Ва
Вадим

Хотел бы с женщинами обсудить проблему сексуального воспитания..Есть желающие? Кто-то сталкивался с такой проблемой?

Ответы · страница 2
Игорь Чульжанов

Надоело глупняк-порожняк гонять! Больше не пишите!

Гульсина Хотименко

Воспитания кого, позвольте спросить? Жену , дочь?

Natascha Rerich

Например???????? В этом вопросе много есть проблемы

Akmaral Sambetova

да три сына, подростки буду рада , если напишите

Foxy Фокс

это что за проблема, и как с ней столкнуться?

Ва
Вадим

Ой..Лучше не сталкиваться..Лучше предварительно ее предотвратить..

Ва
Вадим

ВЗРОСЛЫХ ВОСПИТЫВАТЬ ПОЗДНО

Наталья Бабичева

Постоянно сталкиваемся. Даже на этом сайте

Ве
Ветер

Простите, кого воспитывать собрались?)))

Che Gevara

Змею одноглазую наверн безсовестную

Тамара Деева

А какое должно быть это воспитание?

Ва
Вадим

Ну..Как минимум беседы должны быть доверительными..Мы так думаем..

Тамара Деева

Согласна.В таком деле очень нужны доверительные беседы.

Лиса Патрикеевна

кто нас воспитывал раньше,вы о чем?

Ва
Вадим

А..все должно оставаться..Как раньше? Но..раньше не было интернета.. А теперь? Теперь интернет занимается сексуальным воспитанием..К несчастью там много не только полезной, но и вредной информации..

Наталья Жарова

воспитания кого?Женщин или мужчин?

Ва
Вадим

Воспитание ГАЛАНТНЫХ ДАМ И КАВАЛЕРОВ, ХОРОШИХ ЛЮБОВНИКОВ И ЛЮБОВНИЦ

Светлана Солодун

А оно бывает? Кто воспитывал?

Ва
Вадим

Да..Такое воспитание бывает..Но..Кто воспитывает? Иногда родители.. Чаще всего это двор или улица..Иногда этим занимается школа..

Светлана Солодун

Ни разу не встречала такого воспитания

Светлана Солодун

Правильная проблема. Мне кажется должен врач этим заниматься. Специальный. А остальное все бестолку.

Елена Дмитриевна Огий

Вы в качестве воспитателя?

Ва
Вадим

Нет..В качестве собеседника

Ва
Вадим

Интересно знать о реальной жизни..У кого какой опыт..Методических рекомендаций практически нет

Елена Дмитриевна Огий

На мой взгляд, это не совсем здоровое желание. Мне вот совсем не интересно. И вообще столько литературы и фильмов этого направления. А у нас на Украине есть передача ''Поговорим о сексе''.

Ва
Вадим

Елена..Вам НЕ НРАВИТСЯ, ну так вы и не УЧАСТВУЙТЕ.

Аленький Цветочек

кого воспитывать будем?

Ва
Вадим

А у вас есть такой опыт и вы можете им поделиться?

Аленький Цветочек

есть, наверн9ка. если учесть , что через мои руки прошло много детей и подростков. учитель и психолог по образованию. но все оочень индивидуально. нужно в каждом случае разбиратьс9 глубоко.

Светлана Радченко

а что вас интересует

Ва
Вадим

Интересует опыт сексуального воспитания, кторым вы могли бы поделиться

Светлана Радченко

ааа. у меня почти опыта. так что это не мой вопрос)

Пчёлка

А в чем проблема?

Ва
Вадим

Проблема в том, что повзрослев мы понимаем, что из детей надо воспитывать не только хороших тружеников, но и хороших любовников.. А как это делать?

Ва
Вадим

С женами и мужьями не бывает проблем..Если они хорошие труженики..

Пчёлка

Но значит их хорошо воспитали

Ва
Вадим

Но..Хорошие труженики -0 это не значит, что они и хорошие любовники

Ва
Вадим

Секс - это конечно РАБОТА. Но..

Пчёлка

Я не только секс имела ввиду

Ва
Валентина

А в чем проблема?

Ва
Вадим

Проблема в том, что венерические заболевания прогрессируют..Количество ранних беременностей тоже..ИЛИ ВЫ ОБ ЭТОМ НЕ СЛЫШАЛИ?

Лида Петрова

Что это такое?

Ва
Вадим

Это не для вас..видимо..Поэтому вам НЕПОНЯТНО..