Да
Давид

Есть ещё один + огромный от санкций, Вы заметили? Рекламы везде стало меньше. Завидую Россиянам.

Ответы
Св
Светлана_Светлана

Я тв не смотрю. В белоруссии тож почти нет рекламы на тв. Они уж 20 лет под санкциями. Но и ризона кормить дармоедов типа Эрнста, Малахова и Ко смысла нет. Будут качественные программы появится реклама, невзирая на санкции. Сейчс рынок перекормлен и производит шлак. Реанимируют конкуренцию вместо монопольного гос. Заказа, будет и реклама.

Да
Давид

Нет.учил эконом. Запада! Она агресивна, потому как весь мир поделён между 30... Крупными

Св
Светлана_Светлана

Пофиг. Сливки от продажи рекламы снимаю не я. Так что без разницы.

Eлена Елена

Бренды очень хотят нас наказать, убирают свою рекламу с ТВ. Телевидение снизит себе зарплаты. А-то они из себя небожителей возомнили. Пора спускаться на землю.

Виктор Каспшак

А вы что не из России? Однако, не знаю. Радио почасовому забито рекламой средств и способов поддержать здоровье. ТВ не знаю: не имею, не смотрю, не уважаю.

Madam Duval.

Мноооого плюсов ,как кто-то на писал что зелебоб сам того не зная под махнул России и рубль укрепился 😂🤣😂🤣

Да
Давид

Наверное. Но вроде цены падают

Madam Duval.

Ну укреплять надо ,время .

Да
Давид

Да всё будет хорошо. Точно знаю

Madam Duval.

Шикарно ,Ванга говорила Русь встанет и будет править миром

Да
Давид

И поднимать ее будет Владимир

Madam Duval.

Ну тех кто в него не верит то да ,а кто кто верит тот уже это знает

Ма
Марина

На одном из сайтов они воют от того, что её нет. Там можно на ней "зарабатывать" в играх и викторинах...

Да
Давид

Да ладно! Я думал она всем надоело

Ма
Марина

Это нам она надоела. А им совсем нет, они теперь просят тех, кто не в России, закидывать им баллы и очки. Унижаются так при этом, пипец, я в шоке

Да
Давид

И что это за сайт

Ма
Марина

Я не рекламирую его. Просто ответила на ваш вопрос. Ищите в развлекательных сайтах самостоятельно. Извините

Да
Давид

Хорошо

Ма
Марина

Спасибо за понимание, мое вам уважение

Да
Давид

И моё вам с кисточкой

Дмитрий Васильев

Реклама надоела , везде и всюду, хороший товар в рекламе не нуждается, значит что предлагают.....?

Владимир Кириллов

А ничего так, что рекламу я всегда пускаю между ногами? Она мне нужна, как прошлогодний снег...

Сергей Морозов

Это точно. Но другой минус, как зарядят 6-ть раз подряд про "Петровича" нервничать начинаю!

Да
Давид

🤣есть такое

Masha D

Да,ютуб теперь можно смотреть без бесконечной кнопки пропустить каждые 2 минуты...

Да
Давид

Точно. Заметили

Алексей

Так пиздуйте сюда.Посмотрим,как жить будете, когда концы с концами не сходятся.

Да
Давид

я живу и тут и там! и везде сытно, так как образование и специальность , я в любой точке мира буду жить хорошо!

Игорь Я

" в гости к нам приходит ... пусть приходит куда ни будь подальше

Да
Давид

🤣 я тока не пойму или её много было или что? она стоит в магазинах

Игорь Я

Сотит значит не покупают . магазин у нас открылся с одеждой его закрыли но товары там так и висят через ветрину видно .

Va
Varenich

Ага, на ютубе теперь хорошо, смотреть видео без рекламы гораздо приятнее...

Нелля

Действительно рекламы стало меньше, а политических программ больше.

Да
Давид

А и хрен с ними. Смотря какой канал

Нелля

Да!!!

Да
Давид

Я о том же. Вкл мото канал. Там вообще нет политики

Нелля

Да я не зацикливаюсь.

Да
Давид

А я ХХХ включаю 😉

Нелля

Я всегда нахожу что посмотреть.

Стас Васильев

И продуктов меньше, зато цены больше. Все сбалансировано у россиян.

Да
Давид

И к тебе придем. Сам же пишешь что трусы прут,..

Стас Васильев

И? Прийти хочешь? Выебим и вас. Пришли уже одни.

Да
Давид

Педрила! ??нее вам в Европу .. там всему верят всех принемают. Иди нечесть туда

Стас Васильев

Мой педрила в твою пасть псинную не влезет.а ты шакал, три раза zигани и раз лизни и убакойся. Увася!

Да
Давид

Вас ебут а вы крепчаете. Только врать и можешь.. хуй у тебя то меньше носа твоего педрило!! Бабу не осилишь что мужику интим предлогашь! Пидр

Юл
Юля

Первый раз пожалела, что телевизор не смотрю, такая радость

Да
Давид

а вы ютюб откройте там тоже нет рекламы! эту агрессивную рекламу и торговлю преподают в западных эконом школах.

Юл
Юля

Посмотрю, там тоже давно не была

Да
Давид

трахнуть бы тебя по тыковке 🤣ну как не была..

Юл
Юля

А что там?

Да
Давид

Видео. Инструкция. Да много всего.

вс
валерий сонин

ВСЁ УМЕЕМ НО РАЗУЧИЛИСЬ ИЛИ ПРИВЫКЛИ ВСЁ ЗА НЕФТЬ ПОКУПАТЬ

Игорь Котелевский

Ну хоть чего то , то добилась Россия Спец Операцией !!!

Да
Давид

смысла в вас нет! вы не читаете что пишут!

Игорь Котелевский

Хороший смысл в Вас !!!

Да
Давид

во мне да!

Акира Куросава

так ты как Никола́й Ива́нович Лобаче́вский . мама .

Да
Давид

Главное в лепеху не наступить

Акира Куросава

поэзия . о-го-го . какая . мудрая . скромная . и речитативная .

Да
Давид

Не хочу. Скучно.

Акира Куросава

до завтра . пока . удачи . давид .

Да
Давид

Удача дама капризная

Людмила Егорова

Почему завидуете? Вы же сами по идее россиянин.

Да
Давид

Так проще спорить с Украинцами. Тип я еврей

Людмила Егорова

Понятно

Да
Давид

Хорошо

Надежда Гронгольд

Может ещё свое хоть что-то начнут выпускать .

Да
Давид

А что не выпускают то свои? назовите товар не производящийся в России

Надежда Гронгольд

Нет своей бытовой техники

Надежда Гронгольд

Нет качественных товаров лёгкой промышленности.

Да
Давид

Здрасти! Друг снабжает гостиницы! Только русским одеяла подушки постельное на матрасники и тд. причём раньше китай и теперь говорит качество круче! Телевизор поларис! Да холодильник Лджи и тот собирается в России

Надежда Гронгольд

Ну так и Поларис и LG,хоть и производят в России,но это не наши технологии.А на счёт постельного белья согласна с вами.Сейчас вполне приличное

Да
Давид

Технологии может но заводы и сборка и рабочие и инженеры наши же? а патент! после того как украли 300 лярдов я думаю забьют на них!

Надежда Гронгольд

Скорее всего так и бун