Пан Стефа́н

Генерал прав ведь?

Ответы
Михаил Цветаев

Надо смотреть на дела,а не на слова..Говорить красиво и правильно и я умею..

Alisa Warshavsky

Отсюда мораль! Пришла повестка, значит завтра утилизируют семью! И заставят воевать....

Alisa Warshavsky

Я тоже, простая одинокая без родителей женщина! Я никогда не позволю своим детям убивать невинных!!!

Пан Стефа́н

Призовут. И как ты не позволишь?

Alisa Warshavsky

Прикажу сбежать! Я главнее военкоматов!

Пан Стефа́н

Не городи ерунду, Алиса. У нас тоже сжигаут военкоматы. Тоже есть протест.

Alisa Warshavsky

И это я, тоже знаю!!!

Звездочет Дальнойбой Торонто

знал его лично сним был в преднестровье когда там был воруженный конфликт

Звездочет Дальнойбой Торонто

громов в сваое время был министром обороны украины

Пан Стефа́н

Об этом не знаю. Помню, Громов из Афганистана выводил парней. А сам ушёл с последним взводом. Мужчина!!!

Звездочет Дальнойбой Торонто

да мы прикрывали отход советских войск и на его бтр покинули авган

Пан Стефа́н

😀😀😀

Звездочет Дальнойбой Торонто

я смотрел этот фильм

Дмитрий Табунов

Не надо Лебедя! Краю до сих пор икается за действия его и его команды!

Ин
Инга

Прав,это касается всех сторон...и не русские это начали..убивать..

Пан Стефа́н

Он не говорил о нациях. О солдатах вообще.

Гульнара

Он много чего правильного говорил, поэтому его и нету.

Пан Стефа́н

Да. Вертолёт попал на высоковольтную линию. И вертолётчик был опытный, военный человек. 100 с лишним вылетов!!! Ну кто поверит в это враньё???

Гульнара

Эх печально, правильный был.

Пан Стефа́н

Такой же Рохлин был. Прошёл все горячие точки. Убили. И наврали, что Тамара, жена, застрелила. Полгода бедную женщину мучали в тюрьме. А она с ним 30 лет!!! От мальчишек и до генерала. Много прошла всего ...

Гульнара

Вот-вот. Диверсия.

Пан Стефа́н

А Качинский, польский президент. То же самое. Якобы пилот не справился с управлением. Да президентов не пилотируют дяди Васи из деревни!! Такое враньё!! С тех пор Польшу объявили врагом.

Гульнара

Искусственный интеллект научился)

Пан Стефа́н

🤣

Ирина Гавриловна

Не знаю. У меня воронка на сушилке с посудой стоит..

семью под корень генерал леБЛЯДЬ

Пан Стефа́н

Какую семью?

Татьяна Тышкевич

И за правоту его убрали. 🤷‍♀️

Пан Стефа́н

Побольше бы таких. Как Лебедь, Рохлин, Романов. Не было бы бессмысленной бойни в Украине.

Татьяна Тышкевич

Согласна.

Га
Галина

Хорошего человека уничтожили

Га
Галина

Да ладно Пьяница Глупости

Пан Стефа́н

Рохлин?? Да как любой военный. Все они пьяницы. У меня дядя полковник. Алкаш. Порассказывал. Приказывал из пушек палить по Китаю.

Га
Галина

Не надо искать плохое в них, им тяжело в жизни приходится, служба такая

Пан Стефа́н

В Германии начал службу. После Рязанского артиллерийского училища. Они с оружием разводили пикники у озера. Там женщины с детьми. С колясками. А они жарили лебедей. Стреляли по бутылкам. 🤣🤣🤣

Пан Стефа́н

Правда же! Дикий народ. Девчонку 16-ти летнюю увёз с собой. Сестру моей мамы. Она ему дважды родила. И трижды не получилось. Столько рассказал!!

Толя Попов

он натворил тоже немало☝️😉

Толя Попов

...........нежалел солдат....аще☝️🙄

Пан Стефа́н

А маршал Жуков?? «Не жалей, бабы ещё нарожают».

Толя Попов

......и он жесток.....но там необходимость☝️

Пан Стефа́н

«Я видел генералов! Они пьют и едят нашу смерть».

Толя Попов

👍😉

Владимир

вот за что......УКРАИНУ ТАК....

Пан Стефа́н

Он не при чём.

Пётр Хамов

месть оружие бессильных

Ал
Александр

он про каких солдат?

Пан Стефа́н

Про любых.

Ал
Александр

🤯

Эвелина

Да,но его уж нет

Пан Стефа́н

Давно нет ...

Татьяна Павлушина

да...прав...

Даниил ....

Какой