Гугуня

Верите ли вы в дружбу между мужчиной и женщиной?

Ответы · страница 26
Чудовище Несс

да

С♚
Сергей ♚

Я ГЕТЕРО и спать буду только с одной девушкой, а с другими только дружить 😞

С♚
Сергей ♚

Спасибо! Но если честно хочу отношений серьёзных а не дружбы 😛

Ирина

С этого надо было и начинать)

С♚
Сергей ♚

Решил продлить удовольствие 🌹

С♚
Сергей ♚

Спасибо за приятное общение 🌹

Tea

да

Tea

есть один друг уже много лет

С♚
Сергей ♚

И что всё никак не влюбитесь? 🙂

Tea

как-то не приходилось. ни он ни я не рассматриваем друг друга как бойфренда или герлфренд абсолютно. у него свои отношения, у меня - свои

С♚
Сергей ♚

Так девушка называется - ГЁРЛФРЕ́НД, буду знать 🙂

С♚
Сергей ♚

Я тоже верю в дружбу М и Ж 🙂

Галина Парамонова

да

Александр--\\-- Саша

Многие считают что дружба,рано или поздно перерастает во что то другое.

Александр--\\-- Саша

Говорят что в основном заканчивается постелью. Кто более оптимистичен,хочет что бы дружба трансформировалась во взаимную любовь.

Галина Парамонова

не всегда так. Мой муж почти тридцать лет дружил с женщиной - и не любви, не постели...

Александр--\\-- Саша

Я тоже так думаю.Дружба это есть дружба.

Наталья Лесная

Да

Ян Флориан-Гейер

Да . я и сейчас дружу с женщинами ...

Ян Флориан-Гейер

Вот честно , с женщиной можно говорить обо всем .. С мужиком лишь о бабах и жонах .. Фью , или только пьянка на уме ...

Люба Петрусенко-Шашко

да

Александр--\\-- Саша

Почему то многие считают.Что такая дружба заканчивается пастелью.

Люба Петрусенко-Шашко

кто так считает наверное судят по себе. дружба между мужчиной и женщиной бывает это проверино годами

Юра Ждв

да

Юра Ждв

я сам дружу с девушкой женщиной все нам приплетают а мы друзья

Галина Кученкова Зосимо

я дружу уже больше 10 лет и без всяких

Александр Кулешов

да

Александр Кулешов

С бывшими почти со всеми дружу

Александр Кулешов

А что делить и зачем ругаться. Иногда по каким нибудь делам встречаемся

Виктория

Да

Виктория

Я ошиблась...вы не шалун - философ...вы так основательно подходите ко всему. Сразу видно -вот он настоящий мужчина. За вами, как за каменной стеной.

Валера Хайрулин

Да

Галина Кученкова Зосимо

женщины а ответ не хотите узнать?

Татьяна

да

Галина Кученкова Зосимо

я тоже имеется только дружба

Юлька:)

Да

Золотой Скорпион

Галина Кученкова Зосимо онлайн +друг

верите ли вы в друхбу между мужчиной и женщиной
2 дня назад 357 57 ответов 2 Сообщить о нарушении
Юлька:)

Да
52 минуты назад 5 комментариев 0 Сообщить о нарушении

**
******

Да

Галина Кученкова Зосимо

молоток, есть у нас настоящие мужчины

Вера Скрябина

Да

Галина Кученкова Зосимо

я тоже у меня есть друг которому я могу рассказать больше чем подруге

Жа
Жанна

Да

Ма
Майра

да

Янг Николсон

да