**
*** **

Тут супер мен не пролетал?😇

Ответы
Вячеслав Котов

У России впереди научное и культурное Величие через наступающую, Созидательную революцию СОзнания! Которую формулирует Бог и Его пророки, выполняют Их волю достойные, Сознательные люди, развивается народ! Лишь тот народ достоин счастья и свободы, который может ГЕНЕРИРОВАТЬ, свою, политическую волю, может Её Защищать, Может Извлекать из Ничтожного Драгоценное, Знать, своё, будущее, гордясь, а не гнушаясь, своими, Героями! "Никто не даст, нам, избавления: ни Бог, ни царь и не Герой! Добьёмся, мы, освобождения, своей," ...ПРОЗРЕВШЕЮ Душой! МЕняется СОзнание, Меняется политическая власть?!

Алексей Завьялов

Маленький Континент, а зачем он Вам? Тут много Супер Вумен отдыхает и работает! А ежели Вам надо Супермена-так это надо в Диснейлэнд или в США поехать на экскурсию на недельку. Готовы?

**
*** **

неа это слишком просто

Алексей Бреев

Да нет. Вот сидит за своим компом и отвечает на разные вопросы. От идиотских до философских, а главное думает, что получается

Александр К

пролетал .... А снег идет так плотно что долбанулся в столб электрический и теперь так и торчит головкой вниз как чеснок

K*
Kamila ***

чтобы него-дать откуда и где приземлится смс отправьте с координатами. точно будет у цели.😂👌

Sergey Sergey Davydov

Как пуля просвистел и ага!! Я Ещё подумал, куда так несётся, как угорелый!??? Теперь понятно!!!

**
*** **

😆😎

Sergey Sergey Davydov

Да Ещё и на метле!! Угнал и следы заметал!!

**
*** **

ха а как ты теперь без него*

Sergey Sergey Davydov

Я? Без кого? Я думал у тебя угнал, раз спрашиваешь!??!

**
*** **

😄

Дмитрий Майоров

да чтото мелькнуло между 9 и 3 этажом а потом ктото громко орал...наерно он- супермен...

**
*** **

а

Валерий Свиридов

Тут какое - то стадо пробегало , говорили , вроде кто - то отстал , пусть догоняет .

Алексей Кноблох

Пролетал! Мы перекурили, и он полетел дальше. Сказал что и к тебе заскочит.

Алексей Кноблох

Тсссссс! Громко смеёшься!

**
*** **

ой..на носочках убегаю

Алексей Кноблох

Всё, можешь остаться, Котюшка... Он спать полетел...

Алексей Кноблох

Выдумщица...

**
*** **

😉

Михаил Юсипов

проползал только человек паук муравей и пробегал какой то козел со щитом

**
*** **

не эт не то

Михаил Юсипов

будет пролетать - сообщу

**
*** **

ок

Алексей Конищев

Мимо меня, только что. И прямо в форточку. Бедолага, опять промахнулся.

Алексей Конищев

А ты не напрягайся, расслабься и будет всё в норме.

**
*** **

ха мне нельзя

Алексей Конищев

Ну нельзя, так нельзя. Тогда напрягись и держись, весь день.

**
*** **

ага

Любовь Гилева(Кабакова)

Блин!!!Только что !!!Знала бы,что Вам нужен,то обязательно поймала бы!!!!

Владимир Лебедев

Да тут на сайте через одного супермены. Только сидят все за компом.

**
*** **

нет мне настоящий нужен живой

Владимир Лебедев

Живые в горячих точках.

**
*** **

а с настоящими что?

Владимир Лебедев

А настоящие в кино.

**
*** **

а мне как быть?

Владимир Лебедев

Или в артистки или в горячую точку военной медсестрой, лучше врачем. У меня есть знакомая военная медсестра из Афганистана. Сейчас на пенсии. У неё муж был супермен. Погиб. Вырос сын, копия мужа, но компьютерщик. Зато внешне Давид.

**
*** **

😆

Arsen Beisenov

Человека - паука пролетал, бэтман пролетал...... супермена не видел)))

Ольга Черненкова

Пролетал ..... милый, милый. Он улетел, но обещал вернуться 😂😂😂

Вадим Каменцев

Пролетел. ..разбился при посадке на Ваш балкон....ну не хам ли он?

Леонид Бахтин

прилетал хотел что то менять то ли часы на трусы или на оборот

Наталья)))

Это такой в красных труселях на синем трико? Не ....не видела.

**
*** **

😂

Рифат Якупов

пролетал и что то кричал про "мужчину в самом расцвете сил"

Александр Попов

его американская ракета сбила, промахнулись немного😃

**
*** **

уурраа