Виктор

🍷 🍷 🍷

Константин Раду / Ра-Ду

Ответ...Только тогда, когда захочет и станет Человеком...По словарю Даля Человеком можно назвать лишь того, кто смог победить в себе животные инстинкты. Кто этого не смог- это разумное животное...Слово Человек синоним слова Совесть. Они практически олицетворяют друг друга...

Татьяна Ванюшкина

Предела жадности нет

Константин Раду / Ра-Ду

...да. Для животных разумных- нет. Вот мой вариант ответа. Только тогда, когда захочет и станет Человеком*..все мы рождаемся животными разумными и только от нас зависит стать или не стать Человеками... *По словарю Даля Человеком можно назвать лишь того, кто смог победить в себе животные инстинкты. Кто этого не смог- это разумное животное...Слово Человек синоним слова Совесть. Они практически олицетворяют друг друга...*Примечание: Ходит в народе такая поговорка..."Есть много людей - мало Человеков"- Шекспир.

Роман Фуфаев

Это против разумного

Константин Раду / Ра-Ду

.Вот мой вариант ответа...Только тогда, когда захочет и станет Человеком... По словарю Даля Человеком можно назвать лишь того, кто смог победить в себе животные инстинкты. Кто этого не смог- это разумное животное( людина, жить, нежить, бес, господин)...Слово Человек синоним слова Совесть. Они практически олицетворяют друг друга...*Примечание: Ходит в народе такая поговорка..."Есть много людей - мало Человеков"- Шекспир.

Канат Айтбенбетов

Ой не скоро наверно...

Константин Раду / Ра-Ду

Согласен..., но шанс есть...Вот мой вариант ответа...Только тогда, когда захочет и станет Человеком...По словарю Даля Человеком можно назвать лишь того, кто смог победить в себе животные инстинкты. Кто этого не смог- это разумное животное...Слово Человек синоним слова Совесть. Они практически олицетворяют друг друга...*Примечание:Ходит в народе такая поговорка..."Есть много людей - мало Человеков"...

Николай Борр

ой у них нет приделов

Константин Раду / Ра-Ду

Согласен, но шанс всё таки есть у каждого...Вот мой вариант ответа...Только тогда, когда захочет и станет Человеком...По словарю Даля Человеком можно назвать лишь того, кто смог победить в себе животные инстинкты. Кто этого не смог- это разумное животное...Слово Человек синоним слова Совесть. Они практически олицетворяют друг друга...*Примечание:Ходит в народе такая поговорка..."Есть много людей - мало Человеков" Шекспир...

Svk Шнягинa

В глубокой старости))

Константин Раду / Ра-Ду

Не обязательно...Скорее всего будет поздно уже тогда, что то менять...Вот мой вариант ответа...Только тогда, когда захочет и станет Человеком...По словарю Даля Человеком можно назвать лишь того, кто смог победить в себе животные инстинкты. Кто этого не смог- это разумное животное...Слово Человек синоним слова Совесть. Они практически олицетворяют друг друга...*Примечание:Ходит в народе такая поговорка..."Есть много людей - мало Человеков"...