Гряк

с Чем вы ассоцируете танец лизгинка и как вы к нему относитесь на рынках в гетто и других похожих местах?

Ответы
Ксюша Кузьменко

Это танец настоящего мужчины и он очень страсный ! Когда женщина танцует с парнем это вообще шедевр понимаеш когда танцуют жто таже сама страть только каждый понимает по своем поетому замужняя не имеет право ианцевать с чужим мужчиной

Алла Дьючкова

Они ведут себя нагло и бесцеремонно, не хочу видеть их и слышать, скоро русской речи не услышишь на земле наших предков, в Советское время они вели себя прилично ...

Полина Федорова

Выглядит немного странно, когда в общественном месте. То же самое, если бы гапака танцевали))) А так потрясающий танец)

Ир
Ирина

Нормально отношусь. Они тоже россияне. И являются гражданами России, а кто русским не дает танцевать калинку малинку?

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Дагестанские блохи услышав звуки лезгинки, затоптали насмерть кавказскую овчарку))))

Ксения

с танцем лезгинка--мне очень нравится,особенно в женском исполнении

Гряк

а есть в женскм?

Ксения

да

Гряк

пойду гляну в ютубе,в первые слышу вы меня удевили

Ксения

а вы меня удивили

Гряк

Да действительно есть танец в женском исполнениии но Лизгинка это танец Воинов жесткий и вызывающий.

Ксения

да согласна--очень красивый,но мне в женском исполнении нравится больше

Олег

Да как-то пох... Ну нрав пусть танцуют ,че плохого то?

Марина Толмачева

Прекрасный, красивый танец! Никаких ассоциаций

Ирина Зяброва

Мне нравится, заводит,поднимает настроение

Наталья Мельник

красивый танец.....а вы его видели?

Гряк

да и он меня бесит просто -просто бесит,аж силы нет как бесит на улицах города ресторанах и другим местах.хотя на кавказких праздниках у них дома не чего не имею против.

Наталья Мельник

это их национальное достояние...и они его помнят.....а что вы можете им предложить? какой танец знаете и помните?

Гряк

поехать домой я могу им предложить

Наталья Мельник

и только! Вы НЕ знаете ни одного истинно русского танца!

Гряк

у нас разные мнения на культуру поведения и конкретно по этому пункту

Ма
Майя

Боевой гопак )))

Наталья Мельник

видимо - да! если сами ничего предложить не в состоянии, то тогда и других не за что судить!

Valeriya Postayeva

Танец победы.В гетто невозможен.

Елена Казакова

к лЕзгинке отношусь нейтрально

Lupus Est

Танец, как танец. Не нравится?

Серёга Житков

Слишиш, нормално относус

Евпатий

Отличный танец!

Елена

красивый танец

Жазира Мукеева

огонь