Св
Светлана

Как вы охарактеризуете мужчину,который после длительного общения,пропал исчез без объяснений?Я в шоке…не могу поверить

Ответы · страница 2
Пётр Ермаков

Почему в шоке? Он что-то украл и слинял?

Св
Светлана

А что это нужно считать нормальным?

Пётр Ермаков

А воры, втираясь в доверие, как правило, укравши, исчезают...Это, конешно непорядок -надо написать заявление участковому полицейскому о пропаже человека с похищенным. через трое суток менты кинутся его искать...

Леди Мила

значит, надоело ему с тобой общаться

Св
Светлана

Всё возможно…но неужели трудно по человечески написать пока

Св
Светлана

Всё таки долгое время дружили

Леди Мила

многие не любят выяснение отношений

Татьяна

глупо было тут на что то и надеяться

Св
Светлана

Ну почему элементарно не сказать пока

Марго Беккер

сторанная НУ КАКИИЕ ТУТ *ДРУЗЬЯ*?

Св
Светлана

Ну как это,настоящие друзья)))Он всегда говорил друг😂

Марго Беккер

нет ВИРТУАЛЬНЫЕ

Сергей Николаевич

Дак может в командировку уехал..

Оксана Александровна

Тебя охарактиризовать попросили а не высказать свое мнение куда

Сергей Николаевич

Надо мужика поддержать ..хай спокойно подудонится..

Оксана Александровна

Да пусть я ж не против а у тебя когда намечается ?

Оксана Александровна

Главное чтоб он не здох от свиста

Надежда Тихонова

Возможно,несчастный случай?😩

Св
Светлана

Да ну,не может такого быть.Это в 1 случае из 1000.Он поехал на отдых,должен был приехать и написать.Но пропал

Надежда Тихонова

....и всё же надо позвонить.

Св
Светлана

Нет,первая не буду ни за что.

Надежда Тихонова

А что это -гордыня,или эгоизм,или равнодушие?

Св
Светлана

Это не то и не другое.Писать первой если я в чём то виновата или обидела то да.А мы последний раз хорошо поговорили,перед его отпуском,и всё.Отпуск давно закончился по времени.От него ни слуху ни духу.Тяжело и обидно конечно,но писать и звонить не собираюсь

Надежда Тихонова

Это ваш выбор.Говорят,что страдания очищают душу.

Св
Светлана

Нет…Они убивают сердце и душу и всё живое внутри

Соболев Валерий

перед женой спалился. бывает...

Св
Светлана

)))ну сообщить то можно блин

Эл
Эльвира

О, боже. Да они почти все такие.

Эл
Эльвира

Не переживайте. И мы все дуры поначалу. Этим они и пользуются.

Виссарион

может сиськи не понравились?

Св
Светлана

Видимо просто человеческое отношение в мире пропало

Влад Тоневицкий

женщины тоже так делают(((

Влад Тоневицкий

Да ладно

Любовь Золотарева

Длительного общения где?

Любовь Золотарева

Это посерьезней. Не торопитесь с выводами. Жизнь она всякая. Может какие-то дела. Разбежаться всегда успеете. Не рубите с плеча. Сумейте сначала понять, может причина какая-то. Ну, а если это просто его желание, тоже радуйтесь, ушел сейчас, мог уйти и потом.

Св
Светлана

Я даже не знаю плакать мне или смеяться)Просто пропал и всё 😂

Любовь Золотарева

Мужчины часто делают такие фокусы. Но не будем думать о плохом. Может найдется.

Любовь Золотарева

В реальной жизни легче, может еще и встретитесь, если живете рядом. Главное, чтобы он Вам не нанес никакого ущерба. Эмоции улягутся, а подумав решите, что Бог не делает, все к лучшему.

Олег

Может в командировке он..

Св
Светлана

Был,должен уже был вернуться и написать.Но нет,исчез

Батя

Надоела ты ему,че такого

Св
Светлана

Вы знаете,хорошо пусть надоела.Но мир превратился в кошмар.Животные стали лучше людей.Надоела-ушёл по английский,без объяснений.А самое плохое,что это норма

Батя

Общайся со мной,я никогда так не бросаю

Батя

Пока не за что,еще не общались

Al
Ali

…настоящий..полковник

Т@Ня

испугался, наверное ))

Св
Светлана

Чего интересно?))Неужели сейчас на столько исчезло элементарно чувство такта,чтоб даже пока не сказать

Т@Ня

это интернет... В реале и то человека сразу не узнаешь, а здесь - одни сплошные фантазии. Вы его придумали для себя, очаровались, а потом вышел пшик. Бывает. Он ведь не обещал быть вежливым, преданным и воообще, ...соответствовать Вашим ожиданиям. Выбросьте из головы случайного человека из инета.

Св
Светлана

Нет)это не с интернета,а реальный человек)Просто пропал ни звонков ни смс.Последний раз разговаривали всё хорошо было

Т@Ня

И в реале полно людей, которые не соответствуют нашим ожиданиям. Изменщики, пьяницы, драчуны, лгуны, альфонсы.... Кто только не встречается на женском тернистом пути! )

Ал
Алексей

нашел победил и ушел.

Св
Светлана

Да,верно.Это я дура наивная

Ал
Алексей

есть и положительная сторона . УРОК

Alex Alex

Ну это нормально

Св
Светлана

Вы действительно считаете это нормой?)))

Alex Alex

По нынешним реалиям, да.) романьтизьму нет, дикие нравы)

Alex Alex

Да нормально, многие ругаются) заметил такую ныне тенденцию

Елена Щупак

А жив он, здоров?

Fenix🇱🇹

Позвоните сами

Св
Светлана

Нет,умру но не позвоню.Я человека не обижала,ничего такого.Последний раз нормально поговорили

Fenix🇱🇹

Глупости какие

Гостья Из Будущего

Всякое бывает

Ша
Шашлик-Машлик

потерял пароль

Св
Светлана

Нет,мы в реальности дружили)))

Ша
Шашлик-Машлик

ybxtuj yt ckexbkjcm&

Св
Светлана

Да и флаг в руки!Но сказать то можно.Несколько лет знакомы,год общались

Гостья Из Будущего

Согласна))) может это и к лучшему