Гугуня

Верите ли вы в дружбу между мужчиной и женщиной?

Ответы · страница 16
Инструктор По Онанизму )

Нет) все равно мужик победит)

Любовь Студеникина

Один дружит,другой надеется

С♚
Сергей ♚

Просто я им нравлюсь и они меня хотят, понравился по внешним данным и они надеются что я и внутри такой, и хотят отношений со мной)) Согласен с вами, внешность временно притягивает, но главное это внутренняя красота 👍

Любовь Студеникина

А в чем проблема??дерзайте!встречайтесь,влюбляйтесь!жизнь коротка и нельзЯ себя в чем то ограничивать

С♚
Сергей ♚

Я упустил своё счастье, теперь я нравлюсь девушкам которые младше меня лет на 6-8.

Любовь Студеникина

А предпочитаете женщин по старше себя???

С♚
Сергей ♚

Предпочитаю по ближе к моему возрасту +_ 3 года 🙂

Павел Ланкин

Если женщина красива то нет!

Алия

А если эта некрасивая женщина обаятельна?

Алия

Значит первоначальный ваш ответ может быть и не верен. Так же?

Павел Ланкин

Если женщина сексуаль на красива она не может быть другом только любовницей или женой но не другом!

Владимир Гордейчик

.. эта грань .. очень тонкая ...

Галина Кученкова Зосимо

тонкая но нормальная дружба без всяких

Владимир Гордейчик

у меня есть такая .. как она говорит .. знаем друг о друге больше чем надо .. 😊

Владимир Гордейчик

всё хорошо .. только редко теперь видимся в Инете .. она с Украины .

Та
Татьяна

Мужчина сделает любовницей.

Наталья Кучина

Верю ,ни стала ни.женой,ни любовницей,но так дружили

На
Ная

Не верю. Я знаю, что она есть.

Такова Жизнь.....

Полностью поддерживаю слова Анастасии👍😊

Александр Богданов

Может, начиная с детского сада.

Aйгуль Муханова

Да верю! И ещё как!👍👌

Галина Мешалкина

Конечно!Даже не сомневаюсь!

Valentina

Если брат и сестра,в остальном переходит рубеж...

Дядя Миша

сомневаюсь я, однако! даже и не брат с сестрой можно рубеж не переходить.

Valentina

Смотря в каком возрасте...У меня нет друзей мужиков,есть общие с мужем,но по-пьяни они признаются ,что всю жизнь меня любят...Вот тебе и друзья...Кобели...только повод дай!

Галина Мешалкина

Ой,Валюша,есть всё таки...мы с садика дружим,в одной песочнице выросли и до сих пор.Тут уже реально как брат с сестрой.У обоих семьи.

Александр--\\-- Саша

У меня лично очень много женщин друзей.И нет мысли о пастели и сексе.

Екатерина

согласна с Александром,я с мужчинами дружу легче чем с женщинами. и ни какой постели

Павел Коновальчук

верю, но только после секса.

Алия

Это слово в обсуждайке чаще всего встречается.

Павел Коновальчук

А что поделаешь, такова жизнь. Это еще Мопассан утверждал, что такая дружба может быть только до определенного момента

...abuzer ...

Bivayet no ne dolqo))potom v posteli prodoljayut)

Ирина Истомина

в постели дружба закрепляется и становится крепче

Ирина Истомина

уже дружба души сердца и тела

...abuzer ...

Stanovyt lyubovnik I lyubovnica))

Ирина Истомина

все есть просто не летали наверное от любви

...abuzer ...

Lyubovnica vseqda sladkaya bivaet

Ирина Истомина

вам лучше знать 😘 😉

...abuzer ...

❤️ 🌹 а ето для Татьяне🌹

Елена Розова

да! 28 лет - разве не пример?!

Елена Розова

это уже родные души, общение - взгляд.

С♚
Сергей ♚

Может это любовь, а не дружба?

