Константин Раду / Ра-Ду

Когда разумное животное сможет найти предел своих желаний?

Ответы · страница 42
Александр С. Баёв

???????Н И К Г Д А !!!!!!!!

Константин Раду / Ра-Ду

Вот мой вариант ответа...Только тогда, когда захочет и станет Человеком... По словарю Даля Человеком можно назвать лишь того, кто смог победить в себе животные инстинкты. Кто этого не смог- это разумное животное( людина, жить, нежить, бес, господин)...Слово Человек синоним слова Совесть. Они практически олицетворяют друг друга...*Примечание: Ходит в народе такая поговорка..."Есть много людей - мало Человеков"- Шекспир.
*Школа КОБ - ТИПЫ СТРОЯ ПСИХИКИ. Это должен знать каждый!

**Последняя ночь Сварога. Георгий Сидоров.

Константин Раду / Ра-Ду

То что мы не понимаем или не хотим понять для нас как бы и не существует . Согласен?

Александр С. Баёв

Нет!!!!!! Просто - 1)сейчас я не склонен к философским дискурссиям, 2) эта не та площадка, 3) я предпочитаю ТАКИЕ "беседы" вести очно.

Константин Раду / Ра-Ду

Если тебе эта тема будет интересна. то можно и очно по скайпу. 2016-06-18 30 июня, Антифантастика

2016-06-05 Творец Творца

2016-05-20 Ученая степень
ttps://
2016-05-07_1 Найти свою половину

Тоо Алжан Каракесек

Только не человек.

Константин Раду / Ра-Ду

Только не людина (люди) ты хотел сказать...Вот мой вариант ответа...Только тогда, когда захочет и станет Человеком...По словарю Даля Человеком можно назвать лишь того, кто смог победить в себе животные инстинкты. Кто этого не смог- это разумное животное( людина, нелюдь, бес и т.д.)...Слово Человек синоним слова Совесть. Они практически олицетворяют друг друга...*Примечание: Ходит в народе такая поговорка..."Есть много людей - мало Человеков"- Шекспир...

Тоо Алжан Каракесек

Ерунда все эти слова, мудрецов и философов нет, есть люди выражающие свои мысли и не выражающие. А человек перестанет быть животным и забудет об инстинктах лишь тогда когда его организм каким-нибудь мутационным образом перестанет требовать пищу.

Константин Раду / Ра-Ду

Каждый думает то, что хочет думать... и в основном не напрягая мозги и Волю что бы понять.

Зинаида Кузнецова

А не нужно предела

Константин Раду / Ра-Ду

каждый думает то, что хочет думать...Вот мой вариант ответа...Только тогда, когда захочет и станет Человеком...По словарю Даля Человеком можно назвать лишь того, кто смог победить в себе животные инстинкты. Кто этого не смог- это разумное животное...Слово Человек синоним слова Совесть. Они практически олицетворяют друг друга...*Примечание:Ходит в народе такая поговорка..."Есть много людей - мало Человеков"...

Зинаида Кузнецова

Дааа, с этим не поспоришь.

Константин Раду / Ра-Ду

Я рассказывал Притчу о Правде?

Tamara Gardelizhiu

Наверное, никогда.

Константин Раду / Ра-Ду

Согласен, что никогда, но шанс у всех есть Вот мой вариант ответа...Только тогда, когда захочет и станет Человеком...По словарю Даля Человеком можно назвать лишь того, кто смог победить в себе животные инстинкты. Кто этого не смог- это разумное животное...Слово Человек синоним слова Совесть. Они практически олицетворяют друг друга...

Константин Раду / Ра-Ду

Рассказать притчу о Правде?

Nikolai R

Когда всех сменят.

Константин Раду / Ра-Ду

...Ответ...Только тогда, когда захочет и станет Человеком...По словарю Даля Человеком можно назвать лишь того, кто смог победить в себе животные инстинкты. Кто этого не смог- это разумное животное...Слово Человек синоним слова Совесть. Они практически олицетворяют друг друга...

Константин Раду / Ра-Ду

Рассказать притчу о Правде?

Магистр Йода.

Разумное, никогда.

Константин Раду / Ра-Ду

И всё таки шанс есть у каждого животного разумного...Вот мой вариант ответа...Только тогда, когда захочет и станет Человеком...По словарю Даля Человеком можно назвать лишь того, кто смог победить в себе животные инстинкты. Кто этого не смог- это разумное животное...Слово Человек синоним слова Совесть. Они практически олицетворяют друг друга...

Валерий Маргулис

Жизнь остановится

Константин Раду / Ра-Ду

...не остановится.
Вот мой вариант ответа. Только тогда, когда захочет и станет Человеком...все мы рождаемся животными разумными и только от нас зависит стать или не стать Человеками... По словарю Даля Человеком можно назвать лишь того, кто смог победить в себе животные инстинкты. Кто этого не смог- это разумное животное...Слово Человек синоним слова Совесть. Они практически олицетворяют друг друга...*Примечание: Ходит в народе такая поговорка..."Есть много людей - мало Человеков"- Шекспир.

