Not An Angel...

Мужчины по каким критериям выбираете девушку/женщину -что именно главное для Вас в реале?

Ответы
Серик Сагиев

Если это женщина на одну ночь, или на время для утех, то главное тут внешность. Ее можно не слушать или не слышать. Но на всю жизнь мужчины ищут родную душу. Ее красота тут варьируется на широком диапазоне. Особо красивых в конечном итоге отбрасываешь. В красоте важно только ухоженность. Но это присуще почти всем женщинам. Мужики как эгоисты - великие собственники и в выборе делают один из главных приоритетов, не с кем женой не делится. Считают уже удачей если они единственные попробовали. Но если проще, мы выбираем тех, к кому хочется каждый день возвращаться. Кто не надоест с годами. С кем можно поговорить и обсудить самое сокровенное и не выглядеть при этом чем то негативным. Желательно чтоб женщина была вооружена крупнокалиберной лаской. И как ребенку прощала причуды, конечно кроме измены.

Not An Angel...

Ого....спасибо большое за ответ..

Владимир Грядовкин

Мужчина любит не саму Женщину, а свое состояние рядом с ней.
Поэтому Настоящая Женщина – это вовсе не самая красивая,
вовсе не самая умная и уж вовсе не самая успешная в социальном плане.
Настоящая Женщина дарит мужчине не ум, не красоту, не тело,
не успехи, а состояние.Женщина, которая создает
у мужчин особое состояние – мужское, всегда будет любима.
Это состояние она создаёт, наслаждаясь обществом своего мужчины
и восхищаясь им. И к этому особому состоянию мужчина будет тянуться, как к магнит

Not An Angel...

Спасибо Вам!!!

Владимир Грядовкин

Удачи!Если б все это знали,был бы мир на земле!

Not An Angel...

Вы правы!!

Al
Alik

На это вопрос нет однозначного ответа, хотите узнать ответ, с начало узнайте какой что за мужик. есть кто только красоту любить есть и те кто красоту и не видят, так же с душой, преданностью и т.д. Хотя есть один правильный ответ - ВСЕ мужики любят СЕБЯ, и выбирают женщин исходя из этого. Красивых чтоб понтоватся перед другими, умных чтобы было с кем пообщаться преданных потому что боятся от одиночество и что не остаться одним и т.д.

Not An Angel...

Спасибо

М*
Михаил ******

По каким ещё критериям? Мы что, на базаре? Или уже заранее знаем каков человек? Может ещё и рот попросить открыть и проверить правильное расположение и количество зубов??? Или пусть предоставит автобиографию в 2-х экземплярах... ? Чуть не забыл: справку из КВД, ПНД о зарплате и копию паспорта, для начала, (в реале)...

Not An Angel...

Зачем Вы так?...

М*
Михаил ******

А как нужно то... ? Я что неправ… ? Или может быть уже началось, открыли рынок по выбору девушек с родословной? Возражайте, что ли...

Not An Angel...

Возражаю...вы меня не правильно поняли..

Юрий Ботнарь

зависит от мужчины и его критереев,она может быть очень толстая(но для него пышечка),может быть худенькая (и ему приятно обниматься),может быть с грудью второго размера(его любимый в ладошку помещается его) и т.д. и т.п.,а в реале не более чем сопоставимость (забыл каким словом это называют)

Not An Angel...

Я поняла... Круто.. Спасибо)))

Юрий Ботнарь

да это не круто,я вспомнил слово-это флюиды,видишь человека и сердце бьется чаще и в коленках дрожь,у меня знакомый боксер громила районный говорил,что ни одна баба его под себя не подстроит,а потом на днюхе мне так и сказал про свои коленки от Танюшки,а когда дочь родилась,даже продолжать не буду,вот такие мы слабаки

Not An Angel...

Это правда... И это очень хорошо...))

Юрий Ботнарь

это точно,вы нас меняете в лучшую сторону

Not An Angel...

Не всегда конечно в лучшую, но всё всегда зависит от женщины.... Как ни странно))

Джин Маяков

Душой чтоб нравилась и сердце приняло, а тело и лицо... как говорится "на вкус и цвет товарища нет". А если и она тоже к тебе чувствует... вот это главное.

