Константин Раду / Ра-Ду

Когда разумное животное сможет найти предел своих желаний?

Ответы · страница 67
Дмитрий Майоров

Его нет

Константин Раду / Ра-Ду

Посмотри вокруг и увидишь...Вот мой вариант ответа...По словарю Даля Человеком можно назвать лишь того, кто смог победить в себе животные инстинкты. Кто этого не смог- это разумное животное( людина, нелюдь, бес и т.д.)...Слово Человек синоним слова Совесть. Они практически олицетворяют друг друга...*Примечание: Ходит в народе такая поговорка..."Есть много людей - мало Человеков"- Шекспир...

Дарья Иванова

не знаю

Константин Раду / Ра-Ду

Не стыдно не знать...Стыдно не хотеть знать...Ответ...Только тогда, когда захочет и станет Человеком...По словарю Даля Человеком можно назвать лишь того, кто смог победить в себе животные инстинкты. Кто этого не смог- это разумное животное...Слово Человек синоним слова Совесть. Они практически олицетворяют друг друга...

Kanat Aytbenbetov

Скоро...

Константин Раду / Ра-Ду

Вот мой вариант ответа...Только тогда, когда захочет и станет Человеком...По словарю Даля Человеком можно назвать лишь того, кто смог победить в себе животные инстинкты. Кто этого не смог- это разумное животное...Слово Человек синоним слова Совесть. Они практически олицетворяют друг друга...*Примечание:Ходит в народе такая поговорка..."Есть много людей - мало Человеков"...

Роман Макаров

не знаю

Константин Раду / Ра-Ду

Вот мой вариант ответа...Только тогда, когда захочет и станет Человеком...По словарю Даля Человеком можно назвать лишь того, кто смог победить в себе животные инстинкты. Кто этого не смог- это разумное животное( людина, нелюдь и т.д.)...Слово Человек синоним слова Совесть. Они практически олицетворяют друг друга...*Примечание: Ходит в народе такая поговорка..."Есть много людей - мало Человеков"- Шекспир...

Алексей Ремизов

умерев

Алексей Ремизов

неет,просто я бы не выбрал красную таблетку,как-то всё устраивает

Константин Раду / Ра-Ду

всё устраивает, что медленно но верно идём на дно...?

Алексей Ремизов

это длиться тысячалетиями,не стало не хуже не лучше

Константин Раду / Ра-Ду

ты хоть в курсе, что было до крещения Руси?

Алексей Ремизов

думаю,что да,но наверняка не в полном объёме

Леонид

Терекс

Константин Раду / Ра-Ду

Нет не молодая...А то, что на самом деле происходит...

Леонид

Прости, друг, не распознал. Твоё имя неразборчиво

Леонид

Константин, что тебе мешает натурилизоваться?

Константин Раду / Ра-Ду

Вышли видео на эту тему если не трудно...Или скажи как найти видео уроки по этой теме в поисковике...

Леонид

Видио может быть в яндеске

В Ск

Ответ..

В Ск

Ты уже ответил..что там с ICO???

Константин Раду / Ра-Ду

Вот мой вариант ответа... Все мы рождаемся животными разумными и только от нас зависит стать или не стать Человеками...*По словарю Даля Человеком можно назвать лишь того, кто смог победить в себе животные инстинкты. Кто этого не смог- это разумное животное. Слово Человек синоним слова Совесть. Они практически олицетворяют друг друга. **Ходит в народе такая поговорка..."Есть много людей - мало Человеков"- Шекспир.

В Ск

Ок...меня интересует..криптовалюта.??

Константин Раду / Ра-Ду

А мировоззрение от которого может рухнуть не только криптовалюта, но и сама разумность Человечества тебя не интересует?

В Ск

Да..интересует...но только не сегодня...банально устал..

Ирина Щабелько

прЕдел

Константин Раду / Ра-Ду

Пусть будет так...Главное, что бы смысл не менялся...Ответ хочешь знать?

Константин Раду / Ра-Ду

Ответ...Только тогда, когда захочет и станет Человеком...По словарю Даля Человеком можно назвать лишь того, кто смог победить в себе животные инстинкты. Кто этого не смог- это разумное животное...Слово Человек синоним слова Совесть. Они практически олицетворяют друг друга...

Константин Раду / Ра-Ду

Дать определение слова Совесть...

