Ал
Александрович

Просто удивляюсь шаромыжным проявлениям негативных выссказываний в адрес нашего президента... Каким областями вашего тела вы руководствуетесь при этом? Может, пятой точкой оного?

Ответы
Евгений Антонюк

Путин: "нет ничего невозможного, когда путь озаряется любовью к Отечеству ...в ближайшие 50лет с коррупцией не справиться ...смею вас заверить, работники судебной системы задачи свои знают ...это провал всей правоохранительной системы .. куда смотрит суд, администрация? ..Почему некачественные продукты? Мне качественные продукты привозят ...если вам не нравятся мои ответы, не задавайте мне вопросы ... это естественно, что формируются удобными" квалификационные коллегии, общественные советы и палаты.

Ни один дипломированный специалист не может идти против науки, иначе как стать дураком, и только судьи и юристы могут без последствий нарушать принципы правового государства.

Пётр Ермаков

Чему удивляться? России объявлена война на уничтожение и пока без применения летальных видов вооружений.Главная цель - посредством устранения сильного руководителя страны от власти, путём замены его на типа Ельцина, Медвдева, Горбачёва- разрушить РФ, как СССР, как Украину....

Ал
Александрович

Поддерживаю ваше мнение...

Ни
Николай

Мозг твой загажен плотно, пропагандой из зомбоящика. О человеке судят, по делам его. Этот, только обещает, и все время врет. Обогащает только своих друзей и любовниц . А ты, считаешь, что это нормально! Ну и живи с этим дальше, получая объедки, с барского стола

Ни
Николай

Это понятно, полагаю, скоро увидим шествия с портретами, иконами и хоругвиями, с песнопениями и прочие.

Tommy Angelo

Сегодня кстати флешмоб в поддержку плешивого, сегодня звездный час для дибилов безмозглых

Ни
Николай

Очень интересно! Не понятно только, а как сан. нормы блюсти, или ну их на...

Tommy Angelo

Ему все до пиз....

Ни
Николай

Выйти на улицу, и глянуть, на этот цирк с конями!

Евгений Антонюк

вот апелляционная инстанция оправдывала коммунальные поборы водоканалом за очистку воды средством из картофельных очисток. В судах России торгуют людьми, а Путину плевать, что нет уголовной ответственности судей за неправовые решения.

Евгений Антонюк

какую-то женщину суд оштрафовал за то, что ей привидились трупы в подвале, жертвы коронавируса, а Юлию чумакову, Зейналову, Киселева и елисеева не оштрафовали за придумывание распятого мальчика в Славянске. Путин - вор, лжец и лицемер.

Ал
Александрович

Твоё сознание, неуважаемый Евгений, находится нна уровне пещерного жителя... Тебе, следуя логическим законам, надо покинуть социальные площадки, где позволен выражать своё мнение.

Евгений Антонюк

ты потрудись выучить русский язык

Евгений Антонюк

Твой Путин лицемер и у него двойные стандарты: Чумаковой, Зейналовой, елисееву можно придумывать трупы мнимые для разжигания национальной розни, а штрафуют какую-то женщину, которой ковидные трупы привиделись.

Ал
Александрович

Вот чучело! Я по специальности - учитель РУССКОГО языка и литературы... Вот дурик!

Евгений Антонюк

оно и видно: социальные площадки, где позволен выражать своё мнение.

Евгений Антонюк

Майор Сергей Меньшиков, сбивший насмерть ребенка, не только не был отсранен от службы на период расследования, нос покойно вышел на пенсию по выслуге лет. Это только в двое сестер Хачатурян: убийство - самое страшное.

Ал
Александрович

Вы что же, считаете, что президент огромой страны должен учавствовать в разборе уголовных преступлений? Будто у него нет других обязанностей...

Евгений Антонюк

Путину было плевать, что не было ст. 305й УК РФ об ответственности судей. Путин - это подлец, который говорил, что закон -един для всех, а в это время Юлия Чумакова не была оштрафвана за придуманного распятого мальчика в Славянске. Значит Путин поощряет разжигание межнациональной розни. Петруша Недоязыкович Толстой: "недоязык".

Евгений Антонюк

Путин - это трепло и лжец: "мозги надо поменять, а не конституцию ... недопустимо менять конституцию даже в угоду человеку, которого я хорошо знаю" "я всегда говорил о необходимости внесения поправок в конституцию".

Евгений Антонюк

Путин признал, что при нем в России 20 лет неуважения к труду, недоступность медицины и недоступность правосудия. при Путине судьям прощали то, что не прощают гражданам - незнание закона.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ну некоторые когда в восхитительных и превосходных тонах высказываются о нашем президенте именно эту точку и лижут , потому как не известно чем они ещё могут руководствоваться )))

Любовь

👍😍

Зв
Звездочёт

Да,они при этом "думают" пятой точкой,но ещё захлёбываются от злобы,которая основана не на личной обиде,а на том,что сосед во дворе сказал,или сослуживец-паршивец.

