Татьяна К.

"Ничто так не старит женщину, как отчаянные попытки выглядеть молодой." так ли это?

Ответы · страница 2
Zоя

Да не знаю я ...наверно , мне в принципе по фигу как я выгляжу))) в любом случае лучше чем в 20 уже не быть🤣Принимаю себя как есть.

Татьяна К.

😁👏 вы правы.

Плешко Дмитрий

А если заглянуть в ванную, мы увидим столько кремов, скрабов, шапуней и всякой хрени, что будто жашел в химлабораторию.

Любовь Мацарская

Во всем должно быть чувство меры.Приятно,когда женщина следит за собой и стиль ее одежды соответствует возрасту...

Он
Она

нет.....больной человек никогда не будет скрывать свой возраст...не до этого. как себя чувствуешь, так и выглядишь

Николай Дубинин

...старит страх перед старостью. Страх смерти убивает надежнее, чем не посредственно смерть. Закон жизни, однако

На
Наталья

Дело вкуса… это ее ( женщины) личное дело…слава богу, к джинсам привыкли , а то ведь и это было под запретом…

Ми
Михаил

Иные молодые выглядят как старухи , штукатурка ничего личного надо же поддерживать монополистов парфюма ...

Александр Сухоруков

В 15 хотят выглядеть как в 30.А в 30-как в 15.Иногда задумываешься,- а не подводит ли женщин ее женская логика?

Сергей Костерин

Или наоборот ничто так не отталкивает девушку которая уже не пытается быть девушкой а играет свою роль

Мо
Мохаммад

Смешное и жалкое зрелище это молодящиеся старушки. Ей к примеру под или за 60, а она косит по 35 летнюю..)

Татьяна К.

вот об этом и вопрос.😎

Татьяна Берг

Нужно просто следить за своим внешним видом в любом возрасте и выглядеть достойно свему возрасту, а косить это как раз не достойно.

Мо
Мохаммад

Все верно

Мо
Мохаммад

И не надо скрывать свой возраст.

Мо
Мохаммад

Они и сами не знают

Та
Татьяна

Просто эти попытки доходят до смешного.Женщины выглядят нелепо. К сожалению это смех сквозь слёзы.

Татьяна К.

увы...

Евгений Шевченко

Женщину никогда ничто не старит.. Возраст тем паче.. Женщину только портит.. НАКОЛКИ!!!! так не люблю

Елена Щупак

Если женщина пытается выглядеть моложе, то у неё это может и получаться, скорее - да, чем нет.

mk
maik kunin

Ф Раневская писала- Зачем делать пластику лица .Ведь канализация все ровно остается старой!

Ми
Милена

Глупости. Надо просто Жить для себя! И ни о чем(ком) не думать. Это недостойно воспоминания

Ге
Георгий

Верно, копировать чей-то возраст глупо, любить свой возраст надо бы, свой, а не чей то там.

Ша
Шамсуддин

не всегда
иногда смотришь на женщину, ей уже 65 а с ней можно не только сексом заниматься

Валентина Пакшина

Верно! Особо "пыжиться" - не стОит, но следить за своим внешним видом надо обязательно!

Vladimir Boiko

Вы выглядите как живете... Причем тут молодость, ее жить. Нужно а нк выглядеть... 🤣

Дм
Дмитрий

У Пушкина есть такие строки "Смешон и ветреный старик, смешон и юноша степенный"