Гугуня

Верите ли вы в дружбу между мужчиной и женщиной?

Ответы · страница 2
Игорь Николаевич.

Есть может быть только какие-нибудь общие интересы. Чаще мужчина ее хочет. А она, во всякой присылаемой ему хуйне, намекает как она его хочет.

Boris Skopenkov

Мужчина и женщина -- Се, человек? Значит дружба меж ними реальна. Это также верно. как то, что солнце встаёт на востоке и садится на западе...

Boris Skopenkov

Спасибо за похвалу! Тронут. А то всё учат, третируют, недовольство проявляют...

Галина Кученкова Зосимо

а меня вообще оскорбляют через одного

Boris Skopenkov

Да что такое творится... "в датском королевстве?"Мож, сматывать удочки с сайта?

Вальдемар Нехорошев

Дружбы между мужчиной и женщиной не существует. Между женщинами тоже. Возникает справедливый вопрос - с кем дружить женщине?

Николаева Анна

Дружба между двумя особями возможна только в том случае, если разница полов отсутствует ИЛИ НАМЕРЕННО НЕ БЕРЕТСЯ В РАСЧЕТ!

С♚
Сергей ♚

Но дружба бывает между М и Ж 😛

Николаева Анна

Бывает, конечно. По второму пункту.

Sergey Grandel

Нет конечно.Между мужчиной и женщиной может быть иное,не менее прекрасное чувство.И не следует тешить себя иллюзиями.

Тамара Ларионова

ДА!!!!! Мы дружили 40 лет. Теперь у нас крепкая и здоровая семья 👍. Наверное за годы дружбы поняли, что потеряли 40 лет.

С♚
Сергей ♚

Грустно, но лучше поздно чем никогда. Спасибо за ответ, я учту вашу историю и не буду ограничиваться только дружбой 🌹

Тамара Ларионова

О точно, нечего время терять! Пожилого спросили: "возможна дружба мужчины и женщины без секса" ,он ответил "да", молодого спросили о том же, он ответил: "А это как?"

С♚
Сергей ♚

😄 ну вообще ужас! Молодые глупые какие-та, главное это любовь 🙂

Вера Соломенникова

верю,но это редкость,а обычно такая дружба переходит в интим рано или поздно люди сближаются и привыкают друг к другу

С♚
Сергей ♚

Не всегда в интим переходит, вдруг эти люди в браке!

Вера Соломенникова

брак не помеха,наоборот,бывают в семье любой тяжёлые ситуации и идут к друзьям ища выхода,тогда кажется что друг самый-самый лучший

Гога Ванин

Дружба не получится потому что как только мужчина и женщина пытаются задружиться между ними всегда что то встаёт.

** Виктория*счастье**

Поначалу дружба есть,затем как бы не хотелось но возникает симпатия)))вывод дружба есть до определенного момента))

Та
Татьяна

Нет такой дружбы в отношениях,и всегда утверждала..Есть только между мужем и женой дружба..с сочетанием секса..🙂

Ди
Димитрий

Конечно , если женщина любит футбол и рыбалку , разбирается в технике , пьёт пиво с рыбой и если она не красивая .)

Надежда Майкова

Верю.У меня много мужчин-друзей.И их жёны знают об этом.Видимо я слишком стара и страшна,чтобы ко мне ревновать.

Александр--\\-- Саша

Почему вы так думаете.Может они вам доверяют.

Надежда Майкова

Может быть.Никогда не расспрашивала их об этом.

Надежда Майкова

Спасибо,Сашенька!Цветочки замечательные!Удачи,Вам!А друзей у меня много среди мужчин потому,что бригадир каменщиков на стройке.

Александр--\\-- Саша

Не за что Вам тоже всего хорошего.Удачи.А лучше БЛАГОПОЛУЧИЯ!!!

Телегин Игорь

как Я уже на этот вопрос отвечал ДА такое может быть !🤨 и эта дружба может порой перерасти в что то большее !!😉

Su
Sutausagi

а как иначе
есть папы и дочери
сестры и братья
дяди и тёти
и тп.
не все поголовно инцестники ..
и враждующие

Сергей Пекельный

конечно , может быть дружба может быть любовь , может быть дружеский секс, но это не исключает просто дружбы

Ирина Сеймова

Она может быть по началу пока со стороны мужчины не появляется любовь.. .к сожалению потом теряешь друга...

Тимур Жиряков

Бывает что действительно дружат безо всяких мыслей ниже пояса - просто с человеком интересно общаться

Brian-Ed Volkonski- Corvyn [Briankinnetik]

Какая-то дружба может быть между дамочкой и геем, и то она в итоге попытается залезть к нему в постель.

Тамара Ларионова

Конечно верю. Мы с мужем дружили 35 лет. Прожили паралельные жизни. Теперь вот тоже дружим, но вместе. 😄

Igor Shumarin

Бывает... Это, например, деловые отношения или бытовые, без любви и секса и не с целью создания семьи.

Сергей Шендо

Скорее в дружественный секс.

Igor Shumarin

Конечно, особенно ежели не предполагает зачатие детей.

Сергей Шендо

Дети, побочный продукт в сексе.

Igor Shumarin

Так было раньше. Но сейчас от него (побочного продукта) можно избавиться, достаточно мужику презерватив одеть, или бабе кое что запихнуть кое куда...