олег тафинцев

наверное ни когда.

Константин Раду / Ра-Ду

Согласен. Но шанс всё таки есть у Каждого животного РАзумного. Если он РАзумен. И не ведётся на домыслы разводил...Вот мой вариант ответа...Только тогда, когда захочет и станет Человеком... По словарю Даля Человеком можно назвать лишь того, кто смог победить в себе животные инстинкты. Кто этого не смог- это разумное животное( людина, жить, нежить, бес, господин)...Слово Человек синоним слова Совесть. Они практически олицетворяют друг друга...*Примечание: Ходит в народе такая поговорка..."Есть много людей - мало Человеков"- Шекспир.

Солнца Лучик

мудрствуем лукаво

Константин Раду / Ра-Ду

почемуже...Даже очень просто...Ответ...Только тогда, когда захочет и станет Человеком...По словарю Даля Человеком можно назвать лишь того, кто смог победить в себе животные инстинкты. Кто этого не смог- это разумное животное...Слово Человек синоним слова Совесть. Они практически олицетворяют друг друга...

Галина Жар-Птица

На смертном одре...

Константин Раду / Ра-Ду

Согласен, но шанс есть у каждого животного разумного...если он разумен...Вот мой вариант ответа...Только тогда, когда захочет и станет Человеком...По словарю Даля Человеком можно назвать лишь того, кто смог победить в себе животные инстинкты. Кто этого не смог- это разумное животное( людина, нелюдь и т.д.)...Слово Человек синоним слова Совесть. Они практически олицетворяют друг друга...*Примечание:Ходит в народе такая поговорка..."Есть много людей - мало Человеков"- Шекспир...

Гани Сатымбаев

Разумное? Никогда!

Константин Раду / Ра-Ду

И всё таки шанс есть у каждого животного разумного...Вот мой вариант ответа...Только тогда, когда захочет и станет Человеком...По словарю Даля Человеком можно назвать лишь того, кто смог победить в себе животные инстинкты. Кто этого не смог- это разумное животное( людина, нелюдь и т.д.)...Слово Человек синоним слова Совесть. Они практически олицетворяют друг друга...*Примечание: Ходит в народе такая поговорка..."Есть много людей - мало Человеков"- Шекспир...

Елена Доманчук

только не человек

Елена Доманчук

то есть? а то, что в ссылке?

Константин Раду / Ра-Ду

Там песня...А показать хочу лекцию на эту тему...

Елена Доманчук

как показать? давайте, но учтите, что я в компе стук-стук - самоучка

Константин Раду / Ра-Ду

Попроси кого нибудь, кто не самоучка помочь тебе открыть ссылку на эту лекцию...10 -ть раз покажет , тогда и сама научишься... ВСЁ НОВОЕ -ЭТО ХОРОШО ЗАБЫТОЕ СТАРОЕ...*В. А. Чудинов Ведизм и христианство в древних текстах

Елена Доманчук

да ссылки я открываю легко и просто, думала, что -то еще буде, спасибо, посмотрю на досуге

Yjin Mun

Животное не может

Константин Раду / Ра-Ду

Согласен, но шанс всё таки есть...Вот мой вариант ответа...Только тогда, когда захочет и станет Человеком...По словарю Даля Человеком можно назвать лишь того, кто смог победить в себе животные инстинкты. Кто этого не смог- это разумное животное...Слово Человек синоним слова Совесть. Они практически олицетворяют друг друга...*Примечание:Ходит в народе такая поговорка..."Есть много людей - мало Человеков"...

Yjin Mun

Но все же все мы люди человеки)

Константин Раду / Ра-Ду

Надо знать точнее...Рассказать притчу о Правде?

Константин Раду / Ра-Ду

ПРИТЧА о Правде. Шёл странник по городу и смотрит стоит памятник накрытый покрывалом. А на памятнике написано «Правда». Возле памятника стоит часовой и сторожит памятник.Прохожий спрашивает у часового: « Можно я посмотрю , как выглядит ПРАВДА?» А часовой говорит: « Зачем тебе это . Она страшная». - «Всё равно покажи . Я хочу её видеть». – « Ну ладно , если хочешь.» И снимает покрывало. А странник испугался и говорит. – «Я знал, что она страшная, но не на столько…»*В.Высоцкий / Ложь и Правда/

Константин Раду / Ра-Ду

Когда Правда начнёт показывать своё лицо...продолжим нашу беседу...

Георгий

Десять заповедей.

