Елена

Достаете ли Вы свою "бывшую половинку"

Ответы
Дмитрий Донченко

Зачем, ведь все равно ничего не вернуть, а если вернуть то либо он - скотина, либо она дура. Я хоть и отношусь к категории ОН, но в жизни часто встречал такие "пары" он на коленях умоляет вернуться, она дурочка "смилостивуется", он пару месяцев АНГЕЛ во плоти, но потом как только она расслабляется, он становится демоном во плоти в 100 раз хуже чем было... а если "половинка" была любимая - зачем любимой мешать делать счастье - сам дурак не смог...

Альберт Кононов

Кошечка Лена. Ясный кролик. Той любви, которую вы имеете ввиду, не существует – это призрак. Но есть трудное семейное счастье. Потом поймете. Вытряхните, это из головы, подобно тому, как добрый хозяйственный немец вытряхивает из шубы моль. Вышлю по почте мой короткий роман: "Горн вечного зова" если пришлете эл. адрес. Почитаете, заодно и отдохнете. Целую в нежное ушко.

Елена

Panovae777@mail.ru

Альберт Кононов

Отправил

Константин Тарасов

да ну нах.. ее она теперь замужем пущай спокойно живет счастья ей и удачи. И надеюсь она хоть купит себе новую одежду или так и будет ходить в том. что я ей купил 9-10 лет назад

Young Boss Young Boss

Нет как развелся так и не имею никакого контакта с ней но все равно первая жена была самая лучшая если бы тогда не был бы настолько глуп не развёлся бы ни за что

Сергей Комитетский

А мы в хороших отношениях, бывает и праздники вместе отмечаем, хотя в разводе более 10 лет. За ней осталось более важное чем как бывшая, она Мама моих детей.

Сергей Комитетский

Так и должно быть. Даже если её нет дома я могу прийти к детям и даже залезть в холодильник и приготовить ужин, пообщаться с её Мамой и братом. Да же если нет детей дома они меня впустят.

Елена

🙂

Сергей Комитетский

У Вас по другому ?

Елена

Да)))

Сергей Комитетский

Бывает и довольно часто. Надеюсь найдёте своё счастье. Удачи Вам.💐

Миша Чунаков

еще как,прихожу и ругаю постоянно,наделала мне забот,приходится то лавочку идти красить,то траву убрать ,старые цветы выбросить,свежие поставить

Самый Добрый Кавказский Парень На Суэ́те!!!

Это кто ж тебя так сильно достает то, что ты аж во все услышания гласишь об этом, прямо намекая ему прекратить уже в конце то концов........ )))))

Анатолий Серёга

Я - нет. А она меня - да. Время от времени, то в В\К, то в О\К, "теребит", что я её как-то унижаю, хотя я никак с ней не общаюсь... Бред какой-то...

Юрий Дударев

забываю.. как переступают порог моего дома. Они периодически достают своими просьбами, вернее доставали пока жена всех не подшивала.

Марк Демидов

Жена должна научиться этому искусству – быть дружелюбной к своему мужу, то есть чтобы он смотрел на нее и радовался. И еще кое-что.

Shark_Murderer

нет накуй он мне ненужен, у меня другой уже давно, а вот он доставал по первой и вернуться хотел, хотя в душу сам же и насрал

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

пыталась перехватить меня на улице не раз, но я мимо-мимо! шипела, как змея. не фига гадить

Shark_Murderer

да бред нафига это надо, меня не трогают и мне замечательно

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

так ты Убийца акул)) боятся тебя?

Shark_Murderer

нет я АКУЛА _УБИЙЦА

Ма
Мария

Зачем доставать бывшего.... если расстались, нужно идти вперёд и не мешать друг другу найти своё счастье и любовь....

Елена

👍

Ма
Мария

😊🌷 вам

Мухтар Гасанов

у меня нет половинки. я целый. ( шутка) у меня нет жены и не было. если бы была, то она была бы не бывшая. я однолюб.

Selena O`neel

Напоминаю пару раз в месяц про необходимость выполнять обязательства, добровольно взятые им на себя в суде...

Selena O`neel

зря...

Елена

👍

Се
Сергей

Ленк,ты за воссоединение?

Елена

Неееет

Се
Сергей

может,оно и зря...но у неё больное сердце

Ксения Пенкина

это непродуктивно и ниже достоинства, с ней можно просто общаться, дружить, при желании второй "четвертинки" )

Вощей

Нет. Не достаю. У меня бывших нет! Я сам почти уже бывший! Как так? Ну вот так.... я уже почти вывший у жизни!

Алина N

поздно пить боржоми когда почки больные.😁 на фига делать мужчину "бывшим", чтобы его доставать😁 😂

Bc
Bcyjdfz

Как сказала Фаина Раневская: Половинка бывает у таблетки, у мозга и у ж.... Я же изначально целая.

Вероника Василькова

Зачем? Да на хрен нужно такое чудо кому то...ушло и славу богу, кому нужно пусть берет и мучается

Сергей Сергеев

половинок больше одной быть не может! Если это Настоящая половинка она бывшей быть не может!