Ирина Докучаева

Что СДЕЛАТЬ,ЧТОБЫ КЛЯТВА ГИППОКРАТА опять вступила в силу?Курит,пить запрещают,а как ужесточить ответственность медиков?

Ответы
Ол
Ольга

Клятва Гиппократа в силе. Другое дело, что люди сами, подчас, виноваты. Нужно по каждому случаю некачественного обслуживания жаловаться в страховую компанию. Это поможет подтянуться нерадивых докторов.

Ол
Ольга

Я сама работаю в поликлинике. Такие случаи у нас бывают. Люди договариваются.

Ирина Докучаева

как?чтобы зайти к ивановой нужно записаться.чтобы записаться-нужно к своему ..мне сидорову в лоб сказать типа Я НЕ УЦВЕРЕНА В ВАШИХ и тд и тп?

Ол
Ольга

Сначала идут к зав. поликлиникой и объясняют ситуацию. Вместе решите.

Ирина Докучаева

спасибо за совет

Ол
Ольга

🙂 🌹 УДАЧИ!

Надежда Доломанская

Во-первых,проводить психологическое тестирование на пригодность к профессии абитуриентов медвузов, а вообще надо менять всю систему медицинского обслуживания в стране

Ирина Докучаева

Во!!!Вижу руку не пациента,а врача!!!В стране надо давноооооооо уже менять всю систему

Ви
Виоланта

я за закон, который будет наказывать каждого врача у которого умер пациент!!! врачебная ошибка - это такое же преступление!

Ирина Докучаева

ПРАВИЛЬНО...

Татьяна Долбунова

требовать можно больше, когда будет другая зарплата и другая организация труда. А пока это все будет пустыми разговорами

Ирина Докучаева

......................прочла всё...этот крик души услышала и поняла.....Я всё понимаю,но если человек идет работать юристом,врачом,учителем-пусть он понимает всю степень ответственности..для меня неважно,сколько платит ему гос-во-важен конечный результат..важно,чтобы будущий хирург знал,что отрезать и как...если я продавец-я отвечаю закачество,срок годности и дальнейшее...если я таксист,машинист-Я отвечаю за всё...

Татьяна Долбунова

знаете. написала не меньше предыдущего комментария, но потом поняла- бесполезно. Вы все живете шпампами, что вам кто-то что-то должен, да еще нахаляву.

Татьяна Долбунова

Отблагодарить врача за труд- что вы, он же должен. Прекрасно удобно прикрываться этим словом. Удобнее, конечно, затыкать нос, когда нянечка переворачивает ваших родственников и делать вид, что она знала, куда шла. Ладно, глухой не услышит вопиющего, всем на это наплевать. Вот и медикам стало наплевать. Все в расчетах

Ирина Докучаева

Вы меня,конечно простите,НО в СССР-не стоял вопрос-качество не зависело от денег..может,в определенных кругах так и было,но ,заболевшего ребёнка лечили на совесть..и,если не понимали в чем причина недуга-обследовали...ОБСЛЕДОВАЛИ БЕСПЛАТНО 40 ДНЕЙ!!!!И на 41-вый,ежели оставляли,и на 42-ой-тоже-бесплатно!!!и на 1000042-ой!!!

Татьяна Долбунова

ага, а продавцы в это время обвешивали и дефициты налево загоняли, помним, как же

Роман Головин

Прежде всего сами пациенты виноваты что дают взятки и не важно в виде шоколадки или чего более материального

Ирина Докучаева

пациенты (счастливые)дают шоколадки,когда гиппократ сделал все правильно(хотя это его ОБЯЗАННОСТЬ), А ЧТО ДЕЛАТЬ ТЕМ,У КОГО НЕТ В НАЛИЧИИ ШОКОЛАДА?