Константин Раду / Ра-Ду

Не попогало это тысячи лет и думаешь счвас поможет. я так не думаю... Вот мой вариант ответа. Только тогда, когда захочет и станет Человеком... По словарю Даля Человеком можно назвать лишь того, кто смог победить в себе животные инстинкты. Кто этого не смог- это разумное животное...Слово Человек синоним слова Совесть. Они практически олицетворяют друг друга...*Примечание: Ходит в народе такая поговорка..."Есть много людей - мало Человеков"- Шекспир.

Георгий

Все религии мира к этому и стремятся, теперь, в пору образованности, к религии прибавляется научное мировоззрение но с тем же вектором, хотя разночтений - море.

Константин Раду / Ра-Ду

...рассказать притчу о Правде?

Константин Раду / Ра-Ду

Тебе больше нравится с животными разумными общаться...ФАКТЫ: Животное разумное у которого Бог - это деньги... //Игорь Беркут. Ренессанс Украины. 20.10.2016 [РАССВЕТ]

+

Альберт Тхай

Когда насытится!))

Константин Раду / Ра-Ду

Насытиться он может никогда...Вот мой вариант ответа...Только тогда, когда захочет и станет Человеком...По словарю Даля Человеком можно назвать лишь того, кто смог победить в себе животные инстинкты. Кто этого не смог- это разумное животное...Слово Человек синоним слова Совесть. Они практически олицетворяют друг друга...

Альберт Тхай

Не все человеки олицетворяют человечность!)

Константин Раду / Ра-Ду

Согласен...Человеком называться это ещё надо заслужить...Есть такая поговорка в народе..."Есть много людей - мало Человеков"...

Максим Исаев

а где этот предел?

Константин Раду / Ра-Ду

В голове... Вот мой вариант ответа. Только тогда, когда захочет и станет Человеком... По словарю Даля Человеком можно назвать лишь того, кто смог победить в себе животные инстинкты. Кто этого не смог- это разумное животное...Слово Человек синоним слова Совесть. Они практически олицетворяют друг друга...*Примечание: Ходит в народе такая поговорка..."Есть много людей - мало Человеков"- Шекспир.

Максим Исаев

Твои слова да богу в уши...

Константин Раду / Ра-Ду

Я притчу о Правде рассказывал?

О*
Ольга *****

Когда он наступит

Константин Раду / Ра-Ду

...а наступит этот предел никогда у животного разумного. Вот мой вариант ответа. Только тогда, когда захочет и станет Человеком...все мы рождаемся животными разумными и только от нас зависит стать или не стать Человеками... По словарю Даля Человеком можно назвать лишь того, кто смог победить в себе животные инстинкты. Кто этого не смог- это разумное животное...Слово Человек синоним слова Совесть. Они практически олицетворяют друг друга...*Примечание: Ходит в народе такая поговорка..."Есть много людей - мало Человеков"- Шекспир.

О*
Ольга *****

Что то я не поняла! По вашим словам из интернета... По словарю Даля Человеком можно назвать лишь того, кто смог победить в себе животные инстинкты. Кто этого не смог- это разумное животное...)) вы сами то это понимаете?!))

Константин Раду / Ра-Ду

...если тебя не устраивает то, что ты увидела, то этот концепт надо позволить себе принять (примерить на себя и посмотреть на себя как бы со стороны). Включить Волю и измениться на уровне ДНК. Дерзай. Если сильно захочешь, то у тебя всё получится.
* "Наполни смыслом каждое мгновенье: часов и дней неумолимый бег.
Тогда, весь мир ты примешь во владенье! Тогда, мой сын, ты будешь-ЧЕЛОВЕК!"
(Редьярд Киплинг"Заповедь".

Александр G

никогда,я надаюсь

Константин Раду / Ра-Ду

Да...Но всё таки шанс есть у каждого животного разумного...вот мой вариант ответа...

Константин Раду / Ра-Ду

Только тогда, когда захочет и станет Человеком...По словарю Даля Человеком можно назвать лишь того, кто смог победить в себе животные инстинкты. Кто этого не смог- это разумное животное...Слово Человек синоним слова Совесть. Они практически олицетворяют друг друга...*Примечание:Ходит в народе такая поговорка..."Есть много людей - мало Человеков"...

Илья Беляев

Боюсь что никогда

Константин Раду / Ра-Ду

Согласен, но шанс есть у каждого...Только тогда, когда захочет и станет Человеком...По словарю Даля Человеком можно назвать лишь того, кто смог победить в себе животные инстинкты. Кто этого не смог- это разумное животное...Слово Человек синоним слова Совесть. Они практически олицетворяют друг друга...*Примечание:Ходит в народе такая поговорка..."Есть много людей - мало Человеков"Шекспир...

Константин Раду / Ра-Ду

Да...Рассказать притчу о Правде...

П.
Паук ......

не жди ! не сможет!

Константин Раду / Ра-Ду

П.
Паук ......

у меня намного проще..сколько живёт разумное животное? и за это время на нашел предел своих желаний.