Ан
Анталья*

Детей можно утешить воздушным шаром. Чем можно утешить уже выросших "детей"?

Ответы
Евгений Нет

Хотелось бы, но нужно ли? У сильного пройдет, слабому только хуже сделаешь. Пендель он такой. Об'ясняет доходчиво, да берет дорого. Пусть учатся через знания, а не через страдания. Иначе никак.

Ан
Анталья*

Ого! Дельно)

Евгений Нет

К сожалению, и то не всех учит только свой опыт. Хочешь жить нормально живи по....инструкции жизни на земле.

Юлия Тарасова (Раковская)

Сказать им о том что это не самое страшное что произошло.. Жизнь-это река.и все в жизни меняется каждую минуту.И многое чего в зависимости от чего нужно успокоить...

Владимир Стешко

соседей задолбал грохот барабана подаренному Вовочке и только умный сосед Арон Абрамович посоветовал ему посмотреть что внутри барабана

Ан
Анталья*

)))

Efim Certan

СМОТРЯ КАКОГО ПОЛА .ОДНИМ НРАВИТСЯ ОДНО А ДРУГИМ СОВСЕМ ДРУГОЕ .НО ОТ СЕКСА ВИДИМО НИКТО НЕ ОТКАЖЕТСЯ. А ВЫ КАК ДУМАЕТЕ 🤡

Ан
Анталья*

Сексом не утешаются, им занимаются.

Efim Certan

А РАЗВЕ ЧТО Я НЕ ТАК СКАЗАЛ - ПИСАЛ ЧТО ЛИ 🤡

Далеко Не Идеал...увы(

Просто быть рядом...наверное... И постараться не вторгаться в личное пространство, особенно если не просят...

Ан
Анталья*

А мы ж? Тоже выросшие дети))))

Далеко Не Идеал...увы(

Не для них. Для своих родителей да.

Петр Васильев

цилиндром, граненым цилиндром, граненым цилиндром с прозрачным содержимым....

Марина Додолина

наверное ничем,как моему детю 60 лет это ужас.молодежь больше разумнее,чем он.

Леонид Осауленко

Привет,завтра уезжаю в санаторий г. Анапа до 20 марта. Не скучать без меня!

Ан
Анталья*

Вот отдыхом как раз можно и утешиться!!! Вы тоже не грустите там!

Леонид Осауленко

Но буду скучать,не шалите очень🤣 💐 🌹

Ан
Анталья*

Чуть-чуть! Но без фанатизма!))))))

Леонид Осауленко

Удачи тебе!🌹 💐 👄

Евгения Коваленко

Воздушные замки уже не работают... Тогда интересным делом.

Love Rice

своим терпением....и помощью,желательно материальной....

Юрий Ващенко

деньгами, для того чтобы они купили себе воздушный шар

Наташа Чичканова-Кравец

Их уже не чем не утешить, они знают больше, чем ты сам

Геннадий Коновалов

Замените воздушный шар на внимание и всё получится.

Карл Гронский

Пристыдить за слабость. заверить о своей помощи

Скорпион Иванович

Тем, чтобы они сами зарабатывали себе на жизнь!

Владимир Забродин

Воздушным шаром. ( на котором можно полетать)

Ан
Анталья*

))))

Вера Ерошенко

Большим воздушным шаром-подарите им полет!

Ан
Анталья*

)))

Вера Ерошенко

Я бы и сама прокатилась...

Ан
Анталья*

Аналогично! Надо покумекать))))как осуществить

Вера Ерошенко

У нас в Туле можно заказать полет.Что то порядка 30 тысяч.Может больше..но так хочется подарить детям такой полет!)))

Клим Елдаков

Воздушным шаром. Я бы поплавал по воздуху.

Ан
Анталья*

Дерзайте!

Клим Елдаков

На вертушке привычнее.

Ан
Анталья*

Надо там, где не привычнее.

Клим Елдаков

Тогда МИ-8.

Сергей Рябов

Большим воздушным шаром... Очень большим...

Ан
Анталья*

Дирижаблем?

Ильшат Валиуллин

Воздушным шаром, надутым из презерватива!