Константин Раду / Ра-Ду

Слово Cовесть синоним слова Человек. Они практически олицетворяют друг друга...*СОВЕСТЬ– света то весть.Солнечная Весть внутреннего Духа Человека (ЧелоВека–Великое Чело или ещё глубже Чело - житель , Век - вечный).... Послание Душе исходящее от Бога в Сердце (тот, кто идёт против своей Совести –конфликтует в Богом в своем Сердце и страдает от дисгармонии с собственной Душой ).Совесть имеет двойное значение – как слияние Разума Человека и Разума Природы, и какСимвол Чистоты. Телом правит – Душа, Душой управляет – Дух, а над этим над всем стоитСовесть, которая пронизывает Человека насквозь, находясь как в нём, так и вокруг него.Совесть является проводником Человека в Мире Яви (в Отражённом Мире), высвечивая ему СветПраведной жизни (Прави). «Совесть – высшийдарБожий, отНеёнеубежишь, неспрячешься,Еёнеобманешьинезаговоришь. ЗаблагиедеянияОнадаётРадость, занегожиеонадаётСтрадания…»(Веды Перуна).Человек потерявший Совесть, теряет Божественный луч Света – Дар, позволяющийему, без ущерба для Духа, находить правильный путь в Мире Тьмы, и тем самым, он становитсяБесСовестным (Бес Совесть украл). Человеком потерявшим Совесть (Света Весть), теряет исвою Светлую Душу, так как, становится одержимым Бесом. Отсюда выражение – «Заблудшая Душа»(Блуждающая в Космических потёмках). Люди, окончательно потерявшие Совесть, и, тем самым,пренебрегающие своими обязанностями перед Родом, в следующей Судьбе переходят на болеенизший уровень форм существования – становятся смрадными Свиньями или Обезъянами(людьми без Яна). Совесть – это понятие осознания Человеком «ПРАВДЫ», то есть, нравственнойответственности за свои поступки, в соответствии с явлением внутреннего понимания(поМышления) Добра и Зла (Света и Тьмы). Отсюда слова: Советно, Совещание, Содеять.«Совестьестьсветиловнутреннее, закрытое, котороеосвещаетединственносамогоЧеловека,иречётемугласомтихимбеззвука, трогаянежноДушу, приводитеёвчувство, иследуязаЧеловекомвезде,недаётемупощадынивкакомслучае…». (Императрица Екатерина – II Великая).*Обращение Славян к Предкам : ОЙ, СТОГА, СТОГА!.. если коротко. То совесть - это глаз божий внутри Человка... совесть дается всем без исключения при рождении. Её просто кто то теряет по каким-то причинам. и становятся людьми без яна( или уподобляются обезьянам)...

Константин Раду / Ра-Ду

Что то новое открыл...?Рассказать притчу о Правде?

Константин Раду / Ра-Ду

Мозги можно и нужно развивать ( подымать уровень своего мышления)...Для этого просто надо захотеть и включить Волю...

Ирина Щабелько

у меня есть пространство для включения мозгов, спасибо за диалог

Алексей Гриценко

Свинья

Константин Раду / Ра-Ду

Ответ...Только тогда, когда захочет и станет Человеком...По словарю Даля Человеком можно назвать лишь того, кто смог победить в себе животные инстинкты. Кто этого не смог- это разумное животное...Слово Человек синоним слова Совесть. Они практически олицетворяют друг друга...*Примечание:Ходит в народе такая поговорка..."Есть много людей - мало Человеков"...

Алексей Гриценко

Вы не поняли..Свинья- единственное животное, которое НИ КОГДА не переедает

Константин Раду / Ра-Ду

Предлагаешь всем стать свиньями, что бы найти предел своих желаний?

Алексей Гриценко

У Вас интересная логика...

Константин Раду / Ра-Ду

...Рассказать притчу о Правде?

Константин Раду / Ра-Ду

То, что мы не понимаем или не хотим понять для нас не существует...

Анна Тудор

весной

Константин Раду / Ра-Ду

Вот мой вариант ответа...Только тогда, когда захочет и станет Человеком...По словарю Даля Человеком можно назвать лишь того, кто смог победить в себе животные инстинкты. Кто этого не смог- это разумное животное...Слово Человек синоним слова Совесть. Они практически олицетворяют друг друга...

