Ма
Мария

Хочу завести собаку,какую породу посоветуете ? Чтоб небольшая ?

−1
Ответы · страница 2
Евгений Бриг-Снежин

Мужа б завести...

Ма
Мария

15 лет с мужем

Евгений Бриг-Снежин

ого ... Славно! и дай БОГ в помощь!))

Ne
Nevi

Кане корсо)

Ма
Мария

Спасибо

Ne
Nevi

Или как у меня Димон,дворовой пёс😁

Ма
Мария

))))дворник)

Ne
Nevi

Ну да)

Юрий

Плюшевую

Юрий

У дочери в городе пес как в фильме «Маска» очень умный, но гулять много надо

Ма
Мария

Ну летом три раза

Юрий

Для нормального здоровья собака должна пробегать в день минимум 30 км

Ма
Мария

Маленькая нет

Юрий

🖼Джек-рассел- терьер

Юл
Юля

Таксу

Сергей Остёрский

Будешь каламбур декламировать тогда. У такси спросила такса: - За проезд какая такса? А такси сказало: - С такс денег не берем, вот так-с!😉

Ма
Мария

Мы выбрали