Гугуня

Верите ли вы в дружбу между мужчиной и женщиной?

Ответы · страница 18
Brown Sparrow

я дружу уже полжизни...

Юр
Юрий

А ты сама в это веришь?

Наталья Орлова

нет, нет и еще раз нет.

С♚
Сергей ♚

То есть, если я познакомлюсь с 10-ю девушками, например в университете и попробую с ними дружить, то они влюбятся в меня, а я в них?

Наталья Орлова

а вы со всеми 10-ю будите дружить или просто в коридорах здороваться???

С♚
Сергей ♚

Попробую дружить 🙂 Думаете с лабо?

С♚
Сергей ♚

А что не так? Я симпатичный и добрый, и темы найду для общения 🙂 Так что подружатся 🙂

Михаил Пронин

нет ее и быть не может

С♚
Сергей ♚

А что тогда? Если парень дружить с тремя девушками, они что все влюблены в него, а он в них?

Михаил Пронин

идет отбор вне гласный кого он выберет

Mila Sssssss

Да! Если вместе росли.

С♚
Сергей ♚

Тогда пойду влюбляться! 😄

Т~
Татьяна ~~

В дружбу, нет не верю.

С♚
Сергей ♚

А если я познакомлюсь с 10-ю девушками, к примеру в институте и попробую с ними дружить, то что они все влюбятся в меня, а я в них?

Т~
Татьяна ~~

Это не дружба, это однокурсники, это необходимость для каждого быть вместе для знания.

С♚
Сергей ♚

Но если я попробую с ними дружить, встречаться и т. д.

С♚
Сергей ♚

Почему нет? Боитесь что у меня может получиться? 🙂

Т~
Татьяна ~~

Боюсь соберутся все ,свяжут и надают по ...

С♚
Сергей ♚

😄 та ладно, я же не руку и сердце буду предлагать, а дружбу 🙂

Игорь Кузнецов

😃🌺🌺🌺

Галина Кученкова Зосимо

А как это понять ,да,иди нет

Галина Кученкова Зосимо

Я всю жизнь дружила с мужчинами хотя любимый был только один они приходили даже за советами

Игорь Кузнецов

Отвегнутые любовники становится друзьями...

Осеннее Настроение

Разумеется. Она есть.

N[
N’djaména [Дмитрий]

В виде исключения да.

Игорь Пашнин

вот в нее и верим)))))))

Галина Кученкова Зосимо

Знаете это хорошо, хоть компьютер и допустил ошоку

Кирова-Кира Кирова-Кира

толькотеоритически

Кирова-Кира Кирова-Кира

я же их воспринимала как друзей а они оказывается через какое то время смотрели на меня как на женщину

Александр--\\-- Саша

Значит тем кто признавался в любви.Нужно было изначально сказать.Вот например так. "-Кира Кирочка,Вы мне очень нравитесь,давайте дружить,не буду скрывать что возможно наша дружба станет большой любовью"🥀 🌷 🌹

Александр--\\-- Саша

Это плохо.Я думаю зря не говорили.Ведь всё могло сложиться иначе.

Кирова-Кира Кирова-Кира

просто тогда я верила в дружбу

Кирова-Кира Кирова-Кира

у меня вообще много друзей

Ринат Фамутдинов

Больше 20 лет дружу!!!

Баба Таня

лучше бы с мозгами дружил..

Ю*
Юлия ****

а ты женщина что ли?

Ю*
Юлия ****

нет у вас образ бешеной суки

Алия

Вы только Хюррем так видите?

Ю*
Юлия ****

честно, она мне очень напоминает невесту брата, а с этой тварью мы даже дрались. человек, не способный контролировать свои желания не имеет право называться женщиной

Игорь Алфеев

Я знаю что она есть.

Галина Кученкова Зосимо

понятно а почему вы в таком платке

Галина Кученкова Зосимо

я знаю, забыла как называется

Игорь Алфеев

Аватарка это лишь образ!В данном случае противоположный образу злого магрибского мага из "Лампы Алладина".

Нина Порхунова

верю, и даже ее имею

Нина Порхунова

с одноклассником с 5 класса!

Day Walker

это 6 степень любви

С♚
Сергей ♚

Так это она не хочет замуж за вас? А сколько ей лет?

Day Walker

Идеальных пар пока не встречал

С♚
Сергей ♚

Но вы близки... ну не ужели нельзя сойтись вам с ней?

Day Walker

Зачем ? Если чашка разбита

С♚
Сергей ♚

Ребёнок общий, разве не причина?

Борис Феликсович Грабовский

верю... но после 60....

Борис Феликсович Грабовский

ладно - дружи, пока ее муж тебе морду не набьет!..

С♚
Сергей ♚

Это уже грубо! Я буду дружить с одинокими девушками!

С♚
Сергей ♚

Значит женюсь на ней, так уж и быть! 😄

Борис Феликсович Грабовский

УСПЕХА ВАМ И ДОЛГИХ ЛЕТ СЕМЕЙНОГО СЧАСТЬЯ!...

Борис Феликсович Грабовский

любовь + дружба + семья... вот основа счастья! 🙂

Viktor Holodov

Конечно. Сам дружу.

Галина Кученкова Зосимо

я тоже,все мужчины отвечают нет такой дружбы

Viktor Holodov

Я дружу с двумя.Да, обе бывшие симпатии .Но дальше не пошло а переросло в некое подобие дружбы.

Алексей Малахов

И ещё в привидений.

Александр--\\-- Саша

В кого же как не в них родимых верить))))👍

Владлен Май-Маевский

такого не бывает)))

Владлен Май-Маевский

....потихоньку выводим,но тяжело...именно со мной она,как приезжаю,начинает спрашивать о политике.Сестра спрашивает:почему меня она не спрашивает....просто я в теме....веду иногда лекции)))

Галина Кученкова Зосимо

это жена? она должна с вами разговаривать о вас, о детях, о том что вас интерисует и т.д а сколько вам лет?

Владлен Май-Маевский

...это мама...инсульт,сестра ухаживает)))) но о политике только со мной говорит,я в теме))))

Галина Кученкова Зосимо

Ясно, но маме представляете как тяжело

Владлен Май-Маевский

....сестра мне говорит...что она никогда не задаёт мне вопросы о политике? Это как ? Только я приезжаю,мама меня о политике???