О*
Ольга ***

Перезимовали... город - одна большая и грязная лужа, ямы прячутся под слоем воды и снежной каши.. Сегодня такси, которое везло на работу, лишилось в такой яме колеса.. Водитель остался возле машины вздыхать, а я опоздала на работу...

Ответы
Кучуков Виктор

Ну так что!!! Зато урожай будет, мяса много нарастёт, сала накоптим....!

Александр Лимар

Прям как в Волгограде....

Александр Лимар

Да уж-это Россия!!!

О*
Ольга ***

И вечная ее проблема))

Александр Лимар

Это точно,за это мы и любим свою страну...

О*
Ольга ***

Конечно, любим! Беззаветно и преданно) и ругаем по-доброму.. Журим))

Александр Лимар

Это точно!!!

Маирбек Бадтиев

так вас всем и надо)

О*
Ольга ***

Это чем же мы так провинились?))

Маирбек Бадтиев

я злой просто)

О*
Ольга ***

И кто же Вас так разозлил))

Маирбек Бадтиев

да не помню уже)

О*
Ольга ***

Тогда, добрейте)) чего зря злиться.. Тем более не помните на кого))

Маирбек Бадтиев

да я уже)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Боже!!!

О*
Ольга ***

😁..да.. Наш город называют городом без тротуаров.. Не ходить, не ездить нельзя.. Осталось либо вплавь, либо..летать)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Сочувствую!!! Скоро все растает и будет тепло

О*
Ольга ***

Да, это радует))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Счастья вам

О*
Ольга ***

Спасибо, взаимно!🙋🌹🌹🌹

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Спасибо