Анна Тудор

я в восторге от Ваших познаний

Константин Раду / Ра-Ду

Рассказать притчу о Правде?

Константин Раду / Ра-Ду

ПРИТЧА о Правде. Шёл странник по городу и смотрит стоит памятник накрытый покрывалом. А на памятнике написано «Правда». Возле памятника стоит часовой и сторожит памятник.Прохожий спрашивает у часового: « Можно я посмотрю , как выглядит ПРАВДА?» А часовой говорит: « Зачем тебе это . Она страшная». - «Всё равно покажи . Я хочу её видеть». – « Ну ладно , если хочешь.» И снимает покрывало. А странник испугался и говорит. – «Я знал, что она страшная, но не на столько…»*В.Высоцкий / Ложь и Правда/

Константин Раду / Ра-Ду

Когда сильно захочешь посмотреть на Правду...скажи...постараюсь помочь...

Константин Раду / Ра-Ду

Давай все по порядку...Рекомендую посмотреть это для начала...- Здравомыслие, как основа ведической культуры.

Николай Верниковский

предел

Константин Раду / Ра-Ду

Николай Верниковский

совесть- лакмус существа

Константин Раду / Ра-Ду

Согласен...Рассказать притчу о Правде?

Николай Верниковский

знаком. о совести не знаю.

Константин Раду / Ра-Ду

Абдрахман Абузаров

в раю...

Константин Раду / Ра-Ду

Вот мой вариант ответа...Только тогда, когда захочет и станет Человеком...По словарю Даля Человеком можно назвать лишь того, кто смог победить в себе животные инстинкты. Кто этого не смог- это разумное животное( людина, жить, нежить, бес, господин)...Слово Человек синоним слова Совесть. Они практически олицетворяют друг друга...*Примечание: Ходит в народе такая поговорка..."Есть много людей - мало Человеков"- Шекспир...

Абдрахман Абузаров

мне 68 один из животных инстинктов уже кончился двигаюс к пределу...

Константин Раду / Ра-Ду

В 60 только закончилась юность и началась зрелость у тех кто не перестал учться, а когда мы перестаём учиться мы начинаем медленно умирать (маразм наступает). Ты хочешь умереть или жить вечно?

Абдрахман Абузаров

тык я чую что вечно не получится...

Константин Раду / Ра-Ду

чуять и знать - это две большие разницы...Письмо от В.Пятибрата:Внимание! Информация дана не для самоубийц, маньяков, и просто убийц, здесь лишь говориться об вновь открытой системе скорой помощи для Души это возможность спасения при несчастных случаях, гибели в бою, от старости или болезни!Это временный текст, так на всякий случай. Это текст факс в редакцию, все подробности ожидайте в ближайшие дни. Владимир Пятибрат.Юля убедительная просьба! В конце интервью со Славой Щегловым, где он рассказывает о контакте с неизвестными существами подземного мира, добавьте текст: Владимир Пятибрат делится своими наблюдениями и мыслями после услышанного, он говорит что на основании расширенного анализа мифологии мира прошлого, по мировоззрениям Древних людей, град святых Тартар, Атлантида знает о наших проблемах, видит нас всех и не оставит в трудный момент, видимо врата тартарского портала вновь открыты для входящих, слишком много подобных случаев происходит в последнее время. Борьба человека со злом и энтропией после смерти не заканчивается, по крайней мере для славянских народов хотя бы на 40 дней.Вы должны знать, что существует выбор, НА САМОМ ДЕЛЕ! Вам не смогут навязать отдать богу душу, если вы скажете твёрдое Нет! Не летите по тоннелю на Свет. Не летите туда куда вас зовут ласковые и нежные голоса пастырей, - знайте там где вам обещают рай, вашу душу ожидает гибель в круговороте вечного безликого возвращения. - Берегитесь! Не лейте воду своих душ на мельницы тёмных сил! Вы ведь не знаете, Кто Там вас ждёт! Не нужно верить прекрасной музыке и сказочной красоте Небес!Думаете, почему нет Ноосферы земли, как коллективного опыта поколений, почему история планеты ходит по кругу, почему нет настоящего общения с умершими родными, как это было в Доисторический период, это отражено в преданиях всех не цивилизованых народов. Зачем Небесным пастырям нужны кроткие овцы, понять не трудно. Души наших погибших родных, просто УКРАДЕНЫ!Следуя Древним традициям, умерая, вы можете попросить Алатырь принять вас в тартарский портал "Древо Жизни", он сохранит ваши души и даже сможет воскресить тело, если такая возможность имеется.... Неприятели забирая вашу жизнь, увидят вашу улыбку, но не смогут забрать души, она принадлежит только вам, лично!Эти воззрения Древнего мира предков всё чётче проступают скозь рвущееся полотно "нашей" реалности стоит к нему только прикоснуться пытливому уму.Интервью ТНТ — Владимир Пятибрат

