Нюточка Пантерка

Я просыпаюсь в холодном поту
Я просыпаюсь в кошмарном бреду
Как-будто дом наш залило водой
И что в живых остались только мы с тобой.

Ответы
An
Anonymous

И что над нами, километры води, и что над нами, бьют хвостами киты, и кислорода осталось на двоих, ты лежишь и не знаешь... Бутусова уважаю обожаю. Под эту песню, я клеить красивую девчули.

Нюточка Пантерка

Ммм и я обожули. Эту песню и многие другие

Ма
Мария

И что над нами километры воды, 🌊🌊 И что над нами бьют хвостами киты, 🐳 И кислорода не хватит на двоих. 👫 Я лежу в темноте.....

Видмет Лапатыч Бизульо

И я понял сейчас: Не потом это вовсе был. Это кто-то из нас В холодном поту тихо вдаль уплыл.

Фердинанд Франц Иосифовович

Это ты вчера ночью предлагала арбузик поесть? Все хвастал₽сь что не можешь остановиться

Nikola Mahkov

прекрасно---ихтиандры!

Андрей Андреев

только стихи

Са
Саша

))