Natali Kostyk

как превратить дождь в серебро? золото не предлагать

Ответы
Данила Несин

Ну вопросец... Ладно. Используя мои скудные познания в Атомной и Ядерной физике, попробую найти решение. 1) Берем H2O (кристально чистый дождь), запускаем ядерную реакцию и сплавляем ядра H2 и O - получаем изотоп Ne(неон-масса 18, заряд 10). 2)Подвергаем его облучению альфа частицами (масса 4, заряд 2) пока не получим изотоп Pd(паладий-масса 90,заряд 46). 3)Стреляем в него протоном (м1,з1) и бомбим 16-тью нейтронами. По идее, в итоге мы должны получить Ag - серебро (м 107, з 47). Более правильный вариант с тщательной прорешевкой задачи только приветствую 🙂

Александр К.

Превратится дождь в серебро
Отразится в небе туман
Значит, время еще не пришло
Верим, солнце придет скоро к нам

Оборвет темноту как предел
Есть на свете еще вера в то
Что сказать ты сегодня посмел
Не смотря на милейшее зло

И стоишь ты один как утес
Как в огне оловянный солдат
Да, на правду всегда был не спрос
Ты наверное сам уж не рад

Подожди, оглянись, собери
Не теряй этот свет и тогда
Хочешь, людям его подари
Если тучи уйдут – все не зря
🙏

Natali Kostyk

Здорово)👏👍

Ни
Никодим

Купи серебряные монеты, выйди в дождливую погоду на улицу и посыпь монетами себе на голову. Вот и будет тебе серебряный дождь.

Natali Kostyk

у меня голяк, дождь может принести серебро!

Ни
Никодим

Это сложнее...

Сергей Галушкин

пить только дождевую воду,потом писи ть и писить литров 200,потом продренажить ,вот 1 или 1,5 грамма и получится.

Natali Kostyk

это пошло и не в тему 😞

Group Holiday

Берете кило росы, дабавляете пять грамм звездного неба и чуть-чуть водички .... Размешали и поливайте ...

Ма
Маргарита

А просто потанцуй под дождем..... и поймешь, что он дороже серебра и золота..... Просто, будь СЧАСТЛИВ!!!!!

Meri Quliyeva

Дождевая вода лудше же серебра, его не надо превращать. А если просто подумать это катастрофаа!

Natali Kostyk

катастрофа это война и голод. А дождь в серебре это реально красиво!

Meri Quliyeva

Если представить, серебро в виде капли падает на голову

Мадина

Холодные осенние дожди, которые окунают с головой в реальность. Чего еще желать для счастья?

Полина Конобеева

философский камень сделай, блин, только превращать не на золото, а на серебро и все ок)

Natali Kostyk

подскажите как? плиз

Полина Конобеева

Охохох В интернете посмотри)

Вл
Владимир

Нет, могу только золото превращать в дождь...и то любимой...Остальное не интересно...

Виктор Быковский

Наталья увидишь виталия костюка передай ему, что его найдут и голову оторвут.

Natali Kostyk

забудьте про кидалу. почитайте что-то хорошее. Удачи вам!

Виктор Быковский

хорошо, вот вопросы смешные и читаю и вам удачи.

Natali Kostyk

да бывают...на все глупо отвечать

Виктор Быковский

какой вопрос, такой и ответ 😄 не замарачивайтесь, улыбнитесь и все будет хорошо 😉

Natali Kostyk

у меня все ок 😇

На
Наталья

При первых лучах солнца дождь превратится в серебряные нити,собирайте их

Natali Kostyk

ок)

Жека Белов

Хлопни три раза в ладоши, сделай сальто назад, и съешь две зелёных алычи!!!

Юрий Платонов

а набери ка в инете....серебряный дождь....- может это то чего ты жаждешь...

Анна Чередова

закрыть глаза и представлять, воображение может и не такое сотворить

Natali Kostyk

это точно))

Всемир Тихий

запрет на алхимию давно в прошлом, любым способом, лишь бы получилось

Natali Kostyk

да да

Вадим

Обратиться к алхимикам и сторговаться на серебро..Возьмут дешевле ...

Natali Kostyk

вы алхимиком будете?

Вадим

Не пробовал..Правда закончил Химико-технологический институт(знал бы пошёл в алхимический)

Natali Kostyk

удачи вам!

Вадим

Ну СПАСИБА!!!

Татьяна Колганова

ну как.... думаю нвдо грамма три комаринных ножек,шкурку жабы....

Татьяна

Дождь должен быть - дождем,а серебро - серебром, это природа.

Степан Шкиря

Бросить курить марихуану. И тогда глупые мысли сами уйдут.