Влюбленный В Жизнь)))

Снимая платье.. чем вы так пахнете ?))

Ответы
Olena Mykolayivna :)

Прочитала комментарии ... вопрос такой, одновременно, и интимный, а в то же время простой, просто некоторым нужно отключить пошлость и сальность... и тогда, восприятие будет другое. Чем пахну? собой конечно, и чуть-чуть духами, я не сильно увлекаюсь, легкий аромат, а волосы пахнут весною, так говорит муж, ему нравится запах моих волос. Вот попыталась ответить, так как, думаю)))

Влюбленный В Жизнь)))

Ты как всегда шедевр со своими ответами)) Привет рад видеть!

Olena Mykolayivna :)

Приветик, Алик! ☀️ Я как всегда на своих жизненных примерах, а иначе как?! только так 🙂

Влюбленный В Жизнь)))

Ты этим и прекрасна!

Olena Mykolayivna :)

Спасибо! 😘 Хорошего настроения, лёгкого трудового денька! 😌

Влюбленный В Жизнь)))

Спасибо Взаимно Лена!

Та Самая

Кондиционер для белья+гель для душа+парфюм🤷‍♀️

Са
Сара

Я не снимаю платье Души, странно мой запах ландыша

Fenix🇱🇹

Лекарствами и дизсредствами и всем чем можно 😂

Светлана Айсина

Вау... неординарный вопрос... поменяли имидж?

Elvis Costello

тебе говну-хоть понюхать и то счастье

Ва
Варя

Кокосое масло для тела

Serg

Чайное слишком терпкое. Кокосовое хорошо впитывается в кожу, но оставляет какое то ощущение жирного пятна. У меня нет таких заморочек) а вот у женщин более тонкие уровни ощущений)

Ва
Варя

Не нет никаких пятен, его после душа на влажную кожу, впитывается очень хорошо

Serg

Какой фирмы масло?

Ва
Варя

Я по тайски не читаю🤣

Serg

😊🌹🌹🌹

Анатолий Богданов

смотря где нюхать

Лидия Голдобина

духами и жизнью

Пч
Пчелка

Своим телом!

Ма
Малышка

Селедкой🤣

Влюбленный В Жизнь)))

..интересно )))

Валентина Мишняева

Свой запах.

Сн
Сняжинка

лемонгасом

Nikolai Garskov

Исподним!)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Монтейлем

Гугуня

Женщиной

Та
Татьяна

Женщиной

На
Надя

Феромоны

Елена Н

Я духами

Тайна

Сексом...