Валерий

Всех служивших в Ракетных Войсках Стратегического Назначения - с праздником !!!

Ответы · страница 2
Ми
Мила

И я прмсоединяюсь)

Валерий

☺️ ☺️ ☺️

Елена Варфоломеева

🙂 👏 👍

Ма
Малинка

🌷🌷🌷

Светлана Агламазова

рвсн рулез

Светлана Агламазова

не служила.но от всей души поздравляю

Валерий

спасибо. а для службы мужики слава богу еще есть. а вы очаг берегите

Светлана Агламазова

я уж лучше просто в сторонке постою.поздравлю.но ..если честно-никогда не понимала значение армии

Валерий

в 70е-80-е мы были сдерживающим фактором для Америки.а в настоящее время армия в Сирии показала свою мощь и лучшее в мире оружие. что способствует увеличению его продаж на мировых рынках.а это увеличение производства соответственно рабочие места и зарплаты плюс наведение порядка на востоке и устрашение запада

Светлана Агламазова

как-то сложно для моего скудного умишки

Валерий

зря вы так о себе просто внимательно почитайте и поймете. еще царь Александр3 говорил что у России есть два друга - это флот и армия без сильной армии с нами никто не будет считаться в мире

Supermax (B.m.v.)

РВСН -сила!

Валерий

👍 👍 👍 🤝 🤝 🤝

Виктор Федин

Взаимно.

Валерий

🤝 🤝 🤝 🤝 🤝

Владимр

урааааа

Александр Дюков

👍

Валерий

☺️ ☺️ ☺️ 🤝 🤝 🤝

Валерий

вот по этой бы тетке шандарахнуть давно в мире порядок бы был

Валерий

☺️ ☺️ ☺️ 🤝 🤝 🤝

Александра Жиганова

ура!!!!

Валерий

теперь уже скоро УРА будет с 23 февраля

Валерий

конечно ура. тем более 20 лет жизни были отданы служению Родине. из них 9 лет нес боевое дежурство

Нина Мастюкова

👍

Валерий

Спасибо☺️ ☺️ ☺️

Валерий

🤝 🤝 🤝

Нина Мастюкова

👍

Валерий

☺️ 🤝 ☺️ 🤝 ☺️

Лю
Людмила

УРА!!!

Валерий

🤝 🤝 🤝