Сергей

Как часто , твой успех не радует сегодня - вокруг из злобы выстроилась стена - облить помоями вокруг ведь стало модным , и очернить всё то , что было до бела ! Твоя победа , слишком ранит и твой успех сегодня , как серпом - твоя вершина , мозги всем затуманит - хоть улыбаются в лицо тебе притом ! Но не должно сейчас тебя касаться , что Мыши думают , и что желают вслед - Всегда победам , ты любишь придаваться , и никому желать сегодня бед !!!!!

Ответы
Татьяна Аврова

Сергей, как же ты прав!!! Сейчас злобы и зависти в нашем мире много,особенно когда у других получается и они имеют успех!!! 👍👍👍🙂👏👏👏

Сергей

всё верно - именно это и захотелось показать в этих строках 🤝🤝🤝🤝

Татьяна Аврова

Тебе удалось!!! И верно подметил что эта злость должна меньше касаться.Нужно идти дальше к новым успехам!!! 👍👍👍

Сергей

😋😋😋😋😋😋😋

Валентина Подгайченко

👍👍👍🤝🤗🌹

Сергей

Благодарю - Валентина ! С майскими праздниками Вас !!!

Валентина Подгайченко

Спасибо а Вас с днем ПОБЕДЫ!!!!!!!!!!!!

Валентина Подгайченко

Спасибо а Вас с днем ПОБЕДЫ!!!!!!!!!!!!

Сергей

Взаимно - и вас тоже поздравляю !!

Сергей

🌹🌹🌹

Валентина Подгайченко

👍👍👍🤝🤗🌹

Алевтина Немерова

🤝😊

Сергей

🤝🤝🤝🤝

Ирина Кореневская

👍

Сергей

🤝🤝🤝🤝