Елена К

Пока будут мыши, у кошки будут когти и клыки (вопрос риторический)?

Ответы
Леонид Шестаков

у внука были мыши в клетке, кот сидел часами, наблюдал за ними... а в жизни, он даже тараканов побаивается... а, может, брезгует... одно время повылезали чёрные огромные, залазили коту в кормушку... он после них не ел... вроде извели тараканов, но нет, нет, то в ванной, то в туалете застанешь врасплох, только успевай давить... а ведь это коту должно быть ближе... он кастрирован в полгода, сейчас ему лет пятнадцать... ничего кроме проплана не ест... ни молоко, ни рыбу... когда то жена печёнку ему отваривала, да и то не всякую ел... сметану силой заставляла глотать... зато все внуки его тискали и тискают... те, которые подросли, любят его не меньше маленьких...😄

Елена К

😊

Николай Дубинин

У меня в доме нет мышей , а у кошки клыки и когти острые .

Олег Соколов

Для тебя - да. Для мышки - нет.

Александр Савватеев

Она вылезет из под земли

Елена К

Кто?

Nikola Mahkov

-да!--👍

Александр Веденин

🤗