Елена Мироненко

инициатива наказуема?))))))

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - Сама оголодала, сама пошла, купила всяко разно, сама схотовила и испекла пирох, сама ево и съела! И сама себи казала важно "Няшка! Хай до теби Пасибо! Утробу усладила мне ти гарно!" ))

Константин

✅✅✅🥎🥎🥎👉👉👉 Вроде как наказуема. Но у китайцев есть высказывание: Нерешительность это грех!

De
Denis

Но инициатива может быть у глупого тоже. Только не все дела инициатора хорошие. Так что и хирожопым инициативный может сгодиться.😁

De
Denis

😊🤗😘💋

De
Denis

😁

О_
Олег _Хроменко

Не всегда , особенно если благодаря ей - удалось победить . Это ответственность прежде всего .

Вячеслав Поливин

Мне кажется что да, и обычно наказывают предложением осуществить собственное предложение.

Вениамин Поликарпович

Что такое инициатива? Это то, что человек делает так, как надо, хотя его об этом не просят.

Елена Мироненко

когда делает то ,что другие не хотят делать........

Сергей Шумов

Да - в том смысле, что претворять её в жизнь, скорее всего, придётся инициатору.

Серафима

Не наказуема,а непредсказуема. Иногда мы хотим помочь без желания другого

Просто Человек

Ещё как. По себе знаю. Столько балла пришлось заплатить, чтобы отмазаться.

Акира Куросава

Произошла критическая ошибка. Пожалуйста, попробуйте обновить страницу.

Ирина Кондрашова

Да........из огня да в полымя....

Акира Куросава

Ни штофа водки для согрева,

Ирина Кондрашова

Придется горчицу доставать

Акира Куросава

Восторг, граничащий с позором …

Дядя Миша

Да! На себе испытал. А жаль, сколько бы добрых дел было сделано, согласна?

Qqqq Qqqqq

естественно, начальству желается слава а тут нарисовывается конкурент

Ирина Кондрашова

Точно- то как!!!

Qqqq Qqqqq

у меня была начальница которая здравую мысль обрывала на корню, а потом спустя время пыталась выдать за свою собственную

Ирина Кондрашова

У меня тоже так было, на другой работе. Скажешь своё мнение, оборвет. Потом через несколько дней на совещании выдаёт. Я уволилась

Qqqq Qqqqq

а мы поступили по иному, пару раз на хер послал, правда потом 6,5 лет до момента реорганизации пакости делала, но это мелочи

Ирина Кондрашова

Я уволилась

Qqqq Qqqqq

у меня оказалась крепкая нервная система )))

Б.к. Т.

Кто инициативу выдвигает - тот в конечном итоге её в жизнь претворяет

Ирина Кондрашова

Да, видимо, так и бывает

Metal Man

Ну так-то да.. иногда.. но многим пох и прут как бараны фсё равно оо ы😬

Кудесник

Берёшь в свои руки инициативу, а нести приходится ответственность)))

Игорь Фока

СМОТРЯ В КАКИХ УСЛОВИЯХ И КАКАЯ ИНИЦИАТИВА ? В ОСНОВНОМ ПООЩРЯЕТСЯ.

Елена Новгородцева

Иногда и так бывает,но не всегда,иногда инициатива приветствуется.

Забава

Да, если шустро не спрятаться от наказания,не принять меры

Ирина Кондрашова

Это можно проказничать так?

Забава

И проказничать тоже

Ге
Георгий

Безинициативность это фактическое прекращение жизни.

Татьяна Ковалева (Павлова)

не всегда, иногда резкие повороты что дух захватывает

Ирина Кондрашова

В каких случаях? Когда за рулём?

Татьяна Ковалева (Павлова)

да и по жизни бывает так, не только за рулем, хотя любила быстро поездить... но если чувствовала что не справляюсь с управлением сбавляла скорость

Владимир

так всегда было.комуняки не хотели что бы умнее были.