Евгений Сапрыкин

всегда

Константин Раду / Ра-Ду

Развивай своё мышление...Включи Волю...

Константин Раду / Ра-Ду

Здесь рецепта нет...Каждый проходит свои уроки самостоятельно...Рассказать притчу о Правде?

Константин Раду / Ра-Ду

Я уже рассказывал Притчу о Правде...Вот ещё одна с глубоким смыслом...Притча: "Однажды к человеку во сне пришел Ангел и сказал, что в эту ночь вся вода на Земле станет отравленной, и каждый, кто выпьет ее, сойдет с ума. Ангел советовал набрать побольше чистой воды и пить только ее, пока вода не очистится…Проснувшись, человек выскочил из дома и попытался предупредить всех кого мог о наступившей беде. Но люди не поверили ему. Они смеялись и пили воду… И сходили с ума. Он пытался спасти хоть кого-нибудь. Но все отворачивались, не желая слушать его. С ужасом он смотрел на то, как мир вокруг него рушится. Но, выпившие отравленной воды, не замечали этого, ведь все вокруг были такими же, как они. Только лишь какой-то сумасшедший бегал по улицам и кричал про отравленную воду и про то, каким мир был до сегодняшнего дня… Делать нечего… Человек сделал так, как сказал ему Ангел, и пил чистую воду…Все продолжали считать его сумасшедшим, а он ждал, когда вода очистится… Шло время… Человек устал жить один - в непонимании и насмешках, и испил воду из местного колодца… С тех пол стала ходить молва о чудесном колодце, вода из которого исцелили сумасшедшего… ”

Геннадий Тишков

Чепуха

Константин Раду / Ра-Ду

Удачи на пути к Истине своей дорогой...

Ал
Александра

Незнаю

Константин Раду / Ра-Ду

Не страшно...Главное сильное желание узнать...Вот ...Ответ...Только тогда, когда захочет и станет Человеком...По словарю Даля Человеком можно назвать лишь того, кто смог победить в себе животные инстинкты. Кто этого не смог- это разумное животное...Слово Человек синоним слова Совесть. Они практически олицетворяют друг друга...

Андрей

завтра

Константин Раду / Ра-Ду

Завтра- это означает никогда...Вот мой вариант ответа...Только тогда, когда захочет и станет Человеком...По словарю Даля Человеком можно назвать лишь того, кто смог победить в себе животные инстинкты. Кто этого не смог- это разумное животное...Слово Человек синоним слова Совесть. Они практически олицетворяют друг друга...

Николай Малев

предел

Константин Раду / Ра-Ду

Аппиа Манес

иногда

Константин Раду / Ра-Ду

Вот мой вариант ответа...Только тогда, когда захочет и станет Человеком... По словарю Даля Человеком можно назвать лишь того, кто смог победить в себе животные инстинкты. Кто этого не смог- это разумное животное( людина, жить, нежить, бес, господин)...Слово Человек синоним слова Совесть. Они практически олицетворяют друг друга...*Примечание: Ходит в народе такая поговорка..."Есть много людей - мало Человеков"- Шекспир.
*Школа КОБ - ТИПЫ СТРОЯ ПСИХИКИ. Это должен знать каждый!

**Последняя ночь Сварога. Георгий Сидоров.

Нина Желтоухова

корова

Константин Раду / Ра-Ду

Вот мой вариант ответа. Только тогда, когда захочет и станет Человеком... По словарю Даля Человеком можно назвать лишь того, кто смог победить в себе животные инстинкты. Кто этого не смог- это разумное животное...Слово Человек синоним слова Совесть. Они практически олицетворяют друг друга...*Примечание: Ходит в народе такая поговорка..."Есть много людей - мало Человеков"- Шекспир.

Олег Фененко

Homo sapiens

Константин Раду / Ра-Ду