Ал
Алексей

14 января российское террористическое государство уничтожило жилой дом вместе с людьми в г Днепр. росия страна терорист

Ответы
А Не Скажу

когда болеет много лет родной человек ..ты пытаешься спасти его ,, всеми возможными и невозможными путями..а это - потерять вмиг ..родных ..будь прокляты звери , творящие ЭТО

Br
Brutik

Это ужасный факт для всего мира,кроме российских вварваровНадеюсь все их преступления не пройдут безнаказанно

Moiha Guberman

Долго эту тему поднимают и одновременно держат в совете ООН как страну налогающую Ветто на все решения.

Konrad

Да ты хоть за одного живого заступись.Вон пацана обхаяли здесь как хотели.

А Не Скажу

ты .. даун ,отвали от нормального чела! пацан пусть сам за себя стоит.

Konrad

)))))))))))))))).....оно тебя е...ёт?

А Не Скажу

мразь ..ничтожество ..как ты смеешь такое говорить женщине?!

Konrad

ты ответь на вопрос.

Ни
Николай

Когда ещё был театр в Мариуполе.Там гораздо больше погибло.

Влади Мир

Ну так русня всегда была убийцами.

Nikola Mahkov

-ой вася береги себя--

Ал
Алексей

берегу коленька. а вот ты себя не береги

Nikola Mahkov

-мы то пожили,а вы рискуете!--

Зм
Змей

Однозначно