Татьяна G

Росіяни щомісяця скидають на цивільне населення України 3500 авіабомб...
Авіація російської федерації щомісяця скидає на цивільне населення України 3 500 авіаційних бомб. Саме тому необхідно знищувати російські бомбардувальники на місцях їх базування.

Ответы
Леонид Цигельницкий

Мне жаль народ для идиота Марионеточный подход Индейцев опыт для кого то Шутом отправленных в расход 😔

Zлой Орк Мордорский

ПЫЦ ИЛИ НЕ ПЫЦ, ВОТ В ЧЕМ ГЫМ`НЯ» (МЛЯ) БА ГЫМ-НЮК..... ТЫ-ГЫ'ДЫМ-ДА ДИВ-HО XА-ТА, ПЫЦ'ДЭТ-ИX И ШАМ ДО ДЭТ.

Иван Никифоров

Фашисты!!

Татьяна G

Привет Иван)) рада вам)

Иван Никифоров

Привет Танюша.😘 Взаимно. Сегодня случайно попадаю. Утром 2 раза случайно попадал. Нет гарантии что потом вновь не пропаду.

Татьяна G

може нужно впн нормальный скачать...

Иван Никифоров

Я в спрашке пока. Постоянно там пишут про впн. Сколько пытаюсь установить, ничего не получается

Татьяна G

ок я в личку написала - глянь))

Иван Никифоров

Видел. Спасибо большое

Ва
Василий

?