Vитя@Zь

Я вижу пока один недостаток у Путина В. В. - излишняя либеральность во внутренней и внешней политике. А пологаться на СМИ значить ей и быть отравленным.

Любовь Золотарева

Удивляюсь, откуда у людей столько желчи. Самые бездарные готовы управлять президентом, чтобы он у них был на посылках. И служил, как Золотая рыбка.

Ярослав Русланович

Ну не всем же молится на вашего президента. Я этого пид.ра не выбирал, всю жизнь против него голосовал, и его петушинной партии.

Юж
Южанка

Вот-вот... Один мой знакомый любит критиковать его - "Не может навести порядок в стране". А у самого в квартире ТАКОЙ СРАЧ!😂

Ал
Александрович

Вот именно! Глупые люди рассуждают о власти, сидя на обрыганном диване.

Пан Стефа́н

Чем же он тебя так очаровал? По-моему, сколько плохого о нём ни скажи, никогда всего не скажешь. Как не вычерпать моря ...

Ал
Александрович

Дело в том, что с его приходом во власть, наша жизнь несколько изменилась... Нет уже маразматика и пьяницы Ельцина, есть уже путь к возрождению русской нации.

Пан Стефа́н

Ельцина уже 20 лет нет. Что сделано путного?

Ал
Александрович

Дело в том, что рулить огромной страной не так просто, как представлялось Ельцину. На том он и погорел.

Пан Стефа́н

Он от бухла погорел. А не от того, что непросто рулить. Так что полезного сделано за 20 лет?

Ал
Александрович

Дело, пожауй, в том, что понятие "полезное", воспринимается каждым по своему...Напимер, коммерсантами весьма положительно.

Пан Стефа́н

Для тебя что полезного? Для страны что?

Tommy Angelo

Станислав, это бот!)) пропагандон)) убогий человек,без мозгов... Как он еще дожить смог до этих лет, удивляюсь

Михаил Гехт

так это ещё классик описал: «Вот то-то мне и духу придает,
Что я, совсем без драки,
Могу попасть в большие забияки.»

Ир
Иринтер

В момент, когда разум их покидает, они начинают рассуждать о Путине. Наверное, в 90-е им жилось гораздо лучше

Ал
Александрович

Именно так : люди с мышленим коммерсанта никак не могли вписаться в структуру мышления рядовых людей...

Tommy Angelo

Ирина, ну о вас я бы не подумал... С новосибирска еще, позор!!!

Ир
Иринтер

Интересно, за что это мне позор?

Arkadij Latyshev

Ну, если в Кузбассе вся промышленность сохранилась (по крайней мере основная), то лучше Путина никого нет.

Arkadij Latyshev

А у нас полнейший развал. Уничтожен даже завод, который был построен первым в мире.

Тина Тим

Однозначно пятой точкой.Больше нечем,был бы ум было бы по другому. Иногда неприятно слушать и читать.🤝

Злобный Эльф

Нет, мозгом, а вы путинойды как креветки, не видите нихера, вместе с президятлом топить вас блядей

Леди Мила

Завод «Москвич» (АЗЛК) (род. 1930 – убит 2010)
Завод «Красный пролетарий» (род. 1857 – убит 2010)
Ижевский мотоциклетный завод (род. 1928 – убит 2009)
Ирбитский мотоциклетный завод («Урал») (род. 1941 – н.в. в коме после ранения)
Павловский инструментальный завод (род. 1820 – убит 2011)
Завод «Рекорд» (род. 1957 – убит 1996)
Липецкий тракторный завод (род. 1943 – убит 2009)
Алтайский тракторный завод (Рубцовск) (род. 1942 – убит 2010)
Судостроительный завод «Авангард» (Петрозаводск) (род. 1939 – убит 2010)
Судоремонтный завод ОАО «ХК Дальзавод» (Владивосток) (род. 1895 – убит 2009)
Радиозавод ПО «Вега» (Бердск, Новосибирская область) (род. 1946 – убит 1999)
Саратовский авиационный завод (род. 1931– убит 2010)
Омский завод транспортного машиностроения (род. 1896 – убит 2009)
Челябинский часовой завод «Молния» (род. 1947 – убит 2009)
Угличский часовой завод «Чайка» (род. 1938 – убит 2009)
Пензенский часовой завод «Заря» (род. 1935 – убит 1999)
Второй московский часовой завод «Слава» (род. 1924 – убит 2006)
Чистопольский часовой завод «Восток» (род. 1941– убит 2010)
Московский станкостроительный завод им. Серго Орджоникидзе (род. 1932 – убит 2007)

Леди Мила

Больше не уместилось... но там еще длинный список

Злобный Эльф

Они не поймут этого

Любовь

ВЕРНО !