Лариса Чайка

Кому еще ,кроме меня понравились Ульяновские курсанты?

Ответы
Игорь Росляков

Идиоты.Это будущие летчики,ему в полёте мёртвую петлю сделать захочется,что бы в интернете прославится.Хочешь публичности и популярности иди в цирковое,театральное,в провинциальный театр(там без актёрского образования возьмут)Но за штурвалом воздушного судна с такими закидонами делать не фиг.Это моё мнение.

Лариса Чайка

Вечно молодой ,вечно пьяный.

Игорь Росляков

Бред какой то.Каким боком слова из какой то песенки соотносятся с советским воспитанием?

Лариса Чайка

Да ладно , ПРЯМОЕ.

Игорь Росляков

Ясно.Вы под кайфом.Бывает.До свидания.

Лариса Чайка

А,не надо вешать на меня всех своих "собак",дядечка грозный. Пока,пока.🤙 👋

Александр Гусев

Эти клоуны будут управлять самолётами! Если у них чушь в головах, чему они научатся? Сами убьются и сотни людей угробят.

Лариса Чайка

Я им доверю свою жизнь, с удовольствием слетаю на Канары.

Александр Гусев

Их на международные рейсы пустят очень не скоро. Пока часы налетают, пока новые самолёты освоят. Так что пока без них на Канары полетите, слава Богу.

Лариса Чайка

Это всего лишь пародия.

Александр Гусев

По видимому, у нас разные понятия о приличиях.

Лариса Чайка

Не то.

Дмитрий Сверцов

мне, особенно их пипи

Лариса Чайка

Что ж , а мне их спины.

Дмитрий Сверцов

Ммммм у кого что болит, тот о том и говорит

Лариса Чайка

Ну да,ну да.

Ми
Мила

Хороши мальчишки!!

Лариса Чайка

Респект.

Madima Hudaynazarowa

Мне