Хиромант

Какая кухня вам больше нравится, корейская, вьетнамская или китайская?

Ответы
Наталья Попова

Такая кухня, где блюда готовят из всего, что летает, прыгает, плавает, гавкает и мяукает, не для меня. Лучше простой советской картошечки отварю, да с селедочкой или соленым огурчиком...

Игорь Дубошин

Китайская, вьетнамскую не знаю совсем кроме рисовой водки, водка дрянь, корейская не адоптированная очень острая.

Кино

если честно - Все что вкусно.......но...больше всего люблю кислые щи из рубленной квашеной капусты......

Телефонист Вася.а

Вьетнамскую не знаю.Корейская и китайская не все,но есть некоторые блюда которые люблю.

Brown Sparrow

любая, но выборочно. во всех кухнях есть как приемлемые, так и неприемлемые блюда...

Ольга Опекунова

Под мое строение пищеварительной системы, подойдут белорусская и русская кухни..)

Ро
Роберт

Не вникал, может японская, они вроде самые долгожители

Хиромант

Я спрашиваю не виртуальных оценщиков, а кто реально кушал.

Ро
Роберт

Считаю просто их кухни экзотикой, можно попробовать а чтоб постоянно ингридиентов не напасегся

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Китайская, но и в тех можно много интересного найти

Валентина Маршакова

Ни одной не ела, китайская подозреваю кислая

Хиромант

Зря

Валентина Маршакова

Кислоты сладкая, я делала курицу в апельсинах и фантазировала что я в китае

Валентина Маршакова

Кисло-сладкая...телефон нахимичил

Св
Светлана

в каждой есть что то очень вкусное)))

Св
Светлана

В корейской куриное ХЕ, в китайской габаджоу. Вьетнамскую не пробовала. Но не только эти блюда хороши , их много. и вкусов у людей много , и отзывов много)

Гр
Григорий

Русская , украинская , кавказская

Хиромант

Читай вопрос дятел

Валентина

Вьетнамская, китайская, японская

Газу Бензин

Бичёвская.Что нашёл,то и сожрал.

Ибрагим Нафиков- Биектаулы

все кухни - для нас интересны...

Ali Na W

Одинаково...не вижу разницы

T T A A

Кавказская и итальянская

Хиромант

Не тупите ради Хоспада Боха. Я спросил конкретно

T T A A

Из перечисленного никакая.

Ел
Елена

Корейскую не пробовала

Хиромант

Тогда из двух

Ел
Елена

Китайская

Александр Кулешов

Из этих трех корейская

~E
~ Eva Lansca ~

Деревенская русская .

Хиромант

читай вопрос

~E
~ Eva Lansca ~

Да я прочитала вопрос , но не ем я эту Азию.

Валентина Гончаренко

Белорусская, русская,