Ибрагим Ибрагимов

Главное в женщине это женственность, покорность, богобоязненность, семьялюбие и стремление угодить только мужу, детородность и конечно внешность

Not An Angel...

И Вам..))

Not An Angel...

Спасибо

Ибрагим Ибрагимов

Удачи и прекрасного времяпровождения вам!

Not An Angel...

И Вам!))

Александр Баташов

Внешность и внутренний мир по сути -материальное положение меня абсолютно не интересует хоть бомж будет -главное чтоб понравилась!

Not An Angel...

Хорошо... Я поняла

Антон Романов

Установи приложение Nimses и начни экономить время! Воспользуйся инвайт-кодом 'y352f2lol3' при регистрации. http://get.nimses.com/Il9L/OZCMetzs4D

Ал
Александр

Всё в совокупности-личность той которая выбирается , но не я это делаю, это делает моя совокупность личностных качеств.

Not An Angel...

класс

Ал
Александр

Вы это знаете не хуже меня.

Not An Angel...

Вы правы,оч хорошо знаю

Мирошников Вячеслав

Первые импульсы идут от внешности. Это притягивает. А удерживают - ласка, тепло, комфорт, понимание (или сочувствие?)

Not An Angel...

да, согласна

Виктория Коренева

Мужчина не умеет обьективно выбирать женщину.смотрит на внешний вид,страсть..Оказывается .в остальном она никакая

Not An Angel...

Это точно.... А то отвечают много, а вот истинную правду написали всего несколько человек...

Not An Angel...

Знаете, если бы все делали как пишут у нас бы не было одиноких людей!!!

Виктория Коренева

Для чего то это нужно.поверьте

Not An Angel...

Ну да..

Vicrus

Ложка дегтя в бочке меда очень даже и не плохо , если только в голове нет изъян на языке ...))) ☝️ 😯 😏

Not An Angel...

Можно узнать какие?

Vicrus

Вы просто сравниваете различные мнения в сравнении со своими представлениями ?)) 😏

Not An Angel...

Нет, мне интересно..

Vicrus

Ну так оно и есть ведь? ))

Not An Angel...

Ну....

Алексей

Возраст , рост , обьем массы , как работаеи кора головного мозга .в постели как она себя ведет

Алексей

Тогда расскажи какая должна быть внешность

Not An Angel...

Притягивающая ...

Алексей

Ну это не понятно как это притягивающая ?

Not An Angel...

Вам это интересно?

Алексей

Интересно

Владимир Лебедев

Чтобы думала красиво и повадки с поступками были привлекательными. Да просто умная.

Виктор Кабанов

И снова Сказка...с аватаркой где цветы...В реале мы б хотели видеть облик....💐 😊

Not An Angel...

Зачем?

Виктор Кабанов

Цветы лишь запах могут передать ...а взгляд ?

Not An Angel...

Я не хочу фото выставлять... Меня устраивают цветы

Виктор Кабанов

ну и ладно..

Not An Angel...

))))

Александр Макаров

Привлекательность и желание провести жизнь рядом с таким идиотом каким я являюсь.

Not An Angel...

Да ладно. .))

Александр Макаров

Вы этого даже не заметите, я вам точно не покажу кто я на самом деле.

Not An Angel...

Вы думаете?.. Хорошо)

Марат

Для меня изначально это конечно фигура...она должна привлечь мое желание...))

Not An Angel...

хорошо, а дальше?

Марат

Дальше как она говорит,как смотрит,как ведет себя вообщем...в принципе мелочей не бывает ...

Not An Angel...

Да...я поняла

Алексей Магин

С головой чтобы была,впрочем фигура тоже не помешает,а ниже ноги.... две...

Brown Sparrow

сначала внешность, если не пьян. потом ум, если не одурманила красотой...

Not An Angel...

Отлично,а если пьян?

Brown Sparrow

когда пьян, все девки хороши. вот тогда и поговорить по душам можно)))))

Not An Angel...

Ааа... поняла...