Роман Головин

Счастливые? Вы не понимаете что такие счастливые пациенты сами убивают тех кто не может дать шоколадку!!!! Я больше не буду вам отвечать, вы далеки от реальности и мне противно с вами общатся и доказывать я не хочу вам ни чего! Я тесно связано с медециной

Ирина Докучаева

Не оспариваю Ваше право не отвечать мне-простите Христа ради.Я готовлюсь к операции на данный момент,и мне хочется.чтобы хирург НЁС ОТВЕТСТВЕННОСТЬ.Всего лишь..Насчёт противно общаться-флаг в руки-я не потеряю охххуенного собеседника,сорри

Michael Lvovich Kunin

Повысить им зарплату ,Ужесточить контроль -за взяточнечество ,Пример- медицина Израиля!

Евгений Лукаш

А это зависит от всех нас и надо только прислушиваться,а думать своей головой...

Ирина Докучаева

мне особенно понравилась та часть разговора,где говорится о сеальпеле,которым нужно сделать разрез и о анестезии,которую нужно ввести перед тем,как дворник сделает разрез

Виктор Шибанов

Публичная казнь как в Китае , только это может заставить соблюдать эту клятву

Марат(Садвакас) Казантаев

по моему все зависит от медика тем более сейчас столька частных клиник

Михаил Филиппов

надо разрушить корпоративную солидарность она у них очень сильная

Вера Муравьева

Чем строже закон тем сильнее его хочется нарушить

Ирина Докучаева

Клятва Гиппократа-это СВЯТОЕ!!!

Вера Муравьева

Но Вы сами себе противоречите СВЯТОЕ да но её нарушают но нарушают практически все врачи и закон без силен..наказывают мелких сошек...

Ирина Докучаева

Я НЕ ПРОТИВОРЕЧУ.Я хочу,чтобы врачи делали свою работу четко..кто хочет.может и желает-нихай благодарят

Вера Муравьева

Нихай благодарят это и есть нарушение..даже за чёткую работу

Ирина Докучаева

Почему ментов,депутатов ловят с поличным?Докторов тоже надо ловить.

Вера Муравьева

Ловят но мало

Ирина Докучаева

хрен чё докажешь(((((

Анатолий Левицкий

Только суровое наказание вплоть до изоляции!!!

Ирина Докучаева

а как узнать-прав он был,или убил?

Анатолий Левицкий

Для таких дел есть службы которые должны заниматься!!!

Ирина Докучаева

где взять СЛУЖБЫ?

Дмитрий Васильев

за два смертельных исхода повешение

Людмила Олейникова

К врачам вообще противно ходить

Людмила Олейникова

Они за все вытягивают деньги, я с дочкой лежала на Каширке в онкологии и сама устраивалась на работу нянькой, чтобы рядом быть и нагляделась

Ирина Докучаева

....как здоровье дочки сейчас?

Людмила Олейникова

У нее слава Богу саркома не подтвердилась уже 25 лет прошло Протез плечелопаточного сустава

Ирина Докучаева

Я РАДА ЗА ВАС...Просто медработники подчас не хотят помогать...

Людмила Олейникова

это точно

Старость Не В Радость.

Не принимать в мед. по блату.

Сергей Соколов

секир-башка, однако нада

Ирина Докучаева

однако,я не путин..но с тобой согласна

Сергей Соколов

мочить, этих сюк в туалете

Ivan Ivanov

свергнуть вора путина

Ирина

У нас еще лучше!

Ivan Ivanov

в Украiнi нефть в ограниченных количествах

Ирина Докучаева

рада за вс

Ирина

Ирина Докучаева

у нас-то в неограниченом..у кого лучше?

Ол
Олег

Медиков на люстрацию!!

Ирина Докучаева

на кастрацию некоторых

Ол
Олег

Это кто не пройдёт люстрацию.

Ирина Докучаева

помнишь,как в арабских странах в бочку с дерьмом сажали?

Ол
Олег

ага, и мечь над головой пролетал.

Ирина Докучаева

ВО-ВО..

Ирина Бондарчук

Да, было бы хорошо

Ирина Докучаева

ВОТ!!!

Светлана Ррррррр

Забирать дипломы

Ирина Докучаева

хотите вам продам диплом хирурга в метро?

Светлана Ррррррр

Нет спасибо, я училась 5 лет на инженера