Пан Стефа́н

🖼
Сегодня стало известно новое назначение уволенного из «Роснано» Анатолия Чубайса. Владимир Путин назначил его «представителем президента России по связям с международными организациями для достижения целей развития».
С какими именно организациями будет взаимодействовать Анатолий Борисович от имени президента, и какие именно цели развития будет достигать — пока не уточняется. *** Вот такие новости ... 🤷‍♂️

Ответы
Вл
Владимир

своего в беде не оставит.. штаты раздувает ВВП за счет нас как может.. а место чубайса в матросской тишине или в крестах

Пан Стефа́н

Полностью согласен. И я об этом ...

Вл
Владимир

но путин народ не слышит

Пан Стефа́н

Потому что черти они все.

Вл
Владимир

черти бы то ладно но и хапуги..

Валерик

По развитию связей с международными организациями по развитию целей развития🤣

Пан Стефа́н

Да! Так и было сформулировано.

Свет - Мария Стрижевская

ДАААА ЧТО ТВОРИТСЯ В СТРОНЕ ОДНОГО УБЕРАЮТ НА МЕСТО ДВУХ БЕРУТ ,

Old Bastard

своя шайка-лейка...а президент своих не бросает...

Бабайкин Юрий

Давно пора Толику на пенсию

Пан Стефа́н

В тюрьму давно пора!! А не на пенсию.

Бабайкин Юрий

Жаль не мы решаем...

Ан
Анфиса

Это второй Микоян....😅

Пан Стефа́н

Это чёрт!!

Ан
Анфиса

Всех пережил...и всегда при деле...😅

Пан Стефа́н

ТИПА при деле ... А должен быть в тюрьме! 🤷‍♂️

Ан
Анфиса

Деление хорошо знает.

Александр Паук

Он уже в курсе развала и наловчился воровать, теперь входит на международный рынок...

Ан
Анфиса

😅Ученного учить - только портить.

Александр Паук

похоже на то...

Ольга Ф.

Непотопляемый !!!

Ал
Александр

👍