Татьяна

Почему очень медленно у меня включается компьютер?

Ответы · страница 3
Ин
Инкогнито

а какого века он?

Ин
Инкогнито

я вполне серьезно, ну еще может вирусы а еще видеокарта накрывается а вообще надо диагностику сделать

Татьяна

Он у меня с 2008 года все может быть

Ин
Инкогнито

ну значит изначально я прав был))) пара менять железо! и это факт

Petr Strehl

schalko deneg na nowii ili net

Татьяна

Их у меня нет я пенсионерка

Евгений Иванов

Сама тормозишь

Евгений Иванов

Ну не пк же ! Он же железный......

Ирина Голышевская

забита память

Татьяна

Почистила вроде пока нормально

Ирина Голышевская

еще на вирусы проверь cureit, это программа проверки вирусов, очень отличная, найди и скачай, сразу потом запусти.

Игорь Валериевич

много вирусов

Татьяна

У нас хороший антивирус сразу ловит сканируем каждый день и нет ничего

Василий Максимов

причин много.

Татьяна

Аааааа да да да понятно тогда В системе стоит Касперский а я делаю ESET NOD 32

Василий Максимов

касперского трудно удалить .нужно зайти в мой комп .программы и потом удалить это займёт не мало времени..

Татьяна

Да пробовала он в системе и не удаляется уже не раз пробовала

Василий Максимов

у меня такая же проблема была ..но я её решил положительно .у меня сейчас панда .он висит в облаке и не занимает много места .

Татьяна

Понятно хорошо буду пытаться удалить а может вызову мастера домой он поможет хоть и заплачу

Юрий Григорьев

мало платишь

Татьяна

Платила за 1000 толку мало

Юрий Григорьев

а если сменить оператора модема...

Татьяна

У нас лучший провайдер других не надо были другие и что неделя от силы две и трындец

Татьяна

Но этот нормальный настоящий

Сергей Бойков

что именно?

Сергей Бойков

Очень большая вероятность что на матплате просто сел аккумулятор.

Сергей Бойков

а часы правильно показывают время и дату.?

Татьяна

Да это забит жесткий диск наверное

Сергей Бойков

попробуйте подключить другой монитор.

Сергей Бойков

что друзей нет? сперва надо убедится а уж потом покупать.

Татьяна

Я не убеждена думаю это забит диск жесткий буду очищать

Сергей Бойков

лучше сперва спеца позовите.

Анна Хажипова

СОСТАРИЛСЯ

Татьяна

Может быть он с 2007 года у нас

Анна Хажипова

нет и меня так же.детям купили планшеты так один уже сломался. а комп наш9 год работает

Татьяна

А здесь дали гарантию на 5 лет но пока работает еще почистила вроде лучше

Владимир Козлов

Поменяй ЦП

Татьяна

Придется но это стоит немалых денег

Владимир Козлов

В наше время все стоит не малых денег для этого люди и работают)

Татьяна

А выплачивать с какого хрена буду со своей пенсии что ли?

Владимир Козлов

Совершенно верно там кредиты идут под очень маленький процент

Татьяна

Но я не собираюсь свою пенсию тратить на выплату кредита

Александр Пахтусов

Почисти.

Александр Пахтусов

только не от пыли))) автозагрузки поотключай для начала msconfig исполнить

Нина Пономарева

Подуй!

Нина Пономарева

И это возможно. Только осторожно!!!

Марина Венина

Тупит

Татьяна

Экран долго не загорается и долго не идет сигнал с процессора

Татьяна

А потом включается со второго раза и работает нормально