Елена Розова

дружба! нет влечения друг к другу, но есть понимание друг друга без слов.

С♚
Сергей ♚

Это классно, я тоже верю в дружбу между м и ж 🙂

Татьяна Калинкина-Бачуркина

Верю... А что тебя смущает...

С♚
Сергей ♚

Решил узнать мнение окружающих 🙂

Татьяна Калинкина-Бачуркина

Ясно...я лет 10 дружу с хорошей командой разновозрастных мужиков и все пока классно

Vik I Am

В тесное общение..да)✨💫🌺

Ал
Александра

Душновато, когда тесно...🤣

Герой-Любо V Ник Z

верю. особенно после секса

Нина Лесько

До определенного момента.

С♚
Сергей ♚

Значит можно смело начинать дружить с понравившейся девушкой и у нас со временем начнётся любовь? Или тока интим?

Нина Лесько

Ну это уж как вы себя проявите... Все зависит от вас.

С♚
Сергей ♚

И ещё надо быть ухоженным, верно?

Нина Лесько

Ну это в любом случае лишним не будет.

Володя Вишняков

Да и я этому потверждение.

Алия

Вы молодец. Очень маленький %верят

Мурат Джумагажаев

До определенного момента

Галина Кученкова Зосимо

а я не знаю сколько ему лет

Галина Кученкова Зосимо

а куда в поход? вы не русский подруга ниодна не пойдет. вы лучше пригласите меня в бильяд

Мурат Джумагажаев

Сейчас посмотрел вашу фотку ну аы очень приятная женщина .жаль что такое расстояние а так .удачтвам и я почему то уверен вы интересная сама по себе женщина во всем

Галина Кученкова Зосимо

это да, я бывшая артистка цирка, но я переехала в подмосковье, никого не знаю сижу как царевна в башне

Мурат Джумагажаев

Ну это просто временное явление для вас я думаю .удачи вам!!!

Николай Скороходов

..верю .. нго тонкая грань..

Aбуссупиян Гаджиев

ТОЛЬККО В ЭТО ТОЧНО ВЕРЮ.

Aбуссупиян Гаджиев

НАСЧЁТ ДРУГИХ ЗЕМЛЯКОВ НЕ ОТВЕЧАЮ, А У МЕНЯ ТАКОЕ МНЕНИЕ КАК ВСЯКОГО ДОБРОПОРЯДОЧНОГО ЧЕЛОВЕКА ВЕРЯЩЕГО В ДРУЖБУ ЭТУ ГАЛИНА.

Галина Кученкова Зосимо

подружится? а на бильярде играете?

Aбуссупиян Гаджиев

А ПРИ ЧЁМ ЗДЕСЬ БИЛЬЯРД И ДРУЖБА? ДРУЖБА ОДНО БИЛЬЯРД ДРУГОЕ.

Aбуссупиян Гаджиев

НО МЫ ЖЕ СЕЙЧАС НЕ В БИЛЬЯРД ИГРАЕМ, А РЕШАЕМ СЕРЬЁЗНЫЙ ВОПРОС ГАЛИНА.В БИЛЬЯРД В ЛЮБОЙ МОМЕНТ ПОИГРАЕМ.

Aбуссупиян Гаджиев

Я ЛАКЕЦ ПО НАЦИИ ГАЛИНУШКА ДЕВОЧКА КРАСАВИЦА НЕБЫКНОВЕННАЯ.

Надежда

НЕт. Если они некастраты.

С♚
Сергей ♚

А если я познакомлюсь с 10-ю девушками, к примеру в институте и попробую с ними дружить, то что не получиться?

Надежда

Вы правы не оставаясь наедине.

С♚
Сергей ♚

А если я начну встречаться со своими подругами наедине?

Надежда

вы СВОЮ ФИЗИОЛОГИЮ ЗНАЕТЕ.

С♚
Сергей ♚

Знаю! А девушки что могут дружить и ими всё равно, а я обязательно влюблюсь и затяну в постель?